Soccer.ru

Газинский: «Игроки „Краснодара“ расстроятся, если не попадут в тройку»

13 апреля 2018, 11:36

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский подчеркнул, что задача «быков» на концовку чемпионата — попасть в тройку.

«Не люблю загадывать и планировать. Но, безусловно, мы хотим завершить сезон в зоне Лиги чемпионов. Да и четвертое место лучше пятого. Если „Спартак“ выиграет Кубок России, то оно станет пропуском в групповой турнир Лиги Европы. И все же основная задача – попадание в тройку. Если окажемся ниже, расстроимся.

Да и вообще, сейчас „Краснодару“ некуда отступать. В каждом матче настраиваемся на три очка».

В данный момент «Краснодар» занимает четвертое место.

В прошлом туре «Краснодар» обыграл «Зенит» (2:1).

Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 15:01, ред.
непонятно ещё чья была инициатива проверить команду Бердыева на допинг, но думаю уши с одного места растут.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ну дык вроде ж МуДко в итоге озвучил, и Линнорыч отпираться не стал. Разве нет?
Parovoznic
13 апреля 2018 в 13:06
Краснодару - удачи, хотел бы видеть его в тройке следом за Локомотивом.
МапС
МапС ответ Parovoznic (раскрыть)
13 апреля 2018 в 13:11
Ты уже согласен на 2-место?
Полевой Командир
13 апреля 2018 в 11:42
а как игроки Зенита расстроятся, если не попадут в тройку, ты просто не представляешь
КЭТиК
13 апреля 2018 в 11:43
А там сразу вылетят из квалификации Лиги Чемпионов.
Parovoznic
Parovoznic ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 17:05
Именно за это его фаны ЦСКА невзлюбили, не?
Сергеевич вернулся 1
13 апреля 2018 в 13:42, ред.
Пусть лучше Краснодар, чем Гинер-клуб. Не для этого парни Ростова рвали жилы в еврокубках, чтобы гинеровцы попали в квалификацию ЛЧ, тем более после слов самого президента коней. Да и непонятно ещё чья была инициатива проверить команду Бердыева на допинг, но думаю уши с одного места растут. Тащат себя за волосы наверх, умудряясь при этом топить других. Шапокляки отечественного футбола).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Parovoznic (раскрыть)
13 апреля 2018 в 15:39
Эту инфу не слышал, но "ревностное" отношение к командам Бердыева, Рубину ещё до отставки тренера, что Ростову, то не исключаю этого. Он во все годы видел и видит прямого конкурента его интересам в чемпионате. Причём Бердыев насколько помню, никогда не входил ни в какие коалиции, при разборках уходил в сторону, ни участвуя в интригах. Он даже вышел и из Совета тренеров, чтобы не участвовать в междусобойчике несколько лет назад, за что конечно "положительных" отзывов потом от коллег не получил. Если знаешь, что там Мудко озвучил и от чего президент коней не отказался-отпиши вкратце.
МапС
МапС ответ КЭТиК (раскрыть)
13 апреля 2018 в 11:55
Уж не раньше коней. Старческая защита уходит на пенсию, Головина в европу продадут.
Parovoznic
Parovoznic ответ МапС (раскрыть)
13 апреля 2018 в 14:59
Мало ли на что я согласен! Сёмин не согласен, это важнее.
Он у Карреры даже разрешения на первое место не спросит )))))
Евгений Перфильев
13 апреля 2018 в 17:54
СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ - КРАСНОДАР. ВОТ ПЕРВАЯ ТРОЙКА. А ДАЛЬШЕ ПУСКАЙ ЗЕНИТЫ И ЦСКИ РАЗБИРАЮТСЯ, МОЖЕТ ЕЩЕ КТО ПОДТЯНЕТСЯ.
Я ДУМАЮ БОЛЕЛЫ КОНЕБОМЖЕЙ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ ДА И ПАРОВОЗЫ ТОЖЕ
Parovoznic
Parovoznic ответ МапС (раскрыть)
13 апреля 2018 в 13:05
Смолова - в Европу, Миранчуков - в Европу, Промеса - в Европу.
Теперь вот Головина - в Европу...

Господа, а никому из вас не приходило в голову, что в серьёзных европейских клубах вроде Барселоны или МЮ они нахрен не нужны? Что игроки эти, канеш, хорошие, но тока для чемпионата уровня РФПЛ?
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Полевой Командир (раскрыть)
13 апреля 2018 в 13:06
Зенит вроде и не стремится в тройку, если раньше нужно было третье место занимать, то теперь задача проще, можно и четвертое, в ЛЕ же проще набирать очки
борька
14 апреля 2018 в 20:45
Без паники и не сливать матчи, и Краснодар будет вторым! Удачи Краснодару!
bbb370
13 апреля 2018 в 11:50
Успеха Краснодару.
МапС
13 апреля 2018 в 11:53
Быкам удачи! 3-е место - самое то для них.
112910415
13 апреля 2018 в 12:18
агрессивный Краснодар на финише - это очень интересно, увлекательно...и полезно!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Parovoznic (раскрыть)
13 апреля 2018 в 17:31, ред.
Да фаны тут скорее не при делах, хотя кому приятно, что их команду, да и питерских, команды Бекиевича отбирают очки). Мне всё интересно было. Почему команда, что Рубин до отставки Курбана, что Ростов, на международных турнирах бьётся с соперниками достойно на равных, в чемпионате бьёт наших топов, а теряет очки с командами с нижней турнирной таблицы. То пенку дадут в конце судьи, то наоборот не поставят явный пенальти, или перед ответственными матчами, в СМИ делается вброс о нечистоплотности тренера и другие проблемы клуба, оказывая на тренера и команду моральное давление. 2013 год стоит перед глазами. Убирают Бердыева из Рубина, год чел без работы, пока не пришёл в Ростов. Что там было тебе известно. Тренер из пердива вытащил клуб, на следующий год делает Ростов вторым в чемпионате и это в жёсткой борьбе с командой Гинера. И тут опять появляется этот чел со своими предьявами: "За место Ростова должен играть в ЛЧ Зенит". В чемпионате кто-то по чьей-то инициативе проверяют всех игроков на допинг. Теперь, когда Бердыев вернулся в Рубин, сразу пошли проверки из СК. Где они были, когда тренировал клуб испанец? И клубом руководили другие люди? Может из-за того, что команда в то время ни на что не претендовала и Гарсия не представлял из себя конкурента? Вот такие мысли приходят в голову. Думаю последние эти 5 туров будут самыми скандальными, как на поле, так и в не его. Финишная прямая, ставка очень высокая.
Гость