Soccer.ru

Джикия: «Верю, что успею набрать форму к чемпионату мира»

07 апреля 2018, 00:46

Защитник «Спартака» и сборной России Георгия Джикия рассказал о своем восстановлении от травмы крестообразных связок колена.

«Считаю себя частью национальной команды. И не стану лукавить: я готовлюсь. Наступит тот момент, когда станет понятно, смогу ли выступить на ЧМ-2018 или нет. Конкретной даты этого момента не знаю. До следующего сбора еще больше месяца. Все это время точно посвящу своей подготовке, нужно набрать кондиции. А потом с главным тренером встретимся, поговорим и примем решение.

Конечно, верю, что успею восстановиться к чемпионату мира и набрать форму. Внутри такое ощущение есть.

Недавно летал на обследование в Рим, тесты показали хорошую динамику. То есть все идет по плану, без осложнений. Уже почти неделю занимаюсь на поле. Единственное, мне пока нельзя бить по воротам. Все остальное выполняю».

Все комментарии
Димон Булыкин
07 апреля 2018 в 18:33, ред.
Если Джикия и Кокорин будут там играть не восстановившись, то это уже будет сборная инвалидов в прямом смысле)
DonaDonni
07 апреля 2018 в 12:58
ЛУЧШЕ НЕ НАБИРАЙ. А ТО КАК СМОЛОВА ЗА БУГОР НЕ ВОЗЬМУТ.
Jeck Denielse
07 апреля 2018 в 12:23
Хороший игрок...
Сборной необходим...
Думаю когда речь о травмах - троллинг не уместен...
Быстрейшего восстановления...
blitz
07 апреля 2018 в 11:18
Не торопись пупсик набирать форму, позорников и без тебя из вашего свинарника хватает.
cadmiy
07 апреля 2018 в 11:11
Спартаковская защита - самая по крупно играющая в мире, от 5 до 7 элементарно обеспечит.
Caniggia
07 апреля 2018 в 11:03
Главное не усугубить травму и не торопиться, а так то Джикия, конечно нужен сборной, у которой нет защиты.
Александр Северный
07 апреля 2018 в 11:00
Джикия - игрочишка типа Ананидзе.
Игорь Солнцев
07 апреля 2018 в 10:57
Он еще во что-то верит.
blitz
07 апреля 2018 в 10:45
С пупсиками нашей сборной ничего не светит.
Броник
07 апреля 2018 в 10:40
Гнать таких из сборной, пока не случилось 7-0.
Кирилл Суриков
07 апреля 2018 в 10:35
Чем меньше в сборной спартака, тем она успешнее.
aastik
07 апреля 2018 в 10:33
Кому нужен этот пупсик вечно раненый.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 10:31
Опять пупсики опозорятся!
Павел Амурский
07 апреля 2018 в 10:24
Не защитник, а открыватель ворот.
Правдин Семён
07 апреля 2018 в 09:31
Поправляйся,Жора!
spartach n1
spartach n1 ответ Свиняка (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 09:12
Сергеевич вернулся 1
07 апреля 2018 в 09:01
Сборная нуждается в нём. Постарайся как-нибудь. Здоровья!
TihonAlt
07 апреля 2018 в 07:54
Здоровья, Георгий! Ждем!
Большой Карай
07 апреля 2018 в 07:40
Говорит так, чтоб в сборную попасть, а потом скажет после провала, но я же был травмированный, не успел форму набрать.
Владимир_Спартак
07 апреля 2018 в 07:37
Удачи Георгий. ЖДЁМ.
Spartachok86
07 апреля 2018 в 05:25
А по мячу уже можно бить?
artsinalex
07 апреля 2018 в 04:36
Давай, Жора, выздоравливай!!! Если не ты, то кто?
brinya
07 апреля 2018 в 03:16
Ждём, дорогой.Очень Ждём!!!
ЮЗИК
07 апреля 2018 в 03:13
Вперед и дерзай!
Шуnя771
07 апреля 2018 в 01:00
Джикия: «Верю, что успею набрать форму к чемпионату мира»

Обязан - на коней надежды нет)
Гость