Soccer.ru

Бубнов: «Шансы ЦСКА на проход? Их нет»

06 апреля 2018, 19:16
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги Европы «Арсенал» — ЦСКА (4:1).

«ЦСКА сыграл в очень привлекательный футбол, удивил Венгера, но ничего не смог добиться. В обороне армейцы были способны сыграть надежнее. Получили четыре, а могли и больше. С другой стороны, ЦСКА не использовал очень много отличных подходов. Видно, что Муса набрал хорошие кондиции, но его уровень мастерства сильно уступает игрокам „Арсенала“, которые забили все свои моменты в первом тайме.

Шансы ЦСКА на проход? Их нет. „Арсенал“ очень мотивирован, им нужно спасать сезон, поэтому они не расслабятся даже при таком комфортном преимуществе. Даю ЦСКА 5 процентов, но по большому счету это — формальность».

Все комментарии
El_Diablo
El_Diablo ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 08:11, ред.
такто конечно Арсенал сильнее!!!
Адвокат 76
07 апреля 2018 в 07:09
Естественно нет.
Шуnя771
07 апреля 2018 в 00:20
Кто то серьёзно надеется на чудо?)
shur
shur ответ EAGinLE (раскрыть)
06 апреля 2018 в 23:16
....х.ен в нос ЦСКА Арсеналу трёху завалит,скорей Игорь на сухую отстоял бы,опять
таки не с такой древнейшей защитой,порочный круг замкнулся,забивать не кому,обороняться не с кем,картина маслом,а Я за ЦСКА всё равно поболею,прощальная соломинка россейского футбольчика,эй!!!
Трубадур
06 апреля 2018 в 23:05
Бубнов стал хуже Рейнгольда.
patra
06 апреля 2018 в 22:21
Шанс один-тех.поражение 3-0.
galem72
06 апреля 2018 в 21:01, ред.
Почему нет шансов? Арсенал может на поле не выйти, тогда кони, наверное, и забьют. ))
Caniggia
06 апреля 2018 в 20:43
О полуфинале речи и не может быть, Бубнов прав, но вот за российские очки ЦСКА может побороться.
ermak6848
06 апреля 2018 в 20:39
Не хотелось бы верить НО ЭТО РЕАЛЬНО...увы
Лёня_ Макинтош
06 апреля 2018 в 20:04
в этой паре у коней шансов изначально не было и уже не будет , пушкари и в Москве способны полную авоську накидать
Крейсер
06 апреля 2018 в 19:46, ред.
Вынесут коней повторно.
VIPded
06 апреля 2018 в 19:45
Дальше не пройдём, но хотя бы евро-очки дома получить постараться можно... С призовыми вместе...))) Удачи ЦСКА!!!
EAGinLE
EAGinLE ответ КЭТиК (раскрыть)
06 апреля 2018 в 19:44
Чой то ты на Тулу наезжаешь ?
Краснодар , Зенит , ЦСКА .
Мало чоли по осени за месяц ?
EAGinLE
06 апреля 2018 в 19:41
ЦСКА то три может и забьет , но Акинфеев на ноль не сыграет .
КЭТиК
06 апреля 2018 в 19:35
Даже если Тулу выставить шансов нет
d_fincher
06 апреля 2018 в 19:31
аххахахааахахаахахахахахахахахахахахахахах, у части сайта сейчас горит одно место

)_________)_________)
НЕ президент рфс
06 апреля 2018 в 19:27
Шансы на проход есть всегда! Даже если вас сожрёт людоед , у вас как минимум два прохода.
Гость