Soccer.ru

Роналду не попал в заявку «Реала» на игру с «Леганесом»

28 апреля 2018, 13:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

«Реал» огласил заявку на матч 35-го тура Примеры против «Леганеса». В список не попал нападающий Криштиану Роналду, получивший отдых перед ответной игрой 1/2 финала Лиги чемпионов с «Баварией». Нет в команде и полузащитника Иско, травмировавшего плечо.

Заявка «Реала»: Навас, Касилья, Вальехо, Марсело, Тео Эрнандес, Хакими, Техеро, Кроос, Модрич, Каземиро, Асенсио, Маркос Льоренте, Ковачич, Себальос, Бензема, Бэйл, Лукас Васкес, Майораль.

Все комментарии
Ruslik1982
28 апреля 2018 в 18:36
устал бедняга топтаться в центре поля в матче с баварией
SPORiNG
28 апреля 2018 в 18:25
Интересно, что с защитой будет... Неужели Каземиро сместится.
Deville
28 апреля 2018 в 17:36, ред.
Обычно на 8 онесах и Леганесах стату набивает Месська.

Роналду важнее в ЛЧ против Баварии.
nahan
28 апреля 2018 в 16:36
Отдых не помешает, раз тренер так решил.
Сергей Шипилов
28 апреля 2018 в 16:03
так и проиграет Роналду спор, кто больше в этом сезоне забьет мячей в Ла Лиге,ну да ладно, и так было понятно что у Рона скорее пупок развяжется, чем выиграет спор)
ДСА
28 апреля 2018 в 15:40
Шансы Леганеса возросли многократно.
Zidane.5
28 апреля 2018 в 15:21
Криштиану в этом сезоне играет только в самых важных играх. А Мессе набивает статистику на всяких Леганесах и Хутафе.
JamesR
28 апреля 2018 в 15:08
Всё-таки у Зидана сильный авторитет. Убедить Роналду не участвовать в гонке бомбардиров золотой бутсы многого стоит
drug01
28 апреля 2018 в 14:23
Лига чемпионов важней !!!!!
Большой Карай
28 апреля 2018 в 14:18
Будет лавку полировать:)
sir_Alex
28 апреля 2018 в 14:17
Без него справятся.
ВааС
28 апреля 2018 в 14:06
Роналду не аргентинская блоха,которая на леганесах да осасунах отрывается,а потом не может в плей-офф гол забить))
Artuom
Artuom ответ Shineheart (раскрыть)
28 апреля 2018 в 14:05
ну всёже обычно он чуть поживее...))
Shineheart
Shineheart ответ Artuom (раскрыть)
28 апреля 2018 в 14:04
Месси всегда еле ползает) Ты хоть один матч видел в сезоне, чтобы он от звонка до звонка пахал? Не царское это дело)
Artuom
28 апреля 2018 в 14:02
правильно. Барселона вон уже доигралась, когда выпустила лидеров на матч перед ответкой с Ромой. И в результате Лео еле ползал, потому что годы всётаки берут своё... А тут Бавария...
Алексей Буренин