Soccer.ru

Источник: «Тосно» не смог пройти процедуру лицензирования для участия в еврокубках

03 мая 2018, 17:29
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардМатч завершен

Согласно информации источника, «Тосно» в случае победы в финале Кубка России не сможет выступить в Лиге Европы. Команда не смогла пройти процедуру лицензирования в связи с долгом в 150 млн рублей. На то, чтобы погасить задолженность, у «Тосно» есть несколько дней.

У другого финалиста Кубка России «Авангарда» финансовая ситуация стабильная, но тоже есть проблема — старый стадион, который пока не соответствует стандартам качества второго по значимости еврокубка. Руководство Курской области обещает помочь команде со стадионом в случае победы в финальном поединке.

Если же победителя Кубка России не допустят к участию в Лиге Европы, его место займет шестая команда по итогам сезона в РФПЛ. Сейчас эту позицию делят тульский «Арсенал» и «Уфа», которые также на всякий случай подали заявки на прохождение лицензирования.

Все комментарии
ЮЗИК
03 мая 2018 в 18:57
Идиотская ситуация, куда смотрят наши руководители футбола
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:18
Привет,Сергеевич.Как тут дела?))
Октябрь 1917
03 мая 2018 в 17:31
Зачем такие клубы допускают к футболу в России?
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:46
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:47
    Как так то?А писал,что Манчини ваш мессия и спаситель))
    andrefino13
    03 мая 2018 в 18:02
    По сути, кубок России, никому не интересный турнир, лишняя физ нагрузка нашим супер пуперам,для которых футбол, это бизнес, ничего более, ничего... Уверен, они считают, что болельщики им должны, а не они нам...
    Казанский
    Казанский ответ andrefino13 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:05
    КР России это право выступать в ЛЕ и это деньги.Так что не согласен
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:15
    Здорова Коля!). Епрст). Не туда нажал,)
    Байкал-38
    03 мая 2018 в 18:16
    «Зенит», «Локо» и «Краснодар» - в штрафном списке

    Между прочим, в этом году неприятности в Европе грозят не только будущему обладателю Кубка России. Союз европейских футбольных ассоциаций ожидает, что еще 12 клубов выполнят условия по финансовому контролю до конца сезона-2017/18. В их число входят сразу четыре наши команды: «Зенит», «Краснодар», «Локомотив», «Рубин». Кроме того, объяснений еще ждут от трех турецких команд - «Фенербахче», «Бешикташа», «Трабзонспора», двух итальянских - «Ромы», «Интера», а также «Монако» (Франция), «Астаны» (Казахстан), «Порту» (Португалия).


    Одним словом все эти "сопли", только для подогревания интереса со стороны Уфы, Арсенала и Рубина!!!
    Согласно всем "соплям" 6 место может дать тогда путёвку в лигу чемпионов!!!! Смех да и только. Тосно рассчитается с игроками и если выиграет кубок то будет играть в группе ЛЕ.
    Да и Авангард место не отдаст, только вот домашние матчи придётся в другом городе принимать.
    Так, что фанаты Уфы, Арсенала и Рубина могут не потирать руки от мнимой удачи!!!!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:22
    Нормально вроде). Че долго задержался у Королевы?)
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:25
    Так я и писал же,что на две недели улетал...Вот,три часа назад домой приехал..решил просмотреть новости РФПЛ и Соккер...А что,право дизлайков уже у всех появилось?
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:29
    Я в курсе, что уезжал). Все нормально? Слушай сам редко заходил, не до соккера было). Поэтому на твой вопрос ответить не смогу.
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:31, ред.
    Да отлично все..Похоже скоро на все лето туда рвану...так что не попаду я на ЧМ-18 в России(((
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:40
    Медицина!). Опять спирт у больных спер?) Ты сегодня серьезен смотрю и шуток не понимаешь)).
    Igo0rek
    03 мая 2018 в 17:36, ред.
    Коротко о спорте в России...
    Kurt Bekelman
    03 мая 2018 в 17:38
    стадионы у них не соответствуют...честная игра? Ага. Позорище и только
    Витус Беринг
    03 мая 2018 в 17:38
    Хрена корячатся все эти клубишки? Со свиным рылом в Европу нищебродов не пустят.
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 17:38
    Потому что это Россия!
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:43
    Сегодня пианист как никогда серьезен или то ли он караулит,то ли его иркутский дружинник работу свою делает))
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 17:41, ред.
    Зачем футбол допускают в росию?
    denmig
    03 мая 2018 в 17:48
    Правильно! - Не хотят на посмешище еврокубков выставлять ни ту ни другую! Арсенал поприличнее будет!
    Котэ в тельняжке
    03 мая 2018 в 18:48
    И еще!) Специально для тех, кто говорит, что лучше Тулу с Уфой, чем Тосно с Курском... Последние попадают напрямую в групповую стадию.) В 6 играх хоть какие-то очки наберут:) А вот Тула с Уфой попадают в кфалификацию, а с учетом их рейтинга, до группы они не дойдут.( Краснодар, когда впервые попал в ЛЕ, в квалификации прошел Реал Сосьедад!)
    ильфат татарин
    03 мая 2018 в 17:50
    да и падать мы будем хотя не куда
    artsinalex
    03 мая 2018 в 18:51
    А есть уже комменты, что это проделки Федуна, чтоб больше не терять очки с левой командой?
    Суеверный
    03 мая 2018 в 19:45
    Зачем существуют "РФС", министерство спорта, министерства спорта в каждом субъекте? На кой черт они сдались? Простой вопрос решить НЕ В СИЛАХ. Трудно представить себе подобное положение в самой отсталой футбольной стране Европы... Хотя...
    andrefino13
    03 мая 2018 в 17:56
    Вот вам и великая Россия.... (((
    Faserkop
    Faserkop ответ Байкал-38 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:31
    Вот только Рубин тут лишний , ему до 6 местах как до Марса.
    Я уверен что кто выиграет кубок тот и будет играть в ЛЕ. Погасит Тосно всё, а Авангард без проблем может играть на чужом поле .
    slavutih
    03 мая 2018 в 17:59
    и Мутко попевает песенку :"это все, что останется после меня..."
    Суеверный
    Суеверный ответ ЮЗИК (раскрыть)
    03 мая 2018 в 19:50
    Куда? В государственный карман. А что разглядят - то в штатном расписании отразят без всех этих скидок на кризис.
    Казанский
    03 мая 2018 в 18:04
    17:41 Путин: «Россия готова к чемпионату мира»
    ----------------
    Но до ЛЕ немного не дотягивает))
    Гость