Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал конфликт главного тренера «Луч-Энергии» Александра Григоряна с болельщиками команды. 
	
	«Ни с комитетом по этике, ни со мной Александр Григорян не связывался. Я не совсем понимаю, каким образом РФС может повлиять на ситуацию между тренером и частью болельщиков. Если Григорян чётко сформулирует свои претензии, тогда хотя бы станет понятно.
	
	Это частная жизнь тренера, как общественная организация может в неё влезть? Но если ему потребуется какая-то помощь и он считает, что эта помощь будет актуальна, то, конечно, РФС ему поможет. Если в этой ситуации так вообще уместно говорить.
	
	Кто может помочь Григоряну? Надо, чтобы его команда играла. Только результаты матчей ему помогут, больше ничего. Тогда не будет экстремистских высказываний. Никакие органы власти и РФС здесь не задействованы. Такая ситуация скорее от бессилия происходит. Мало ли что и кто кому пишет. Комитет по этике будет этим заниматься? Звонить этим болельщикам и привлекать их к некой ответственности? Не думаю, что есть человек, который даст Александру Григоряну какие-то комментарии о том, как надо сделать».
| 
                                Конкурс прогнозов
                                 с реальными призами | 
                                        Угадай футболиста
                                         Полностью смогли пройти пока лишь шесть человек | 
                                        Угадай команду
                                         Топ-3 самых сложных: Вальядолид, Бернли, Уфа | 
| 
                                Фэнтези-футбол
                                 Все команды в равных финансовых условиях | 





 8
8 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        
 
                                    

