«Челси» со скрипом одолел «Саутгемптон»

14 апреля 2018, 16:25
СаутгемптонЛоготип футбольный клуб Саутгемптон2 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Челси» переиграл на выезде «Саутгемптон».

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» – «Челси» – 2:3 (1:0)
Голы: Тадич 21, Беднарек 60, Жиру 70, Азар 75, Жиру 78.

«Саутгемптон»: МакКарти, Йосида, Худт, Беднарек (Габбьядини 90+2), Хейбьерг, Ромеу, Бертран, Соареш, Лонг, Тадич (Симс 84), Уорд-Праус (Остин 80).
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Кристенсен, Аспиликуэта, Канте, Фабрегас, Алонсо, Дзаппакоста (Педро 61), Мората (Жиру 61), Азар (Мозес 86), Виллиан.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Хейбьерг 42, Уорд-Праус 44, Азар 64, Бертран 65, Ромеу 78, Лонг 81, Виллиан 82, Кэйхилл 90+4.

Судья: Майк Дин.

Напомним, что в матче предыдущего тура «Челси» сыграл вничью с «Вест Хэмом».

Хоть с какой но победой! К игре не успел (
Вроде проваливали второй тайм, а здесь.. молодцы!
Главное яйца начинают расти )
MrAnfielD
14 апреля 2018 в 19:18
Очень жаль если вылетит Саутгемптон! Они этого не заслужили!
dzvinka
14 апреля 2018 в 18:56
со скрипом или нет, три гола в ряд камбэкнули. сужу суто по протоколу.
YNWA
14 апреля 2018 в 18:05
Святые проиграли сами себе.
14 апреля 2018 в 18:00
Волевая победа синих, которая наверняка придаст им уверенности в собственных силах в дальнейшем! Жиру и в Арсенале выходил на замену и приносил пользу, а теперь он это делает в составе Челси) Молодец, Салат. С непростой и столь важной победой, синие!
Inspired
14 апреля 2018 в 17:58
Скрипач (Мората) не нужен.
RMUKMU
14 апреля 2018 в 17:52
Я ору с Сотона. Им нужна была победа. Вели 2:0 с хоть и мёртвым, но всё таки Челси, и на 60 минуте решили встать.
Переживал за Святых, не хочется их терять, но после такого плевать на их судьбу, вылет они заслужили.
311
311
14 апреля 2018 в 17:44
Победил Жирик, а не Челси! С игрой надо что-то делать, не убедили!)
14 апреля 2018 в 17:21
Ну Святые сейчас находятся на грани вылета , так что счет матча меня не удивил- для них сейчас каждая игра как последняя в АПЛ.
14 апреля 2018 в 16:48
Морате немного не повезло, чтобы оформить покер...ну ничего, в следующем матче.
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 16:37
Бакланы улетели?
Сантус
Сантус ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 16:36
У них и проблемы начались когда начали сушить.Тянули время,водили мурку с вводом мячей...)
owl_fake
14 апреля 2018 в 16:32
Это футбольная неделя определённо особенная и её ещё долго будут вспоминать.
DXTK
14 апреля 2018 в 16:29
Я в бешенстве.........

Ну как так вести 2-0 и за какие то 8 минут все про94. Настрой боевой, но это уже фатальное невезение.....Саут до этого 2-3 от Арсенала, щас 2-3 от Челси.

PS когда очки набирать будем? все меньше и меньше матчей и времени на спасение!!!
yudin_duda
Жаль святых, второй матч почти смоглм
Сантус
14 апреля 2018 в 16:28
Ключевой момент матча-защитник святых говорит что то Азару.Азар разозлился,мячём в харю.Жёлтая.Дальше появилась команда.Итог все видели.Значит всё дело таки в сливе Конте.Всех синих с победой.)