Soccer.ru

Кафельников: «На 98% уверен, что „Челси“ летом купит Головина»

12 апреля 2018, 16:25

Легендарный российский теннисист Евгений Кафельников заявил, полузащитник ЦСКА Александр Головин продолжит карьеру в «Челси». 

«Я услышал эту информацию от своих источников. Я к своей информации и источникам отношусь серьёзно. Эти источники уже давали мне информацию, которая сбывалась. Раскрывать не буду. Я на 98% уверен, что „Челси“ летом купит Головина».

Минувшей зимой уже ходили слухи, что «Челси» интересуется Головиным.

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Tommy Lee (раскрыть)
13 апреля 2018 в 04:50
Видимо сложный текст для тебя)
AmG1991
AmG1991 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 04:49
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 20:52
    Последняя твоя фраза посмешила))))
    Походу ты еще тот инсайдер, покруче будешь Шнобеля, коль первым владеешь такой инфой))))
    artsinalex
    artsinalex ответ Tommy Lee (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 20:17
    Кафельников - олимпийский чемпион 2000 года в Сиднее. Какие претензии к нему?
    artsinalex
    12 апреля 2018 в 20:17, ред.
    А я уверен на 98%, что дочь Кафельникова по имени Альэся та еще 31а. Кто же из нас окажется более прозорливым.
    Алексей Буренин
    12 апреля 2018 в 19:49
    поживем увидим
    Tommy Lee
    12 апреля 2018 в 19:32
    Легендарный российский теннисист Евгений Кафельников?
    Спасибо, сразу посмеялся, даже дальше читать не стал
    Борисыч1
    12 апреля 2018 в 19:17
    Абрамович проболтался? )))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 18:26
    У них своя новость есть. Дело в том, что за Промеса бьются Кайрат, Актобе, Габала и Пюник. Дают хорошие деньги ( около 10 тысяч евро). Но он никак не решит что выбрать. Поскольку от такого предложения отказаться невозможно, вот они и перескочили на новость про Головина. Я, правда, считаю, что рановато ему в Челси.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 18:23
    Я правильно тебя понял, что Челси всерьез намерена приобрести у Рубина Карадениза и Бухарова, причем за любые деньги.? Классно работает селекция у Челси, даже Зенит опередила, который по привычке собирался ослабить Рубин.
    112910415
    12 апреля 2018 в 18:07
    источники?
    тогда 40-50% можно дать
    Fits Fits
    12 апреля 2018 в 17:53
    До лета еще дожить надо...
    И странные проценты у Кафельникова...
    самуил кац 1
    12 апреля 2018 в 17:52
    Ты лучше про дочурку свою расскажи, кто ее покупает и танцует ! А Головин останется у коней , им на радость. Ни Арсеналу, ни Челси он не нужен. Не дорос !
    Дед за ЦСКА
    12 апреля 2018 в 17:48
    Такая лошадка нужна ЦСКА. До конца сезона Саша в ЦСКА останется, а там посмотрим.
    Казанский
    Казанский ответ rawer (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 17:23
    В смысле "Кто платит,тот женщину и танцует"?)))
    alfranza
    12 апреля 2018 в 17:23
    О, давайте не будем трогать парня, он пока хорошо играет за армейцев. Просто не трогайте его.
    rawer
    12 апреля 2018 в 17:18
    Давно известно что у Абрамовича право выкупа любого футболиста цска даже если они не хотят, жирков про это рассказывал
    RDeanW
    RDeanW ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 17:17
    да и пофиг, пусть вообще у нас до пенсии сидит, пока результат приносит)
    SHMEL
    SHMEL ответ ars14 (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 17:17
    А мне кажется бредом его пребывание в Арсенале.
    Санчо Панса
    12 апреля 2018 в 17:11
    Все возможно) Евгений на полставки подрабатывает инсайтом? Очень интересно) Лучше бы он поведал о том, когда же Спартак снова станет чемпионом, ахаха!
    Александр Уваров
    12 апреля 2018 в 17:09
    Сане Головину-пожелаю Удачи!!!
    ars14
    ars14 ответ SHMEL (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 17:02
    Бред, Челси ничем не лучше Арсенала, да и у канониров есть шансы заиграть в основе, в Челси же на банке будет сидеть
    Шлёпни Бромантана
    12 апреля 2018 в 17:01
    Для замены никакущего Фабрегаса - в самый раз
    SHMEL
    12 апреля 2018 в 16:58
    По крайней менре лучше,чем в арсенал.
    Супервайзер
    12 апреля 2018 в 16:53
    Ну да, скорее всего Абрамович под санкции не попадет, небось, сдал всю братву питерскую американцам. Теперь надо Гинеру подсобить.
    ROMA DROGBA
    12 апреля 2018 в 16:52
    Пьяный бред Гинера - это не источник
    MaxForCSKA
    12 апреля 2018 в 16:51
    теннисист знает толк в футбольных трансферах
    VIPded
    12 апреля 2018 в 16:48
    Удачи Сане в ЦСКА и Челси!!!
    Сергеевич вернулся 1
    12 апреля 2018 в 16:48
    Тут и источник не нужен, чтобы понимать это).
    Пост от 7 апреля:
    "Комбинатор придумает, что-нибудь хотя всё пойдёт по моему по старой накатанной схеме. Продажа-аренда и рядом точно будет цепочка : Абрамович, Леонид. Главное, чтобы парень не сломался ни до, ни на самом ЧМ. Иначе быть, как в сказке про золотое яичко").
    Казанский
    12 апреля 2018 в 16:46
    Ну если только в качестве благотворительности Абрамовича своему соплеменнику Гинеру.А через полгода в бесплатную аренду в ЦСКА,т.к. Головин в Челси на фиг не нужен))
    Гость