Soccer.ru

ЦСКА отправился на матч с «Зенитом» без Дзагоева и Вернблума

28 апреля 2018, 16:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА отправился на матч 28-го тура РФПЛ с «Зенитом». В список футболистов не попали травмированные полузащитники Алан Дзагоев и Понтус Вернблум.

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Марио Фернандес.

Полузащитники: Александр Головин, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Хетаг Хосонов, Георгий Миланов, Кристиян Бистрович.

Нападающие: Витиньо, Тимур Жамалетдинов, Ахмед Муса, Федор Чалов.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
Влад Богатырёв
28 апреля 2018 в 22:32
Без Дзагоева Головин играет уверенней.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:20
А ты про кого? В Зените много кем Реал интересуется ;)
DonaDonni
28 апреля 2018 в 21:31
ЗЕНИТ ПРОДУЕТ. ФУРСУ ПРИВЕТ.
DonaDonni
28 апреля 2018 в 21:24, ред.
    морозз
    морозз ответ Tommy Lee (раскрыть)
    28 апреля 2018 в 19:54
    Привет Томми, ты знаешь мне всё равно кто победит...Спартак с такой игрой в ЛЧ играть не будет!
    pomor45
    pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
    28 апреля 2018 в 19:54
    Суть не в том, кто в ЕК дальше ушёл, а в том, что никто никуда не пришёл.
    Шуnя771
    28 апреля 2018 в 19:50
    Пилить решили?))

    Или прилечь под Северную Пальмиру!))
    178
    178 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2018 в 18:54
    Молятся на ничью.
    Аж хрюкают.
    time out
    time out ответ Не спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2018 в 18:49
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ Hypnoz (раскрыть)
      28 апреля 2018 в 18:31, ред.
      А Паредесы с Дриусями будут? тоже прекрасно! Вперед ЦСКА!
      Serg_Diamond
      28 апреля 2018 в 18:29
      Они последние матчи играли без Дзагоева и Вернблума и вполне удачно.
      Hypnoz
      28 апреля 2018 в 18:22
      Игарь будет ! Это хорошо. Вперед Зенит !
      вячеслав остапенко
      28 апреля 2018 в 18:20
      Жаль что не будут играть два ведущих игрока
      Petr Makovenko
      28 апреля 2018 в 18:12
      ладно хоть защитники более менее в составе.За того парня! Вернее двух надо играть!
      Удачи и здоровья!
      ЦСКА Чемпион!!!
      Petr Makovenko
      Petr Makovenko ответ Великолепный (раскрыть)
      28 апреля 2018 в 18:10
      солидно!!!
      Владимир_Спартак
      28 апреля 2018 в 17:57, ред.
      Уравняли шансы. У Зенита же нет ДЗЮБЫ и Кокорина. Свои разборы грядут.
      makkie
      28 апреля 2018 в 17:56
      Ничейку сыграют, чтобы никому обидно не было.
      Kerri
      28 апреля 2018 в 17:55
      ЦСКА удачи!
      Великолепный
      28 апреля 2018 в 17:46, ред.
      Зенит — ЦСКА | Воспитанники армейцев против аргентинцев Манчини
      В это воскресенье Зенит ждет главную игру весны: на стадионе "Санкт-Петербург Арена" команда Роберто Манчини принимает ЦСКА.На кону не только победа в принципиальном соперничестве, но и, по сути, место в Лиге чемпионов. Мы попробовали взглянуть на предстоящий матч с неожиданной точки зрения, понимая, что футбол этой весной обсуждать тяжеловато.…Невероятное поколение начала XXI века помогло сформировать музей «Зенита»: Андрей Аршавин, Александр Кержаков, Вячеслав Малафеев, Владимир Быстров, Игорь Денисов и многие другие – это парни, которые учились играть в футбол в самом северном городе-миллионнике.Главная проблема нынешнего Зенита, как грустят болельщики в социальных сетях, – отсутствие ярко выраженных, былинных героев вроде Халка и практически полное отсутствие собственных воспитанников. С героями понятно: времена нынче скромные, в выборный год никто деньгами без повода сорить не собирался. А вот с воспитанниками вышло неудобно, несмотря на все лозунги и комсомольские призывы. Мы писали давеча, как ненадолго Илья Скроботов оказался в стартовом составе петербургской команды: 5 минут против Динамо, появление в стартовом составе в Туле на матч против Арсенала и быстрая замена в первом тайме. Если считать эти 27-28 минут за половинку собственного воспитанника в официальном матче, то можно добавить выход на полчасика Далера Кузяева, а Далер – выпускник Академии, сборной 1993 года рождения. Получается в итоге один собственный воспитанник за игру.Неожиданно Зенит в этом соревновании кадров поменялся местами с ЦСКА. Армейский клуб, первым выигравший Кубок УЕФА в XXI веке, было принято называть образцом трансферных стратегий в России. Евгений Гинер со товарищи покупали Вагнера Лава, Жо, Карвальо и Ивицу Олича, умело их продавали и продолжали шуршать в еврокубках. Злые языки говорят, что последние несколько лет ЦСКА испытывает определенные финансовые сложности, и именно это – причина появление в старте команды поросли собственных воспитанников.Но какая, каналья, разница, если с этим пионерлагерем ЦСКА дошел до четвертьфинала Лиги Европы, а Зенит с Эмилиано Ригони и Манчини вылетел от Лейпцига? Георгий Щенников, Александр Головин, Астемир Гордюшенко, Федор Чалов, Хетаг Хосонов, Константин Кучаев, Тимур Жамалетдинов – и это без Игоря Акинфеева. Семь своих молодых, которые играют в команде, борющейся не за вылет, а за Лигу чемпионов – это уникальный результат для российского футбола новейшего времени.
      Арбалет
      Арбалет ответ Tommy Lee (раскрыть)
      28 апреля 2018 в 17:45
      Ему не охота валить на пятое место.
      Tommy Lee
      Tommy Lee ответ морозз (раскрыть)
      28 апреля 2018 в 17:41
      Признайся,что в этой игре за Зенит, только из-за шанса Спартака
      морозз
      28 апреля 2018 в 17:33
      Такой Зенит и без этих своих двух перцев ЦСКА вынесет одной левой или правой, без разницы!
      Tommy Lee
      Tommy Lee ответ МапС (раскрыть)
      28 апреля 2018 в 17:32
        Ангел неБесГрешен
        28 апреля 2018 в 17:31
        Взяли бы хотя бы туристами.
        А если серьёзно, то без них Зениту будет проще забрать свои 3 очка.
        Лишь бы судья был не проплачен...
        VIPded
        28 апреля 2018 в 17:19
        Это не есть хорошо... Середина поля на молодняке... Удачи ЦСКА!!! Сухих ворот Игорю!!!
        Санчо Панса
        28 апреля 2018 в 17:19, ред.
        Огромные потери для ЦСКА....В лучшей своей форме Алан и Понтус безусловно игроки основы армейского клуба! Верю, что они успеют восстановится и помогут красно-синим в борьбе за второе место) Остальным парням надо постараться сыграть за себя и за этих двух бойцов! А они действительно бойцы до мозга костей.
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ Шеф спартака (раскрыть)
        28 апреля 2018 в 17:07
        Золотые слова. К сказанному я бы добавил- пупсикам 5 место. Гыгыгы
        FROLL 001
        28 апреля 2018 в 17:05
        Жаль, что не приедут. Здоровья парням.
        AmIIIeR89
        AmIIIeR89 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        28 апреля 2018 в 16:48
        Это в общем-то не от хорошей жизни
        112910415