Soccer.ru

«Зенит» в ярости из-за потенциального ухода Манчини

03 мая 2018, 10:18

Сообщается, что руководство «Зенита» находится в ярости из-за того, что главный тренер петербургской команды Роберто Манчини ведет переговоры с Футбольной федерацией Италии о возможном назначении на пост наставника национальной команды. 

Ранее предполагалось, что специалист покинет «Зенит» в дружеских отношениях с менеджментом клуба, но ситуация развивается иначе. В РФПЛ осталось еще два матча до конца сезона, петербуржцы пытаются завоевать квалификацию в Лигу чемпионов, а последние переговоры Манчини с национальной командой лишь негативно сказываются на настроении «лазурных». 

Есть вероятность, что руководство «Зенита» просто не отпустит Манчини с поста тренера и заставит дорабатывать контракт до конца. Сам Роберто может покинуть клуб, однако в таком случае ему придется заплатить неустойку. 

Все комментарии
Jump
Jump ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 мая 2018 в 15:37
мне это легко признать!!! манчини вообще надо в лес увезти и расстрелять! стреляет пусть фурсенко,пуская слезу по любимому когда то игроку
морозз
морозз ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 11:39
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 20:37, ред.
    Адекватно это когда люди признают, что третий год подряд без ЛЧ при таком огромном бюджете это не просто провал ,это позор!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
    03 мая 2018 в 20:35
    Саныч,не бери в голову этот "крик души". Людям не просто признаваться в тупости руководства их любимого клуба. А тупость очевидна
    ANATOLY KANDAUROV
    03 мая 2018 в 20:32
    Ярость легко об,яснима, т.к.соеращается возможность откатов на каждом трансфере, а макаронник большой любитель скупать все подряд
    soccer2014
    03 мая 2018 в 20:31
    У Зенита самое позорное руководство, после этих событий я просто угораю как этот 8а развёл их как детей.
    Rex04
    03 мая 2018 в 20:08
    Манчини: Зенит это большая ошибка..
    DEXEZ
    03 мая 2018 в 19:51
    Фурсетка и газпром - аут! Манчини это просто последствия ваших откатов!
    susanin ultrazenith
    03 мая 2018 в 19:42
    Пускай уходит!
    iri13
    03 мая 2018 в 19:12
    «Зенит» не собирается подавать в суд на Федерацию футбола Италии в случае назначения Роберто Манчини.

    Ранее появилась информация о том, что петербургский клуб может обратиться в ФИФА с иском о возмещении убытков, если итальянский специалист подаст в отставку, чтобы подписать контракт со сборной Италии.

    Однако, по информации «Чемпионат.com», «Зенит» не намерен судиться с итальянской стороной.

    Федерация футбола Италии подтвердила, что ведет переговоры с Манчини
    морозз
    морозз ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:57
    А что не так ЗАВТРА, почему такая неприкрытая агрессия? В чём моя неправда и если можно по пунктам? И почему ЗАВТРА а не ПОСЛЕ ЗАВТРА?
    Владимир_Спартак
    03 мая 2018 в 17:31
    Не Устойка в ЗЕНИТЕ... не устоял бедолага.)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Parovoznic (раскрыть)
    03 мая 2018 в 16:11
    Да лень мне что то вспоминать....)))

    Я знаю одно....
    Нельзя резко разучиться кататься на велосипеде,тренировать команду и играть.......

    Удачи !!!!!!!
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 мая 2018 в 16:00
    Ты не там ищешь причины неудач Зенита. Они - в нём самОм.
    Вспомни игры своей команды с клубами, скажем так, "не из первой пятёрки" - всё будет понятно само собой.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Parovoznic (раскрыть)
    03 мая 2018 в 15:35, ред.
    Я ???
    Мне за это не платят......)))

    Но со стратегической позиции сделано всё грамотно.....
    В Москве более 1/10-й населения страны.....не учитывать это глупо....
    Может и вовремя Фурсенко велели "притормозить"...на том памятном осеннем заседании где прозвучали знаковые слова "это вы чтоль 9-тью иностранцами всех крушите")))).....после чего как по взмаху волшебной палочки наступили "56 дней без побед","Дзюбу в состав" и прочие напасти...)))
    Как бы не удобно ...Зениту и команду звёздную...и тренера титулованного...и стадион могучий...- чемпионство было бы уже перебором....по "их" мнению....

    Быстрей бы уже прошёл ЧМ...освоены все финансы...поделены все пряники...и всё вернулось бы на круги своя...

    Как говорил римский судья Кассиан "Cui prodest?" - "Ищи кому выгодно"

    Никому же в трезвом уме и в здравии не придёт в голову что : 5-е место - это место Зенита....что Манчини - не умеет тренировать,при 13 титулах в сильных чемпионатах....что Заболотный и Оздоев - это усиление....и всё что делалось за последние полгода - направлено во благо команды.....)))))))))
    Дикий_Запах
    Дикий_Запах ответ LOpp (раскрыть)
    03 мая 2018 в 15:28
    а боярский?????
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 мая 2018 в 15:13
    Это с кем ты так договаривался? Ну, явно не со мной ))
    Parovoznic
    Parovoznic ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    03 мая 2018 в 15:11
    Он в этом сезоне столько бяк повыкидывал! )
    Leningrad 84
    03 мая 2018 в 14:23
    Кем это сообщается? И как проявляется "ярость Зенита"? Откуда только авторы Соккера "черпают" информацию?
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ морозз (раскрыть)
    03 мая 2018 в 14:16
    СБГ в ярости от стыда за Спартак. Уже второй год подряд КБ борется за чемпионство, а Зенит - хоть ты лопни, хоть ты тресни, все одно на пятом месте)
    морозз
    03 мая 2018 в 14:12
    Зенит в Ярости от стыда, хотя слово СТЫД ну никак не подходит к фигуре Миллера или Фурсенко! Так бесконтрольно разбазаривать государственные средства и капиталы это надо умудриться! В это время Димон нас убеждает что денег нет и не будет, падают самолёты и горят центры...впору кричать КАРАУЛ а не ЯРОСТИТЬ не по детски!
    sir-5
    03 мая 2018 в 14:01
    ...а в Петербурге что-это стряслося
    Манчини снова стрэльнул в Эрмитаж;
    как утверждают наши Кися с Ёсей-
    там получился полный абордаж!
    pomor45
    pomor45 ответ Аксинья (раскрыть)
    03 мая 2018 в 13:56
    Какая набившая оскомину пошлятина.
    sir-5
    sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 13:55, ред.
    Там всё проще :Акционер сидит на акционере и акционером погоняет,но у каждого-контрольный пакет Правительства РФ.В сумме явно более 60 проц.,поэтому все решения по финансированию "дырявого клуба" продавливаются "от имени и по поручению".Тут -полная демократия и голосование.Вспоминают они о том,что госкомпания раз в году-для погашения убытков по неудавшимся проектам.
    А ФГУП-это вообще госпредприятие,у него это в аббревиатуре присутствует открыто.
    sir-5
    03 мая 2018 в 13:52
    Кто сбацал такую стилистически корявую фразу-
    "Ранее предполагалось, что специалист покинет «Зенит» в дружеских отношениях с менеджментом клуба..."???
    А что касается "ярости "Зенита",то мы уже читали сообщение про то,что "Зенит" дал добро на переговоры" и прочую муру. На самом деле,большинство болельщиков и футболистов уходом Манчини вполне удовлетворены,а всё остальное-"миллеровские игры" по затушёвывании некоторых обстоятельств расторжения контракта и попытка оправдаться за очередную бездарную трату огромных денег(жаль,что не его личных). Вот и всё. Ничего,наварятся на следующем "гиганте футбольной мысли".
    Аксинья
    03 мая 2018 в 13:49
    С нетерпением ожидаем снижение тарифов на газ...
    Sem25
    Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 13:24, ред.
    Тебе "три".
    ФГУП газпром, как и все остальные ФГУПы по своей сути как были так и остаются... так и ОСТАНУТСЯ госпредприятиями.
    А акционировали их только по этим причинам:
    Во–первых, "форма ОАО открывает возможность предоставления внутригруппового заемного финансирования по более низким ставкам и с более гибкими возможностями по возврату или пролонгации долга. ОАО позволяет оформить такой заем в течение 3–5 дней. Согласно закону о ФГУПах, внутригрупповой заем возможен только через приобретение векселей, а это процесс длительный"
    Во–вторых, "при проведении закупочной деятельности у ФГУПов нередко возникают сложности с выбором качественного поставщика, поскольку правовая форму ФГУПа накладывает серьезные ограничения на условия проведения конкурсов. В результате большие шансы победить имеет поставщик, предложивший самую низкую цену, но далеко не самое высокое качество. Правовая форма ОАО позволяет устанавливать более гибкие требования к поставщику".
    В–третьих, акционирование даст возможность привлекать дополнительные инвестиции.
    В–четвертых, это возможность создания совместных предприятий и "дочек".
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Великолепный (раскрыть)
    03 мая 2018 в 13:19
    И ежу понятно что пыль пыльная.....
    Ярость ))))

    Манчини осталось работать в непонятной ему лиге 3 часа игрового времени - а господин Фурсенко наверно только сегодня утром узнал что синьор Манчини имеет договорённость с итальянской федерацией по работе в сборной......))))

    Фурсенко и раньше подозревал что 4 чартера в неделю в Рим как то невяжуться с работой главным тренером - но пазл реальности сложился у него в голове только сегодня.....))))
    И нажал на столе запылившуюся кнопку "Ярость"......)))
    rubinovyi2
    03 мая 2018 в 13:15
    "Есть вероятность, что руководство «Зенита» просто не отпустит Манчини с поста тренера и заставит дорабатывать контракт до конца. Сам Роберто может покинуть клуб, однако в таком случае ему придется заплатить неустойку."
    Хотели,как лучше,а получится,как всегда.))))
    Nerai Sairensa
    03 мая 2018 в 13:06
    Зенит в ярости:

    - Кокорин жжет покрышки
    - Дзюба решает помочь другу и совершает самоубийство в огне решив подбросить полено в костер.
    - Аршавин кидает на покрышки пачки из-под чипсов чтоб горело лучше. Воняет сильно но это не его проблемы.
    - Кержаков пытается попасть мячом в самолет Манчини
    - Гойло и Каккоев стоят в окружении горящих покрышек как знамена, способные спасти Зенит
    - Кузяев смотрит на это и думает "Куда я попал?"

    Зенитомайдан. Только в России. Только сейчас
    Гость