Soccer.ru

«Бавария» заблокировала трансфер Левандовски в «Реал»

23 апреля 2018, 22:37

Руководство «Баварии» не собирается отпускать Роберта Левандовски в «Реал» предстоящим летом. Сообщается, что боссы мюнхенского клуба намерены отвечать отказом на любые предложения «Королевского клуба» по трансферу польского нападающего.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов предложить Левандовски контракт на 2 года с заработной платой выше, чем в «Баварии».

Все комментарии
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:43
Икарди или Кейн... эти полена и рядом с Робертом не стоят)
FERIS
FERIS ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 00:46
Если бы у бабушки был х...й она была бы дедушкой (с)
Colchoneros
Colchoneros ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 23:01
Хуяка вы подпишите а не Салаха!
рус фан
23 апреля 2018 в 23:27
Лева останется в Баварии по решению руководства, не знаю пойдет ли это на пользу игроку, может закиснуть и снизить к себе требования попросту доигрывая оставшиеся 2,5 года контракта.
Илья Кузнецов
23 апреля 2018 в 23:33
Думаю если в этом сезоне Бавария пройдёт Реал и выиграет Лигу Чемпионов, он сам не захочет никуда переходить.
fantazior
fantazior ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 09:24
Барса этот кубок не лучше выигрывала. Чего стоит только финал с челси. Так что зря эту тему поднимаешь, барсу тянут не меньше
bublikyo
23 апреля 2018 в 23:41
Давайте обмен на Бензему
Manny_Pacquiao
23 апреля 2018 в 22:39
Правильно, пускай там завершает карьеру. Реалу лучше молодого купить, типо Кейна или Икарди
Шуnя771
24 апреля 2018 в 06:25
Перейдет. Немцы цену набивают, ещё те торгаши))
moralesoul
23 апреля 2018 в 23:52
Ну и правильно, а то все лучшие всегда в Реале..
хотя, у Баварии такая же фигня, только в Бундеслиге
Jeck Denielse
24 апреля 2018 в 10:10
Сам Роберт то чего молчит....
30 лет.....так и останется в обособленном малокомуинтересном чемпионате одной команды...
Неужели нет желания войти в мир большого футбола....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
24 апреля 2018 в 10:39
Поклонники Реала согласны с тобой.....))
JamesR
23 апреля 2018 в 22:59
Зачем он Реалу, ему скоро тридцатник стукнет
Limb
Limb ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 23:06
Ты надейся)))))))) в ваш продажный маргарин мусульманин салах не перейдет. Так как он знает как вы кубки берете. Это грех
kinderpingui
kinderpingui ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
24 апреля 2018 в 10:59
Как бы кроме реала, есть еще и барса с атлетиком, так что явно не одной команды.
Boxing1405
24 апреля 2018 в 01:20
Да и для самого Роберта это шаг назад )) Бавария это пик и мечта для любого игрока )) уже завтра Бавария легко обеспечит себе финал
Санчо Панса
24 апреля 2018 в 02:55
Пусть так оно и будет! В любом случае мадридский Реал может найти кого-нибудь другого. Найти забивного форварда это не сложно, если учитывать показатели по результативности у Карима)
Юве и Бавария
Юве и Бавария ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 23:47
Потому что он здоровый человек в отличии от фанов каталонско-сливочных помоек
вячеслав остапенко
23 апреля 2018 в 23:49
Мое мнение Бавария правильно решило не отпускать Левандовского
Владимир Ушаков
24 апреля 2018 в 06:29
Тогда я даже не знаю кого Реалу надо брать, Обамеянга профукали, Кейн будет стоить дорого и наверняка захочет переписывать на себя голы Роналду, возможно Икарди или Вернер
Сантус
24 апреля 2018 в 00:02
....в "тёплых баварских руках")))
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2018 в 10:26
Ла лига тоже турнир одной команды.
FC Barcelona twitter
24 апреля 2018 в 10:28
Не стоит Роберту идти на понижение в классе. К сливочным симулянтам он не пойдёт!
Большой Карай
23 апреля 2018 в 22:54
Правильно
Limb
23 апреля 2018 в 22:57
Правильно сделали. Да и поляк сам знает что бавария лучше чем кабинетный дешевый маргарин. Столько раз судьи покупали чьо это аукнется все сплывет. И будет не королевский клуб а клуб позорский
ильфат татарин
24 апреля 2018 в 07:41
помрет он в реали!
Zidane.5
Zidane.5 ответ FERIS (раскрыть)
24 апреля 2018 в 07:43
    Limb
    23 апреля 2018 в 23:00
    Сейчас 2 глорищаааааааааа вылезут шишани тупо нохчо. Который типа думает что разбирается в футболе. А на самом деле он мое правое яйцо. И зидан5 у кот сердце разрывается от того что барса взяла лалигу
    Палыч82
    Палыч82 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 00:58
    Ну про Кейна вы загнули, там еще годы впереди бомбардирства
    Юве и Бавария