РФС пока не рассматривал инцидент с Бариновым и нецензурной кричалкой в адрес «Спартака»

08 мая 2018, 10:45
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава комитета по этике РФС Семен Андреев заявил, что организация пока не получала запрос дать оценку инциденту с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Бариновым, который после победы в матче 29-го тура РФПЛ против «Зенита» (1:0) исполнил нецензурную кричалку в адрес «Спартака».

«Пока никаких запросов не получали», – сказал Андреев.

Сам футболист принес извинения за данный инцидент.

Обсудить
Все комментарии
морозз
16 мая 2018 в 21:09
Растёт популярность Спартака день за днём, даже Байкальское Цунами не может погасить интерес к красно белым парням!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Паровозов (раскрыть)
09 мая 2018 в 01:38
Думаешь он кого-то обидел?
Он показал свой уровень IQ, теперь ему только на Бузовой жениться. Второй Бузов в клубе не помешает.)
orech
09 мая 2018 в 00:13
    Заполярный
    08 мая 2018 в 19:44
      PATRIOT1965
      08 мая 2018 в 18:54
      Премию Баринову!
      Миша Вилков
      08 мая 2018 в 16:03
      Свиньи привычные, не обидятся!
      Александр Уваров
      08 мая 2018 в 14:54
      Да пусть с болелами ходит и орёт на кого.не лень-прикольно же!!!)
      Палыч82
      08 мая 2018 в 14:13
      Подпортил таки праздник, скунс. Притом удивительно, что он и болел, и играл за Спартак (пусть и другой) раньше
      Шеф спартака
      08 мая 2018 в 13:39
      Надуманная пупсикми проблема, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание.
      Подотдел очистки Тарасовки
      08 мая 2018 в 12:43
      Кричалки все правильные по теме.
      Байкал-38
      08 мая 2018 в 12:38
      Кто тут орёт из пупсов, что за Локо болели?
      Вы даже за Зенит и то болели, лицемеры!!!! Хоть молчали бы про это сейчас!!!
      Весь сезон против Локо были!!!
      Байкал-38
      08 мая 2018 в 12:33
      Разве это было ругательство? Я думаю относительно Спартака нормальное явление!
      Д.Баринов выразил мнение всей страны! Разве стоит его ругать за это?!
      sir_Alex
      08 мая 2018 в 12:26
      Не от большого ума Баринова всё это. Бывает.
      Glyba
      08 мая 2018 в 12:13, ред.
      Любимая кричалка многих, даже когда играют другие.
      kastites
      08 мая 2018 в 12:01
      Все в России кричат эту кричалку
      jilbar
      08 мая 2018 в 11:52
      А разве дети не кричат в каждом дворе такие кричалки про пупсиков, что их всех наказывать?
      cadmiy
      cadmiy ответ Бакланы доедают крышу (раскрыть)
      08 мая 2018 в 11:48
      Кто такой Баринов знает весь мир, он рассказал о спартаке правду.
      Чикомас
      08 мая 2018 в 11:48
      Дык..в адрес спартака все кричалки нецензурные...
      azures
      08 мая 2018 в 11:46
      Пупсиков, за их липовые регалии, мягко говоря, почти везде не любят.
      Nerai Sairensa
      08 мая 2018 в 11:45
        ОВВ74
        08 мая 2018 в 11:44
        И сразу извинился, за базар не отвечает как и многие писаки на сайте
        Бакланы доедают крышу
        08 мая 2018 в 11:43
        Кто такой Дмитрий Баринов?
        Подотдел очистки Тарасовки
        08 мая 2018 в 11:41
        Спартак ненавидят по всей стране, а кричалки такие на устах у всех.
        Шеф спартака
        08 мая 2018 в 11:36
        Баринов молодец!
        Свинодел
        08 мая 2018 в 11:34
        За спартак всегда стыдно, а он высказал мнение игроков локомотива о спаме.
        Romkurch
        08 мая 2018 в 11:31
        Названо всё своими словами в соответствии с общей неприязнью пупсиков в футбольном мире.
        Lazurny
        08 мая 2018 в 11:27
        Парень выразил всеобщее мнение вех любителей футбола, за что его осуждать.
        Ablom
        08 мая 2018 в 11:26
        Там и рассматривать нечего.
        AntiherO
        08 мая 2018 в 11:02
        Скиньте фотку этого глора, где он в кб розе) Дворкович номер 2.
        Паровозов
        08 мая 2018 в 10:58
        Спартачи обиделись, парень молод и горяч понять его можно, замечание в клубе получил.