Soccer.ru

«Зенит» вернулся к кандидатуре защитника «Сассуоло»

12 апреля 2018, 07:11

Защитник «Сассуоло» Франческо Ачерби, по слухам, снова оказался в шорт-листе «Зенита». Петербургский клуб уже интересовался 30-летним итальянцем летом прошлого года, а сам футболист отмечал, что переход в «Зенит» был бы для него большим вызовом. В 2016 году интерес к Ачерби также проявлял «Спартак».

В текущем сезоне Серии A бывший игрок «Милана» принял участие в 31 матче и заработал 2 жёлтых карточки.

Все комментарии
ignorant
12 апреля 2018 в 07:17
Тфу ты,это клуб такой что ли,подумал фамилия)
Казанский
12 апреля 2018 в 07:20
сам футболист отмечал, что переход в «Зенит» был бы для него большим вызовом
-----------------
Ачерби с детства мечтал поиграть за Зенит и побороться за 5-е место в РФПЛ...только если зарплата будет в 5 млн.евро в год.Иначе вызов маленький и неинтересный
Казанский
12 апреля 2018 в 07:26
А когда придет Писерман и расскажет нам,что если его купить за 30 млн.евро (цена на маркете 10 лямов),а через два года продать за 5 млн.евро,то Зенит получит большую прибыль и имиджевые очки?
Project Pandora
12 апреля 2018 в 10:01
Зачем он им? Они и сами отлично соссуолят.
вячеслав остапенко
12 апреля 2018 в 10:08
Я думаю Зениту надо брать игроков не на сезон или два а минимум на пять лет
112910415
12 апреля 2018 в 14:45
срочно брать!
Максим Яковлев 1
12 апреля 2018 в 08:44
Зенит, помнит как ЦСКА выигрывал чемпионат со старыми защитниками. По мнению руководства Зенита, всем защитникам должно быть далеко за 30, тогда и выиграю чемпионат!
DonaDonni
12 апреля 2018 в 08:50
И ЧТО. ОПЯТЬ ЗРАБИТЧАНИН. А ГДЕ СВОИ САМОРОДКИ. ЗАЧЕМ ВАМ АКАДЕМИИ??????
МапС
12 апреля 2018 в 14:52
«Зенит» и «Сассуоло» - команды синонимы.
Казанский
12 апреля 2018 в 07:15
футболист из Сассуоло обязательно должен играть в Зените.Это аксиома))
ignorant
ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 07:21
Вот где собака зарылась!Из его биографии)
Родился в коммуне Виццоло-Предаписси в Ломбардии)))
ignorant
12 апреля 2018 в 07:25
Подождите,а им точно защитник нужен?Снова всё без Манчини решают(
Miaf
12 апреля 2018 в 09:21
Зенит уже сам давно превратился в Сасуоло..
ignorant
12 апреля 2018 в 07:26
И там давно не шорт-лист,там целый шорт-рулон
dbr123
12 апреля 2018 в 11:06
в Зените точно одни 56ы от футбола...надо нападающего уровня Халка..а 30 летний не знамо кто...это о чём ???
ignorant
12 апреля 2018 в 07:33
А что такое это имиджевые очки?
Не,не знаю про такое,3 они нужны)
Борисыч1
12 апреля 2018 в 15:37
Зенит ничего не спасёт.
ignorant
ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 07:36
А почему будущий тренер?По мне он главный уже у них как лет 15,серый кардинал)
ignorant
12 апреля 2018 в 07:44
Нападающий «Зенита-2» Андрей Панюков прокомментировал домашнее поражение от «Луча-Энергии» (1:2) в матче 32-го тура ФНЛ. За 6 туров до конца чемпионата «Зенит» идет в зоне вылета и отстает на 6 очков от спасительной 15-й строчки.

«Шансы еще остаются, все зависит от нас, есть еще шесть игр. Сегодня, мы, конечно, рассчитывали на победу. Мы всегда рассчитываем на победу. Честно говоря, после 1:0, не мог предположить, что игра в итоге так закончится. В раздевалке ребята молчали, не обсуждали игру, стояла тишина. Надо хорошо подумать. Завтра выходной, и послезавтра мы все обсудим.

Как игроки воспринимают турнирное положение? Каждый по-разному. Честно говоря, мне кажется, что большинство не понимает, что лучше играть в ФНЛ, чем кататься на автобусе во второй лиге».
Риелтор с берегов Невы
12 апреля 2018 в 09:39
    Большой Карай
    12 апреля 2018 в 07:55
    Интересно только для какого тренера это все. Или взять, а потом разберемся, так уже три команды набрали почти.
    Gloomy59
    12 апреля 2018 в 09:43
    Господа! Прочитайте внимательно сей пасквиль и Вы все поймете!
    Теперь каждый день кто либо, где либо будет ссылаться на некий источник (как правило с итальянскими корнями), который будет утверждать, что Зенит заинтересован в том или в другом футболисте!
    Ясность начнет наступать:
    1. после назначения нового тренера;
    2. после ЧМ;
    3. после трезвого анализа руководством ФК Зенит, что произошло, и что теперь делать?;
    4. после определения, что делать со всеми футболистами, которые летом вернуться в Зенит из аренд?;
    А посему, давайте выбирать сборную, за которую будем болеть (у каждого своя, и по своим критериям), у многих дача и огород, и пр. дела!
    А руководство ФК Зенит можно и нужно поздравить с тем КАК ОНИ ОБДЕ...........СЬ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!!!
    Знатог
    12 апреля 2018 в 16:07
    Интересоваться не запрещено. Я например интересуюсь Реалом, но может быть туда не приду.
    alfranza
    12 апреля 2018 в 14:15
    Видимо на замену Кришито. Но е-мае... а помоложе нельзя найти?
    VIPded
    12 апреля 2018 в 08:23
    Арги закончились...
    Гость