Soccer.ru

«Интер» обыграл «Кьево»

22 апреля 2018, 17:56
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)1 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» на выезде одержал победу над «Кьево» в матче 34-го тура чемпионата Италии.

Верона, стадион «Марко Антонио Бентегоди»

«Кьево» — «Интер» 1:2 (0:0)
Голы: Степински 90 — Икарди 52, Перишич 61.

«Кьево»: Соррентино, Бани, Каччаторе, Томович, Ярошински (Касро 60), Джаккерини (Бирса 67), Радованович, Ригони, Хетемай, Инглезе, Пуччарелли (Степински 83).
Главный тренер: Роландо Маран.

«Интер»: Ханданович, Д’Амброзио, Канселу, Миранда, Шкриньяр, Брозович, Валеро (Весино 76), Перишич (Кандрева 89), Рафинья, Икарди, Карамо (Сантон 67).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Канселу 45+1, Пуччарелли 75.

Судья: Паоло Валери.

В другом матче тура «Рома» одержала уверенную победу над СПАЛом.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
22 апреля 2018 в 18:47
Все равно Интера не будет в ЛЧ! Ювентус, Наполи, Рома/Лацио. А Интер будет только пятым, в лучшем случае) Так что придется нерадзурри довольствоваться Лигой Европы.
Камелошка
22 апреля 2018 в 18:36
Я не могу сдвинутся с места, дарагие маи ниродзурцы. Шаурма оказалась паделкой как и аднаимёный клуб из Милана. А я валнавался шта Валери не справица с оказаным иму даверием, поэтаму хадил под себя.
Пусть у злопыхателей полыхает, но наши мудрые кетайские вожди говорят што для победы все средства хараши. Наши павелители хадатайствовали о назначении Валери на этат мач. Кагдя я спрасил у них "зачем", они мне ответили:"Не принебригай маленькими людьми, они могут памочь тебе вазвысится"
Типерь мы в шаге от виличия, таварищи, веть на этом стадионе Напали не смог забить, а мы забили дважды значет мы в два раза сильнее Напали.
Призиденты реал, баварий, барселон в шоке. Им асталась не долга.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:23
Это обман зрения. Аха-ха)))))))))))))
joma_inter
22 апреля 2018 в 18:17
C победой всех Интеристы! И сегодня пожелать удачи Наполи, чтоб у всех гоббов бомбило!
InterChampion
22 апреля 2018 в 18:09
Два четких голешника лучшей команды Италии и соответственно победа на классе. После игры в следующем туре будет уже 69 очков
RUSTY8
RUSTY8 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:06
Какой Икар, какой воротчег)))
Икар был на дальней левой сторонке, ближе к вратарю, но мяч туда не летел. Мяч был ближе к правой бровке
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:05
Аха-ха)))))))))))))
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:01
Подгорело? Аха-ха)
En Sabah Nur
22 апреля 2018 в 17:58
Двух этажный автобус Роландо Марана взломан) Миссия выполнена!)))))

Всех братьев Интеристов с победой!!
RUSTY8
22 апреля 2018 в 17:57
Вяло, но пока результативно. Рафинья-молодчег, летом к нему в компанию надо затариться еще одним головастым ПЗ.
Явно рисовывается формула - есть Кандрева - нет результата, нет Кандрева - есть результат.
Всех нерадзурри с победой!!!
Против гоббов готовимся в хорошем настроении. Удачи нам в следующем туре!!!!!

Зы. Первый гол чистый, как слеза комсомолки. Данилка не был в офсайде.
Зыы. Вечером удачи мусорке! Интер продолжит ваш победный почин!
Don Nerazzurri
22 апреля 2018 в 17:57
Всех Интеристов с очень важной победой!
Гость