Soccer.ru

«Лацио» в результативном поединке переиграл «Зальцбург»

06 апреля 2018, 00:00

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы «Лацио» не без проблем одолел «Зальцбург».

Рим, «Олимпико».

«Лацио» – «Зальцбург»– 4:2 (1:1)
Голы: Лулич 8, Пароло 49, Фелипе Андерсон 74, Иммобиле 76Бериша 30 (пен), Минамино 71.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Баста (Габаррон 65), Луис Фелипе, Милинкович-Савич, Лулич, Луис Альберто (Фелипе Андерсон 65), Пароло, Лукас Лейва, Иммобиле (Кайседо 86).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Зальцбург»: Вальке, Рамальо, Ульмер, Лайнер, Чалета-Цар, Эдара, Самассеку, Шлагер, Бериша, Гульбрандсен (Минамино 70), Даббур.
Главный тренер: Марко Розе.

Предупреждения: Баста 28, Лулич 30, Пароло 45, Шлагер 83, Самассеку 84.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче «Арсенал» разгромил ЦСКА (4:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
06 апреля 2018 в 09:49
Тут как ожидалось много голов
С победой Лацио
Майкл59ru
06 апреля 2018 в 06:50
Действительно весёлый матч получился. Лацио с победой!
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Tesla Bombeck (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 00:54
да, уже увидел, в группе вк, типо так и было задумано поздравление с ДР))
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 апреля 2018 в 00:47
Блин, смотрел два матча сразу (телек-комп), и глядя на очередной гол Арсенала)хили покурить вышел)))), упустил толканья-обниманья) Чиро и Симы, а повтора нет, что там было хоть, я уже сейчас гуглю но вроде все норм.. показалось может, чертов вискарь))
kasyak7
06 апреля 2018 в 00:14
В Австрии Лацио придется очень непросто
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 00:11
Потенциал у Ярмоленко был хороший, но понты и самомнение зашкаливают. Да и пересидел он в Киеве лет пять. А БД сейчас и без Ярмолы днище!
Tott_Hot
06 апреля 2018 в 00:03
Веселый матч! Третий гол орлов на загляденье, каков проход и удар! Лацио достойны финала, а там уже либо умирать с Атлетико, либо унижать вульву))
Lazio-Kiev
06 апреля 2018 в 00:03
В День рождения алленаторе Инзаги, Лацио не мог не выиграть. 4:2, но пятый нужен был позарез, чтобы не нервничать в Австрии! Вперед, в полуфинал!
Гость