Soccer.ru

Клопп: «Подумал, что меня разыгрывают, когда сказали, что „Рома“ прошла „Барселону“»

11 апреля 2018, 14:09
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признался, что был удивлен итоговым счетом ответной встречи 1/4 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Барселона».

«Я поднимался по лестнице, а мне кто-то сказал, что „Рома“ прошла „Барселону“. Я сперва подумал, что меня разыгрывают. 

Не то чтобы я не уважал „Рому“, просто я не ожидал, не думал, что такое возможно. 

Римляне потеряли Салаха, но вышли в полуфинал — это большое достижение!»

Все комментарии
Gahi
11 апреля 2018 в 20:59
Юрген а чему удивляться на этом этапе все хороши просто нужно уважать тех кто дошёл до этой стадии а не плевать в сторону тех кто Вам не пара. Пусть это будет уроком и для тебя с командой что не надо пренебрежительно относится к сопернику а то они и Вас заставят уважать себя.
Субъективное мнение
11 апреля 2018 в 19:16
Интересно будет посмотреть как "римские тиффози" встретят Салаха, на "Стадио Олимпико"...
IKER-RAUL
11 апреля 2018 в 17:05
римляне потеряли Салаха, а Ливерпуль Очень удачно приобрел!
yudin_duda
11 апреля 2018 в 16:47
Теперь Римляне ливер пройдут :)
FERIS
11 апреля 2018 в 15:50, ред.
Просто у барсы в последние годы уже традиция вылетать в 1/4 ЛЧ!
kasyak7
11 апреля 2018 в 15:44
у Ливерпуля очень хорошие шансы взять кубок Лиги Чемпионов
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Colchoneros (раскрыть)
11 апреля 2018 в 15:39
Со мной произошло тоже самое,я был в шоке.
Ron09
Ron09 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 апреля 2018 в 15:35
Мечтать не вредно
Aram Yagubyan
11 апреля 2018 в 15:23
Очень хочется, чтобы Юве сегодня показал класс и прошел мадрид, но вряд ли...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Colchoneros (раскрыть)
11 апреля 2018 в 15:07
вместо Вируса Петя,получил вирус Рома.
drug01
11 апреля 2018 в 14:57
Шутка была приятная
League1
11 апреля 2018 в 14:40
А я не был удивлён. Я всегда знал, что барса не очень сильная команда.
sir_Alex
11 апреля 2018 в 14:34
Не он один такой!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Colchoneros (раскрыть)
11 апреля 2018 в 14:28
обязательно включи сегодня комп во время игры Реал-Ювентус и если увидишь 0:4 не перезагружай комп,это не глюк )
Colchoneros
11 апреля 2018 в 14:14
Я тоже был удивлен когда включил комп и увидел счет 3-0 хотел уже комп перезагружать думал глюка словил! :))))))
Гость