Soccer.ru

Семак продлил контракт с «Уфой»

04 апреля 2018, 09:17

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак продлил контракт с клубом. Новое соглашение 42-летнего специалиста рассчитано еще на 2 года.

Семак возглавил «Уфу» в декабре 2016 года. Прошлый сезон клуб закончил на 7-й позиции, а в текущем первенстве «Уфа» занимает 6-ю строчку.

Все комментарии
Вальдемар Анасратий
04 апреля 2018 в 17:18
Пора ему макаронника тренеришку уже менять...засиделся в Питере. Да и банду эту аргентинскую разогнать а то только бабло гребут лопатой а толку ноль без палочки
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
04 апреля 2018 в 14:52
Точно, на Луче. Я тоже не смог пробиться. В этом году через Антона Дорофеева буду настойчивей. Добро, договорились. Ближе к делу состыкуемся.
шацк
шацк ответ Sem25 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 14:50
Футболяю по любителям, у меня своя команда - команда друзей)
Готов, если с моей игрой не совпадет. Я однажды пытался туда заявиться, на Луче турнир был - они как то без энтузиазма, там видимо своя банда постоянная...
Пиши в личку, там решим.
Фата лист
04 апреля 2018 в 14:18
Посмотрим, что выйдет из этого сотрудничества!
tims
04 апреля 2018 в 14:17
Ну а что Семаку оставалось?.. После безвольного домашнего проигрыша "Уфы" Газпрому рассчитывать на замещение должности Манчини бесполезно. А может, наоборот, Семака уже определили на зарплату в "Зените", как совместителя. И первую выплату он, как раз, отработал в том позорном матче. Посему, кем и где теперь ему числиться - не принципиально.
DAD81
04 апреля 2018 в 13:35
Это абсолютно ничего не значит. Как только Семак понадобится Зениту, мгновенно станет, как бы свободным агентом.
Vadik
04 апреля 2018 в 13:00
Успехов Семаку в Уфе!!!!
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 12:32
Спасибо, Назар! И, конечно, всем тем, кто меня отметил.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 12:19
Здорово, Сергей ! Там с победой тебя кстати )
Да просто совесть заела и времени не хватало,
чтобы все вывести и подсчитать и опубликовать )
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 12:18
Приветствую, Назар! Спасибо за твою активную и творческую жизненную позицию!
NAZAR 007
04 апреля 2018 в 12:07
Богданычу удачи и успешности в Уфе !!!

Для желающих взглянуть на итоги голосования
по лучшим болельщикам РФПЛ сезона 2017/18
https://www.soccer.ru/blogs/record/1043172
Борисыч1
04 апреля 2018 в 11:51
В СПБ траур.
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 11:49
Не поспоришь) Вопрос в другом. С таким подходом, подчеркивая негатив, акцентируясь на нем, из кого угодно можно сделать исчадие ада))) Верно? Важно, какие цели преследовать...
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
04 апреля 2018 в 11:44
За рулем я ВСЕГДА в Химках))) Это тебе пешком, а мне из Черемушек)
Со сборной, как я понимаю, они дружат.
Ты пылишь? На каком уровне? Я планирую команду собрать на Динамовский турнир болельщиков. Готов?
Казанский
04 апреля 2018 в 11:38
    DVoxNN
    04 апреля 2018 в 11:26
    Жаль. Надеялся, что пойдет в Краснодар.
    шацк
    шацк ответ Sem25 (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 11:25
    Прива! Нет - сам гонял мячик в это время. Но тебя видел на фотках - все такой же молодой и трезвый)) Нет не знал, это они с армейского прошлого друганы?
    Ангел неБесГрешен
    04 апреля 2018 в 11:19
    Уфа грамотно поступила, продлив контракт. Вдруг Зениту понадобится, сшибут денежку ;)
    time out
    time out ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 11:16
      Sem25
      Sem25 ответ шацк (раскрыть)
      04 апреля 2018 в 11:14, ред.
      Привет. За "ФУ и МУ" - люто плюсую))) Ты знаешь, что Хохлов, Радимов и Семак - хорошие друзья в жизни?
      На Динамо-Арсенал ходил?
      шацк
      шацк ответ Palex (раскрыть)
      04 апреля 2018 в 11:07
      Не захотели бы не ушел бы - факт)
      Не волнуйтесь вернется он в зенит, рано или поздно и ФУ и МУ отлипнут от кормушки и в Питере снова появится хороший клуб Зенит. А в хороший отечественный клуб нужен хороший, желательно молодой и свой тренер. Ну не Радимова же ставить тогда - только Серега Семак.
      Паредесбург
      04 апреля 2018 в 11:07
      Для клонов нужно самому создавать креативные аватары
      Роберто Нюньчини
      Роберто Нюньчини ответ Насри в Зените (раскрыть)
      04 апреля 2018 в 11:05
      К созданию клонов надо подходить творчески. А лазурные как в футбол играют - так и клоны создают
      Насри в Зените
      Насри в Зените ответ Казанский (раскрыть)
      04 апреля 2018 в 11:03
      Степан на работе, штампует новые аккаунты


      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 апреля 2018 в 11:00
      Клоноводством усиленно занимаешься?
      Sem25
      Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      04 апреля 2018 в 10:56
      Помимо организации внутрироссийского конфликта, ты на международный уровень уже вышел?))) Молодец!
      Дмитрий Аександров
      04 апреля 2018 в 10:54
      Хорошо бы "Уфе" попасть в еврокубки.
      Знатог
      04 апреля 2018 в 10:53
      Богданычу не быть хмельницким и тогда дело пойдёт хорошо.
      Против ЦСКА
      04 апреля 2018 в 10:47
      Правильное решение.
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 апреля 2018 в 10:40
      Я с человеком хотел пообщаться,но могу и с тобой)))
      Гость