Soccer.ru

Орлов посмеялся над слухами об уходе Паредеса

12 апреля 2018, 16:37

Спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал информацию о возможном уходе полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса из клуба. 

«Посмотрим, кто интересуется Паредесом, кому он нужен. Я мало верю в то, что пишут наши информационные порталы. Да пусть он уезжает – это его личное желание. Если не хочет быть в „Зените“, пусть уходит. Пока пользы от него немного. Леандро не оправдывает той зарплаты, которую получает.

Будет он выбирать между „Ювентусом“ и „Реалом“. Ха-ха! Да скорее бы он ушёл»
, — заявил Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

Все комментарии
Сергей Саныч
13 апреля 2018 в 13:55
Время обнимать, и время отклоняться от объятий.
Алексей Мяснов
13 апреля 2018 в 09:17
Какая же Орлов двлуличная личность ,сначала пишет что надо поддержать и все хорошо ,а потом пусть валит ...
AmG1991
13 апреля 2018 в 04:42
Ахах.Быстро Орлов переобулся 😄
Влад Богатырёв
12 апреля 2018 в 23:07
Не знаю, как на счёт Ювентуса, но Реал Бетис может его и подберёт.
m grazie
12 апреля 2018 в 22:40
Вы знаете кто воровал и кто стороил .Уж эти мне москвичи , делают вид , что не знают.Главное прокукарекать , они многие кукарекут здесь на сайте, хотя и не догадываются об этом.Читать их бред нет ни времени ни желания.
sir_Alex
12 апреля 2018 в 22:04
Ну, а мы дружно посмеёмся над самим Гешей!)))
m40
m40
12 апреля 2018 в 22:01
Ну тут с Геной не поспоришь. От Паредеса и правда сейчас пользы немного. Какоё вообще может быть Реал или Ювентус? Чтобы туда попасть, нужно пахать не переставая и доказывать свою состоятельность. А тут игрок в РФПЛ сдулся, нух он тогда в Примере нужен?
Miloshevich
12 апреля 2018 в 22:01
Стадион строили 10 лет вся страна смеялась, теперь команду строить еще 10 лет, потом продажи Газпрома упадут и все, закроют проект зенит и вернутся бомжики на свое историческое место в пердив
Правдин Семён
12 апреля 2018 в 21:38
Орлов ++++++++++++++++++++++!!!
за
12 апреля 2018 в 21:04
О как!
А не так давно Геннадий молился на Паредаса!
Большой Карай
12 апреля 2018 в 20:31
Надо показать себя, чтоб пригласили таки клубы!
artsinalex
12 апреля 2018 в 20:15
Генка Орлофф всегда к мемам готов!!!
bubble gum
12 апреля 2018 в 20:03
Смех, смехом, а Манчини не удалось аргентинцев раскрыть.
Colonist
12 апреля 2018 в 19:53
Где же ему будут столько платить с такой фамилией?)
denmig
12 апреля 2018 в 19:48, ред.
орлов- мастер смеха ! - еще и паредес или пере..ст!
Serg3.12
12 апреля 2018 в 19:46
Да что там Орлов, вся страна посмеялась!))
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2018 в 19:45
У Орлова склероз, поскольку забирать свои слова обратно у него полномочий нет...
112910415
12 апреля 2018 в 19:40
в Зените смешно, и вокруг Зенита смешно...славный он, Зенит!
Палыч82
12 апреля 2018 в 19:37
Орлову на пенсию бы проводили, подальше от прессы и, конечно же, Зенита. Паредес - тигрок хорошего европейского уровня, как и бывшие и нынешние легионеры питерской команды -Гарай, Иванович, Халк, Данни, Витсель.
ильфат татарин
12 апреля 2018 в 19:30
да вот он орет!
Крейсер
12 апреля 2018 в 19:28
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Evgen44 (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 19:26, ред.
    У марк твена в приключениях тома соера, один мальчик что бы примазаться к славе тома, сказал, что соер его побил. Сейчас ливерпуль в лучах славы за МС, и вы тут как тут: он и нас победил. Ваши представлялки по возможному матчу Ливер-Зенит, остануться только вашими представлялками. Это вам обломова почитать надо, ещё не дошли.
    На счет готовности получать 5-1, так вы и так почти каждый год получаете. Не от нас, так ещё кто наваляет, правда в основном вы остаётесь на том месте, где мы.
    ermak6848
    12 апреля 2018 в 19:17
    нет пользы пора обменять
    Evgen44
    Evgen44 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 19:14, ред.
    Ливерпуль пятерку засунул МС...нет НИ КАПЛИ грусти по поводу 7-0 от такого Ливерпуля.Я представляю,сколько он мог бы засунуть дутому газпромовскому гранду,чудом оторвавшемуся от Тульского Арсенала на 7 очков и почти гарантировавшему себе место в ЛЕ на следующий сезон(но это не точно).

    Я готов каждый год получать такие липкие 5-1 в питере,если после 30 туров бомжеград окажется там,где есть сейчас...и мы,в борьбе за золото и в зоне ЛЧ.P.S. тем более,что алаверды вы в Москве всегда получаете))
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Karkaz (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 19:13
    Орлов ладно через полгода. Ваш Ротенберг (кажется, не уверен за фамилию), в течении дня, утром: могут, сильные. Вечером после матча: стыдно, гнать из команды. В том сезоне несколько раз было. Причём спартаковские фаны тоже, то Ротенберг голова, то старый маразматик. Наш орлов хоть раз в полгода. А вы прям многодневные гастроли после ливерпуля и питера закатываете.
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 19:04
    Понятно что по зениту вы ржете или никак. А по спартаку после ливерпуля и пятёрки в питере вы плачете? Или тоже ржёте.
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ ivany4 (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 18:55
      Karkaz
      12 апреля 2018 в 18:54
      А еще через пол года Орлов будет смеяться над Зенитом и говорить как я мог притворно болеть за это недорозумение
      Foxes
      12 апреля 2018 в 18:51
      После Зенита одна дорога, в Китай.
      oFANATo
      12 апреля 2018 в 18:49
      Орлов жжет!
      Гость