Soccer.ru

Кронке: «Венгер изменил лицо нашего клуба и всего английского футбола»

20 апреля 2018, 13:52

Владелец «Арсенала» Стэн Кронке прокомментировал решение главного тренера команды Арсена Венгера покинуть клуб по окончании сезона. Француз тренирует «канониров» с 1996 года.

«Стабильность, которую Венгер обеспечивал в течение такого длительного времени, никогда не будет поставлена под сомнение. Арсен обладает непревзойденным классом, и мы всегда будем ему благодарны. Каждый человек, который любит футбол, должен поблагодарить тренера.

Три титула АПЛ, семь побед в Кубке Англии, 20 лет выступлений в Лиге чемпионов — это настоящий рекорд. Венгер изменил лицо нашего клуба и всего английского футбола. 

Теперь мы должны сосредоточиться на том, чтобы добиться лучшего результата в конце нынешнего сезона. Мы должны попросить наших поклонников, чтобы они поддержали нас, а также отдали должное одному из самых великий людей в истории „Арсенала“».

Все комментарии
dzvinka
20 апреля 2018 в 17:38
"Мы должны попросить наших поклонников, чтобы они поддержали нас" - хахаха - все таки бойкот болелами посещения матчей, и недостача пускай и парочки лямов из-за этого убедила кронку как ничто другое)))
Так Себе Аналитик
20 апреля 2018 в 14:17, ред.
а ты - один из могильщиков "Арсенала"))) Веня, может, много лажал, но хотя бы с желанием помочь клубу, а ты со сжатыми зубами только на деньги жены торговать умеешь
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить