Soccer.ru

«Милан» отправил «Верону» в Серию B

05 мая 2018, 20:56
МиланЛоготип футбольный клуб Милан4 : 1Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

«Милан» обыграл «Верону» в матче 36-го тура чемпионата Италии. Эта неудача лишила веронцев шансов сохранить прописку в Серии А. «Верона» покидает элитный дивизион Италии вслед за «Беневенто».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Верона» 4:1 (2:0)
Голы: Чалханоглу 11, Кутроне 32, Абате 49, Борини 89Ли 85.

«Милан»: Доннарумма, Абате, Бонуччи, Родригес, Романьоли (Мусаккьо 62), Бонавентура, Кессье, Локателли, Чалханоглу, Кутроне (Калинич 71), Сусо (Борини 58).
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

«Верона»: Сильвестри, Караччоло, Эрто, Беарцотти, Данзи, Кальвано (Сукулини 53), Ромуло, Черчи, Петкович (Ли 57), Ридер, Фарес (Ааронс 76).
Главный тренер: Фабио Пеккья.

Предупреждение: Мусаккьо 70.

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Милан» одержал победу над «Болоньей».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ДАША Д
06 мая 2018 в 09:09
Верона давно сама себя в серию В отпрввила.
матос
06 мая 2018 в 09:06
Кузенов с уверенной победой!
Санчо Панса
06 мая 2018 в 06:13
Достойное завершение сезона от Милана! Считаю, что работу Гаттузо за эти почти полгода можно оценивать на твердую "четверку". Но если россонери выиграют Кубок Италии, то это будет для них грандиозный успех) А пока с разгромной и заслуженной победой, тиффози Милана!
Бригант 669
06 мая 2018 в 01:41
надеюсь аталанта оставит милан без евроеубков!!!
вячеслав остапенко
05 мая 2018 в 23:14
Я был уверен в победе Милана
Hoyar
Hoyar ответ allemz (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:52
Если с Гаттузо ничего не получится, я бы Раньери пригласил бы, он реально строит команды с нуля.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Milanisty (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:25
так он сам себе (в основном и ставит лайки )))
Milanisty
Milanisty ответ Bалерошка (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:11, ред.
Чувак, что ты куришь?:) Наверное то, что и те кто ставит тебе лайки:))
allemz
05 мая 2018 в 21:46
Гаттузо - тот кто нужен Милану (для выхода из кризиса, который длится уже сколько лет, хотя еще рано делать выводы о его работе). От Монтеллы вовремя избавились. Хотя, имхо, Винченцо тренер не совсем "нулевый", потенциал есть. Посмотрим, что будет в следующем сезоне.
Hoyar
05 мая 2018 в 21:33
Молодцы, хотелось бы чтобы Милан вернулся в ЛЧ.
FERIS
05 мая 2018 в 21:23
    FERIS
    05 мая 2018 в 21:22
    Милан с крупной победой!
    ДАША Д
    05 мая 2018 в 21:06
    Всегда бы так
    Gourcuff Yohanne
    05 мая 2018 в 21:01
    Богом забитый Милан....
    Ozabot
    05 мая 2018 в 21:00
    Молодцы, а полсезона назад тем же составом проиграли «Вероне» 0:3
    Гаттузо учится на ошибках.
    Гость