Манчини сегодня утром заметили в аэропорту Санкт-Петербурга

30 апреля 2018, 09:23

Наставник «Зенита» Роберто Манчини сегодня был замечен в аэропорту «Пулково». Сообщается, что итальянский специалист сел на утренний рейс до Рима.

Накануне «сине-бело-голубые» не смогли обыграть ЦСКА и утратили шансы на победу в чемпионате России.

Согласно данным итальянских СМИ, Манчини претендует на должность главного тренера сборной Италии.

Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01 мая 2018 в 09:09
То-то и оно, что в этой стране женщин ценят только в их ДР и 8 марта! 😂🤣😁
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ sir_Alex (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:49
Вот поэтому там разрешены однополые браки;) Женщин надо ценить!)
sir_Alex
sir_Alex ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:14
В нормальных странах и 8 марта не празднуют)))
Влад Богатырёв
30 апреля 2018 в 18:09
Лазурные, не переживайте.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Дедуктор (раскрыть)
30 апреля 2018 в 18:07
А после Капеллы научились прописывать контракты?)))
Откаты ещё никто не отменял. Государство можно доить вечно.
Гавроша
30 апреля 2018 в 17:56
Может возьмут его Италию тренировать. Как бы хотелось
Бакланы доедают крышу
30 апреля 2018 в 16:46
Манчини натренировала)
Владимир_Спартак
30 апреля 2018 в 16:42
Смешные эти Итальянски) На чемп. не попали хотят и на Европу пролететь. Или мы все 24и, или они профессора.
Jeck Denielse
30 апреля 2018 в 15:52, ред.
Как всё же безграничен ужас некоторых перед Зенитом....)))

Ничего не значащая новость про отлёт тренера в Рим заставляет их группироваться в стайки...кричать - "он плохой....он уезжает.".........скоро 150 комментов....)))

Как будто в этой новости заключается продление кажущегося мнимого превосходства их клуба...клубов...)))))))))))

Да вам то от этого что ???
Ну улетает и улетает.......
Какая разница при Боаше,Луческу или Манчини 5:1,4:2,5:2.........)))))))))))

Как будто отъезд Манчини сделает их клубы сильней...)))
dimarik_86
30 апреля 2018 в 15:49
Натренировал лазурных на 4 место, пробился с лучшим клубом восточной Европы в ЛЕ,пора и чемоданы народного бабла потихоньку из страны вывозить)
KARE
30 апреля 2018 в 15:49
я бы вообще спорт пустил на самотёк,уж больно тут много пипеток появилось
KARE
30 апреля 2018 в 15:48
Как ЭТО всё надоело
Жрать не на что ,а тут этот перец ???
Дедуктор
30 апреля 2018 в 15:31
Т.е., команде надо по полной программе готовиться чтобы побороться за 3 место ЛЧ место. А манекен ... улетает в Рим.
Если после этого ублюдка в РФПЛ не научатся прописывать вменяемые контракты, то тогда ...
MessiL7
30 апреля 2018 в 15:12
Манчини великий тренер , но команду ему дали дворовую, с дворовой командой чемпионом и Фергюссон не стал бы никогда
Spartachok86
30 апреля 2018 в 14:06
На нем был одет пояс шахида
Шеф спартака
30 апреля 2018 в 13:56
Полетел домой.
Ruslik1982
30 апреля 2018 в 13:43
а деньги уже отдельным рейсом отправили?
AntiherO
30 апреля 2018 в 13:35
Степа на распил арене,
Вытащив ракету,
Наблюдал позор зенита,
По бесплатному билету)
Литейный 4
Литейный 4 ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:03
Кроме этих есть еще магические цифры: 1-18. 5-0 5-2 Гыгыгы. И это все пупсикам напихано. Гыгыгы
Литейный 4
Литейный 4 ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:59
Спартачи, меня достали? Гыгыгы. Вы как те караси в озере. На то в озере щука, чтобы карась не дремал. Гонял я вас по веткам, гоняю и буду гонять! Гыгыгы
DonaDonni
DonaDonni ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:56
ТВОЙ КОМЕНТ САМЫЙ ЗАЧЕТНЫЙ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ.
ALEX26659
30 апреля 2018 в 12:53
эх, роберто...роберто ...подвёл степашку,а он в тебя так верил!
Бутсы
Бутсы ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:50
Как пельмень из унитаза.
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:49
Зачем мне тобой интересоваться,ты и так всегда здесь бредятину постишь ?))
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:35
А фото Молло на заставке,или в рамочке на стене ?))
ПерекатиПоле
30 апреля 2018 в 12:28
Манчини будет первым тренером Зенита после Петержелы, который отработал полный сезон и ничего не выигрывал. Даже Луческу брал суперкубок.
Рожден в СССР
Рожден в СССР ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:27
сами работать не пробовали? все чужие деньги считаете? помощники правительства
Литейный 4
Литейный 4 ответ spartach n1 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:27
На бумажке я храню разгромные поражения пупсиков от Зенита и Ливерпуля! Гыгыгы
Дармштадище-Ингольштадище
30 апреля 2018 в 12:26
чемодан - вокзал - копакабана? хоть бы шляпу боярского подарили..
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:25
Как слуцкер из космоса ))