Soccer.ru

«Рубин» прокомментировал решение пожаловаться в ФИФА на Алекса Сонга

03 апреля 2018, 17:24

Пресс-служба «Рубина» прокомментировала решение обратиться в палату по разрешению споров ФИФА с просьбой взыскать компенсацию с камерунского полузащитника Александра Сонга за досрочное расторжение контракта в одностороннем порядке.

«Клуб считает, что расторжение контракта произведено в одностороннем порядке с нарушением условий договора и существующей практики. У клуба есть основания предъявлять встречные требования к футболисту».

Все комментарии
Fort Minor
04 апреля 2018 в 22:59
и угораздило же нас связаться с этим сонгом...
Павел Амурский
03 апреля 2018 в 22:27
У Казанских в крови жаловаться.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ SHMEL (раскрыть)
03 апреля 2018 в 21:49
Трутень!). Пургу про ООН ты сам начал нести). Не переноси с больной головы на здоровую)). Вы кони странные). Сперва рисуете в своих розовых фантазиях то,что сами желаете, а когда вам отвечают начинается-"пурга" "фантазии"))).
SHMEL
SHMEL ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 апреля 2018 в 21:44
Ты примитивен,Михалыч,пургу несусветную несёшь,что даже не знаю чего тебе и сказать.Про Карвальо тебе уже ответили ,Хонда тоже хорошо ушел,а что ты там себе рисуешь в своих розовых фантазиях я не понимаю...
good coach
good coach ответ Казанский (раскрыть)
03 апреля 2018 в 21:04
хааа. четко ответил.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ SHMEL (раскрыть)
03 апреля 2018 в 19:57
Ты демократию и демагогию в своём клубе разводи). Паспорт у Гинера не так просто забрать). Карвальо с Хондой подтвердят).
SHMEL
SHMEL ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 апреля 2018 в 19:55
Тогда они не знали,ч о он,чтобы игроки заиграли,бьёт их кнутом и вешает на гвоздь в своем кукольном театре.Так-то Михалыч...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ SHMEL (раскрыть)
03 апреля 2018 в 19:51
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев вошел в список лучших тренеров мира в 2017 году по версии британского футбольного журнала FourFourTwo. Журнал расположил его на 36-м месте из 50 и назвал «туркменским победителем великанов».«Способность Бердыева превращать обычных игроков в первоклассных футболистов невероятна», — отмечают в издании и вспоминают двукратное чемпионство «Рубина» в 2008 и 2009 годах, его победу над «Барселоной», а также то, как «Ростов» под руководством тренера победил «Аякс» и «Андерлехт» в Лиге чемпионов.

«Этим летом Бердыев вернулся в „Рубин“ — и от клуба снова можно ожидать успехов», — говорится в издании.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вот, что такое "мафиози"). Продолжай завидовать дальше).
SHMEL
SHMEL ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 апреля 2018 в 19:48
Ты далек от понимания слова "зависть" Михалыч.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 апреля 2018 в 19:43
"Ахметову 20 лет и он так и остался в подающих надежды, а не оправдывающих их. История с уходом из «Рубина» станет клеймом для других клубов: в «Рубине» Ильзат получал в Казани оклад в 300 тысяч евро в год, главный тренер видел его в команде – почему бы не доказывать свою состоятельность? Говорить о какой-то несправедливости глупо, ведь игрок регулярно получал шансы, и от него никто не отказывался, скорее он сам сделал это в отношении клуба. Ильзат выбрал какой-то свой странный путь уже не в «Рубине».
Рубин" выступил на своем сайте с официальным заявлением по поводу ситуации с полузащитником Ильзатом Ахметовым. Ранее СМИ сообщили, что хавбек отказался продлевать контракт с клубом и покинул его в статусе свободного агента.

"21 февраля 2018 года бюро исполкома РФС разрешило футбольному клубу "Рубин" провести процедуру замены юридического лица с изменением статуса муниципального автономного учреждения на общество с ограниченной ответственностью, – говорится в заявлении. – Замена юридического лица необходима для перехода от муниципальной формы собственности к частной. В рамках данной процедуры клуб должен был обеспечить перевод всех работников в новое юридическое лицо с сохранением текущих условий контрактов, включая зарплату и сроки. Все футболисты клуба подписали необходимые для перевода документы, кроме Ильзата Ахметова.

Футбольный клуб "Рубин" выполнил все требования РФС, переоформил лицензию РФС на новое юридическое лицо, и 16 марта 2018 года решением бюро исполкома РФС новое юридическое лицо было допущено к участию в Чемпионате России. ООО "ФК "Рубин" является полным спортивным правопреемником МАУ "ФК "Рубин", к нему перешли все экономические и федеративные права в отношении футболистов, включая право требовать трансферные выплаты и компенсацию за нарушение контракта.

В связи с отказом подписать необходимые документы футболист Ильзат Ахметов не смог принять участие в матче "Рубин" – "Спартак", чем поставил в неудобное положение тренерский штаб и партнеров по команде. Футбольный клуб "Рубин" в ближайшее время рассмотрит данное поведение футболиста и примет решение относительно возможности применения дисциплинарных санкций.

В связи с различными сообщениям в средствах массовой информации о том, что Ильзат Ахметов может бесплатно покинуть "Рубин" и перейти в другую команду РФПЛ, Футбольный клуб "Рубин" официально заявляет, что переход футболиста в другую команду будет расцениваться как существенное нарушение принципа стабильности трудовых отношений в футболе, которое влечет за собой компенсацию за нарушение контракта, а также применение дисциплинарных санкций к футболисту в виде дисквалификации и к его новому клубу в виде запрета на регистрацию новых игроков.

Ильзат Ахметов является воспитанником нашего клуба, тренерский штаб возлагает на него большие надежды, а руководство клуба верит в то, что Ахметов в скором будущем станет лидером команды. Однако, если в ближайшее время с футболистом не удастся найти взаимопонимания, Футбольный клуб "Рубин" будет вынужден защищать свои интересы в правовом поле.

Также службой безопасности клуба ведется проверка в отношении влияния на футболиста нелицензированных посредников. Результаты данной проверки будут переданы в Комиссию РФС по работе с посредниками".
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почувствуй разницу). Никакого ига, а желание менеджмента клуба, чтобы всё было законно и полюбовно!!!
Kerri
03 апреля 2018 в 19:31
Ну всю сумму на которую претендует Рубин они вряд ли получат.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 апреля 2018 в 19:27
Экс-футболист ЦСКА Даниэль Карвальо признался, что в 2009 году заплатил из своего кармана, чтобы покинуть стан армейцев.

«Мной интересовались в Европе? Пришли предложения от „Манчестер Сити“ и „Интера“, которые я показал президенту ЦСКА. У меня была возможность уйти на большую зарплату, но я сам не захотел. Мне и в Москве было хорошо. Мне было не на что жаловаться.

Потом стал получать меньше игровой практики? Тогда мне стало грустно. Я захотел домой. Чтобы вернуться в чемпионат Бразилии, я заплатил полмиллиона долларов. Не другой клуб меня выкупил, а я лично! Отдал свои деньги для разрыва контракта. На тот момент у меня даже не было предложений от команд.

Я многим обязан ЦСКА. Собственно говоря, всё, что сегодня есть у меня, моего сына и всей семьи, – это благодаря ЦСКА. Титулы, карьера, средства. Спасибо „армейцам“: болельщикам, президенту, тренеру, партнёрам. Я всегда буду в долгу перед ними. На всю жизнь со мной останется гордость от выступления в ЦСКА».
..............................................................................................................
Почувствуйте разницу!!! Ни слова плохого!!! Все полюбовно!!!
Санчо Панса
03 апреля 2018 в 19:20
Неплохой был футболист, но, объективности ради, Рубин был не его командой! Он ведь играл в Арсенале и Барселоне) Резкое понижение в классе явно не пошло ему на пользу.
Palex
Palex ответ Казанский (раскрыть)
03 апреля 2018 в 19:14
А сейчас ты в каком?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ SHMEL (раскрыть)
03 апреля 2018 в 19:12
Не завидуй трутень).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 апреля 2018 в 19:11, ред.
Сбегал Карвальо, заплатив 500тыс долларов, чтобы освободиться от оков еврейского мафиози)). Не переживай так за Ахметова). Гинера сейф для паспорта парнишки уже готов)).
SHMEL
03 апреля 2018 в 18:53, ред.
Туркменскому мафиозе не отстегнули и кинули через...колено,он запаниковал...Надо было сразу в ООН обращаться...
Leha-ha50
03 апреля 2018 в 18:53
Сбежал парниша от татаро-туркменского ига!!!
Удачи парню в борьбе с туркменской мафией!!!
Сергеевич вернулся 1
03 апреля 2018 в 18:17
Успеха в деле Сонга Рубину. Тяжба есть тяжба неприятная вещь, думаю другие клубы с интересом будут наблюдать за этой историей. У любого могут быть свои Сонги.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 18:11
Я так и знал,что словарный запас иссяк..Можешь больше вообще мне не писать,чтобы не иметь бледный вид..
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 18:09
Отвечать "сам такой" я перестал в 3-м классе))
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 18:04
Я не сомневался в твоих параномальных способностях,наша местная Ванга)))
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 18:00
Тебе иногда бы перед написанием сообщения не мешало подумать.Но я тебе уже устал лб этом говорить((
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 17:53
У меня нет..У тебя их много
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 17:51
Твоя страна ограничена стенами квартиры
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 17:44
Он целый год этим и занимался,что числился в Рубине))Ты новость хотел что-ли написать?))
Казанский
03 апреля 2018 в 17:31
Надо судиться с лентяями-беженцами.С паршивой овцы хоть шерсти клок))
Гость