Soccer.ru

Глушаков: «Иногда выпиваем с командой»

21 апреля 2018, 08:57

Капитан «Спартака» Денис Глушаков вспомнил о фотографиях, на которых он был запечатлен с бокалом виски.

«Фабио Капелло сказал, что мы могли себе это позволить, поскольку это было окончание сезона, до сбора оставалось 7-10 дней. А написали так, будто бы я перед матчем чемпионата мира гулял.

В свободное время не пью. Могу позволить себе бокал вина, выпить плюс-минус, посидеть дома, поужинать. Порой бывает — да, иногда бывает с командой. Не надо лукавить и говорить, что все такие паиньки, никто не выпивает. Каждый человек — он человек».

Глушаков также призвал РФПЛ вернуться на систему «весна-осень».

Все комментарии
makkie
21 апреля 2018 в 12:37
AntiherQ1488

Коробка двусторонняя - и на ней эмблемы двух клубов :)
SanitarForest
21 апреля 2018 в 21:01
Каждый человек он человек... только Глушаков крючкохвостый))) Кстати а они любители выпить... Нажрался как Глушаков))
shur
21 апреля 2018 в 10:27
...Я что то пропустил,у него Днюха сегодня? На сайте сплошь и рядом,везде Он?!
Владимир_Спартак
21 апреля 2018 в 10:29, ред.
Насчёт проведения Весна-Осень правильно. А насчёт сто грамм это его личное, лижбы игре не мешало. А вообще лучше без бокалов. Это моё мнение.
Санчо Панса
21 апреля 2018 в 12:54
Иногда он выпивает с командой) А вот и зря! Делал бы это не так часто, то может быть по воротам попадал в самый нужный момент. Но тяга к алкоголю подвела Глушака:(
Дмитрий1967
Дмитрий1967 ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 10:40
А может наоборот, начнет в ворота попадать. Пусть бухает...
SanitarForest
SanitarForest ответ Delight (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:20
лучше на аве лысый с бутылкой чем 2 каких то непонятных заднеприводных в одной постели)
Delight
Delight ответ SanitarForest (раскрыть)
23 апреля 2018 в 00:34
А чё у тебя на аве лысый с бутыльком то тогда, а? =D
Inside91
21 апреля 2018 в 09:29
"Каждый человек — он человек" -Простите , что???
Влад Богатырёв
21 апреля 2018 в 09:36
Не надо лукавить и говорить, что все такие паиньки, никто не выпивает.
------------------------------------------------------------------
Я 9-ть лет не употребляю алкоголь. И я не лукавлю. То, что спортсмен позволяет себе выпить алкоголя, автоматически выкидывает его из ЗОЖ, соответственно он уже не спортсмен, а физкультурник. Печень должна работать.)))
форева
21 апреля 2018 в 16:14
Интервью Глушака на соккере , я так понял, разделили по количеству тостов во время интервью .)))
makkie
21 апреля 2018 в 12:20
Кому что :)

makkie
makkie ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 12:23
На обратной стороне, двусторонние :D
artsinalex
21 апреля 2018 в 12:36
Судя по реализации моментов в матче с Тосно, Глушаков с командой выпивал не после матча, а ДО.
Суеверный
21 апреля 2018 в 14:42
Тематика знакома предметно. Но не представляю как виски можно "Глушить" бокалами. Однажды студентом я видел как именинник выпил сразу примерно 200 гр. водки. Через три минуты он был уже в полной отключке. Так что "день варения" оказался лаконичным. Почти никто и тост не успел произнести.
Крейсер
21 апреля 2018 в 21:01
Обычный русский человек. Иногда бухает.
Не толпимся. Расходимся.
13 RUS
21 апреля 2018 в 14:43
Глушак опять в бане угарел
lobsterdam
21 апреля 2018 в 14:43
вопрос в том, что такое "иногда"? Иногда с командой, иногда один дома в ужин, и т.п. Может это практически каждый день?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 16:56
Подозрительно!
Антон Трифонов
21 апреля 2018 в 10:27
уже тошнит от Дениски, его много на Соккере!!
Leningrad 84
21 апреля 2018 в 14:45
"Каждый человек - он человек!". А "иногда" - это, по-видимому, "ежедневно"!
OLS
OLS
22 апреля 2018 в 10:33
Теперь его Антоном окрестили😂
https://touch.sport.mail.ru/news/football-rus-premier/33244596/?frommail=1
makkie
makkie ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 12:47
Никто и не покупает)
Хотя, судя по клонам на Соккере - есть на них один постоянный клиент :)))
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 12:49
А ты поп Гапон что ли?...грехи отпускаешь?...
DAD81
21 апреля 2018 в 14:48
Алкоголь - не бромантан. Он из крови быстрее выходит. Лучше бухать, решил Дениска, вспомнив дисквалификацию Титова. )))
Leningrad 84
21 апреля 2018 в 16:59
Глушаков: "Могу позволить себе бокал вина, выпить плюс-минус, посидеть дома, поужинать" - т.е. глушит ежедневно!
Суеверный
Суеверный ответ Carcasss (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 14:52
Классно исользован "Осенний марафон". Кстати сожалею что давно уже нет Норберта Кухинке. Он был другом России и фанатом футбола.
Footbolista
Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 апреля 2018 в 13:04, ред.


При чем тут алкоголь? Бывало у великих тоже...это футбол...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий1967 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 10:50
Просто для этого надо выпивать чаще и больше. Регулярность - залог успеха - новый девиз Глушака!
Сергеевич вернулся 1
21 апреля 2018 в 15:13
Ни от одного капитана нет столько текста. Закройте ему уже рот.
Гость