Soccer.ru

Эмери сообщил, что покинет ПСЖ летом

27 апреля 2018, 14:46

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери сообщил, что он покинет парижский клуб по окончании текущего сезона.

«Я встретился с президентом клуба и спортивным директором, и мы решили прекратить сотрудничество по обоюдному согласию. Я уже сообщил об этом футболистам. Хочу поблагодарить руководство, игроков и всех болельщиков».

Эмери возглавил ПСЖ в 2016 году, но не сумел добиться успеха в Лиге чемпионов. Под его руководством команда дважды потерпела фиаско в 1/8 финала турнира (от «Барселоны» и «Реала»). При этом Эмери по разу выиграл чемпионат и Кубок Франции, дважды — Кубок Лиги и Суперкубок страны.

По слухам, Эмери заменит немец Томас Тухель.

Все комментарии
Espana-Deutschland
28 апреля 2018 в 10:13
Го назад в Севилью!
Nazi
27 апреля 2018 в 22:21
Наконец этот трусливый тренеришка сгинет из Парижа...

Захвати с собой каванишку уродец.
allemz
allemz ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 20:45
Его из-за ЛЧ и приглашали, если не оправдает, то Мансур не посмотрит на его репутацию и авторитет! Сразу расстанется с ним.
allemz
allemz ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 20:43
Лол.. Не унижал. Ни в коем случае. Пепка тем более титулованее будет, если ты их сравниваешь.
112910415
27 апреля 2018 в 18:38
отличный тренер, но не великий
Большой Карай
27 апреля 2018 в 17:24
Не оправдал надеж шейхов!
Илья Кузнецов
27 апреля 2018 в 17:12
Ой, далеко не факт, что без него ПСЖ станет лучше играть... Впрочем в следующем сезоне увидим, до куда в Лиге Чемпионов пройдут
yudin_duda
27 апреля 2018 в 16:33
Ни пэсэжэ, ни голубому мешку никогда не видать ЛЧ))
allemz
allemz ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 16:32
Не ожидал от тебя.. Наш тренеришка играет в АПЛ, а тот во Франции. Манчестер Сити всем и всё доказал даже без Пепа. А ПСЖ на одном дыхании берет титул, играя с Мецами или еще с кем то там.. Стоп. Дальше продолжать бессмысленно.. Хочешь поговорить о мешках, так давай. Я тоже много чего про Реал знаю. Не знал, что персональный хейт Пепа доведет тебя до такого, чтобы оскорбить целый клуб) Зачем Пепу уходить? В такой лиге как АПЛ для него с доминированием закончил сезон. Далее пойдут еврокубки. А еще ты осмелился сравнить по спортивному принципу ПСЖ и Манчестер Сити, а не.. Ты на кошельки смотрел. Смешно.
cannongun
27 апреля 2018 в 16:28, ред.
это не новость - это реалити
Верг
27 апреля 2018 в 15:59, ред.
Боссы идут на поводу петушка, который хочет выбирать сам кого купить к себе в партнеры, кого ставить в состав, делать фотосессии вместо матчей с метцами, играть в покер вместо кубка франции, играть и тренироваться когда вздумается и получать по 1 млн евро в неделю, а также набивать статистику и быть месси и роналду. Только вот он ниразу не они.И даже не Салах. И даже не комбаров!
ДАША Д
27 апреля 2018 в 15:49
Пока ПСЖ не пробьется в полуфинал Лиги Чемпионов все тренеры будут на 1 сезон.
Владимир Ушаков
27 апреля 2018 в 15:30
Вполне логичное расставание
Manny_Pacquiao
27 апреля 2018 в 15:18
Эмери надо в Арсенал идти работать. Там не будет такого давления на него, не будет суперзвезд
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
27 апреля 2018 в 15:14
Это смешно)) Ты скажи, какой тренер сможет успешно работать с ПСЖ, зная, что команда изначально будет в худшей форме, чем другие клубы, в ЛЧ (так как, когда играешь с "Метцами" или "Амьенами" с бюджетами "Уфы", уровень игроков так или иначе серьезно падает), а, во-вторых, заранее известно, что в ПСЖ идут игроки, которые серьезной борьбе предпочли легкий заработок, то есть они еще и морально не будут готовы выкладываться. Да ПСЖ просто как был проектом, так и останется до конца, и ЛЧ ему не светит, разве что они решат всех топ-игроков планеты скупить.
Ruslan3132
27 апреля 2018 в 15:11
ну надо признать от Барсы то Эмери вылетел по воле судей ))) И в целом для футбольного мешка, коим является ПСЖ, 2 выхода в плей-офф ЛЧ это грандиозный результат!
drug01
27 апреля 2018 в 15:06
Не мы решили, а они так решили!
кони-рулят
27 апреля 2018 в 15:02
зенит возглавит, стопудово
Jeck Denielse
27 апреля 2018 в 14:58, ред.
То что сказали боссы ПСЖ Эмери - Дзюба сказал 5 лет назад...))))
Faley
27 апреля 2018 в 14:57
Не покинет, вылетит...
allemz
27 апреля 2018 в 14:55
Видно было, что "тренеришка" не готов был работать с топ-клубами. Ему 46, пусть пока на Севильях и Спартаках тренерский скилл качает.
nahan
27 апреля 2018 в 14:49
Зачем же два сообщения ставить...
Гость