Soccer.ru

Зидан: «У меня нет проблем с Бэйлом. Бензема? Он старается»

19 апреля 2018, 05:03
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после ничейной игры с «Атлетиком» в 33-м туре чемпионата Испании (1:1) заявил, что у него нет разногласий с полузащитником команды Гаретом Бэйлом, а также встал на защиту форварда Карима Бензема. Бэйл начал встречу в запасе и на 69-й минуте заменил французского форварда, который забил только один гол в последних десяти матчах «Реала».

«Нет никаких проблем с Гаретом Бэйлом. Он один из 25 человек нашей команды. Он не вышел в старте сегодня – вышли другие и провели хороший матч. Вы продолжаете задавать мне этот вопрос, но мой ответ останется прежним.

Мне нечего высказывать Бензема. Он старается и будет делать это до последнего. Вот и всё. Что мы должны делать, так это не смотреть и не слушать то, что говорят СМИ, а просто фокусироваться на позитиве».

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 21:26
не знал этого, если так, то конечно как крыса поступил Кас ((
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 17:40
Кас сдал тактику барсукам????? 0_0 ты серьезно? никогда не слышал, вах..ях
рус фан
19 апреля 2018 в 22:39
Бензема и Гарет в этом сезоне не показывают уровень даже прошлого, а лучшую свою игру давно не демонстрируют.
eleven LC
19 апреля 2018 в 10:09
Ещё бы он не старался,у него просто не получается!
Роман Романов
19 апреля 2018 в 10:07
Когда же избавяться от Бензема?
FERIS
19 апреля 2018 в 09:30, ред.
Бэйл уже сто процентов знает что летом будет продан в МЮ,поэтому забил болт на игру.
Бензин вообще по натуре своей ленивый.
Не понимаю почему Зидан до последнего выгораживает своего земляка.
Вобщем летом нужно избавляться от обоих деревьев.
KARE
19 апреля 2018 в 09:20
еле то поражения ушли
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 09:13
от Мбаппе не отказался ЗИзу. Он лично ездил с ним общался, хотел его перехода, тоже ведь француз. Но псж перебил намного личный контракт, и Мбаппе в ту сторону посмотрел. Реал не стал предлагать 18 летнему пацану контракт больше, чем 90% игроков Реала, 2 раза подряд взявших ЛЧ. Логично, согласись? Просто есть клубы, а есть мешки с нефтедолларами как псж или мс.
JamesR
JamesR ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 08:17
Мне кажется, что со всей этой фигней стоит как раз-таки дядя Фло, так как Карим ведь не только при Зидане всегда был в старте
вячеслав остапенко
19 апреля 2018 в 07:45
Я ставил на ничью не подвели
Aidos Ayazov
19 апреля 2018 в 06:40
Упертый садовник, бревно давно надо сплавлять в строй материалы. (не в обиду реальным фанам Реала)
Гость