Soccer.ru

Модрич: «Успехи „Реала“ постоянно хотят принизить»

02 мая 2018, 03:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Полузащитник «Реала» Лука Модрич подвёл итоги ответного матча с «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов (2:2), отдельно высказавшись по поводу эпизода с попаданием мяча в руку защитнику «сливочных» Марсело:

«В работе судей всегда есть противоречия. Я не видел тот эпизод и не могу его комментировать. Но успехи „Реала“ постоянно хотят принизить. Однако мы уже к этому привыкли. Я не могу комментировать тот момент, поскольку я его не видел.

Матч был очень сложным. Игра против такого соперника, как „Бавария“, которая никогда не сдаётся. Они много перемещаются по полю и показывают очень качественную игру. Но мы знали, что должны терпеть и сражаться друг за друга.

Соперник по финалу? Никогда не знаешь, что случится в футболе. У нас есть много таких примеров, как игра „Ромы“ с „Барселоной“ или наш второй матч с „Ювентусом“. Независимо от соперника финал будет очень сложным».

Все комментарии
Fenomen-9
02 мая 2018 в 03:55
Зависть Модрич..Просто зависть..Глоры завидуют Реалу, но открою секрет,даже игроки барси или юве вам завидуют..Они и запаха Ундесимы или 2 лч подряд не почувствуют,а тут еще и третий кубок замаячил..
AznA
02 мая 2018 в 09:11
Успехи ваши сразу исчезнут как начнут применять систему видеоповторов! Чакыр смело может идти на пенсию ))
Дмитрий Аександров
02 мая 2018 в 05:08
"Реал" не заслужил выход в финал ЛЧ.
savik1995
02 мая 2018 в 07:20
Явный пеналь на Марсело, и снос Лева от Рамоса, все куплено, трофеи переса фарс и не ииначе.
MRHM-1988
02 мая 2018 в 04:06
Модрич , а что больше остается соперникам Реала ?
рус фан
02 мая 2018 в 04:26, ред.
Модрич один из главных героев это го матча, игру можно пересмотреть только ради его действий, постоянное движение, отбор, подстраховка, попытки сыграть побыстрее и поострее, да он ошибался, но затрачивая столько энергии без брака не получиться. Лука это мотор команды и чудесное приобретение Реала когда то, именно с его приходом начались все крайние победные успехи в ЛЧ для команды. Модричу победы в финале ЛЧ это го сезона пожелаю.
nahan
02 мая 2018 в 06:36
Не болею за Реал, но одно знаю точно: три года подряд выходить в финал случайно невозможно.
ABir
02 мая 2018 в 12:03
Нельзя принизить небо. Реал сыграл ровно на столько, сколько нужно было для выхода в финал ЛЧ
SPORiNG
02 мая 2018 в 10:34
Почему никто не вспоминает про пенку на Бензема? И раз уж на то пошло, про незафиксированный гол Роналду в первом матче (забитый абсолютно по правилам)?

И люди, не забывайте, что пенальти - это еще не гол.
Barcelona_Rostov
02 мая 2018 в 14:32
Alex12357
Сегодня 10:17
Модрич!Тебя вчера нужно было удалить ещё в первом тайме ,но так как судил купленный турок -этого не произошло!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а за что Модрича то удалять??
Jeck Denielse
02 мая 2018 в 09:38
Модрич не прав....

Невозможно принизить успехи Реала....
Это они свои неудачи стараются возвысить...))
zayrchik
02 мая 2018 в 09:47, ред.
ПОЗОР .. Бавария заслужила финала..в 2 играх возить вас... и в воротах дырка Ульрайх...
просто позор, тьфу.. как же мне жаль Баварию... футбол несправедлив.. и это тот случай когда я действительно расстроен за Баварию...я хотел что бы вы проиграли , что бы сделать урок... нельзя так играть.. 2 ответная игра..сперва Юве.. теперь Бавария... если с Юве отскочили на последней минуте, то тут просто несправедливость..
Большой Карай
02 мая 2018 в 07:10
Завидуют наверно, поэтому и занижают.
311
311
02 мая 2018 в 10:49
Меньше слушай мнения лузеров!)
нечитайло
02 мая 2018 в 06:19
Финал сам за себя
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:43, ред.
    Alex12357
    02 мая 2018 в 10:17
    Модрич!Тебя вчера нужно было удалить ещё в первом тайме ,но так как судил купленный турок -этого не произошло!
    Гость