Soccer.ru

Нецензурная брань президента «Анжи» попала в эфир. КДК намерен открыть дело

23 апреля 2018, 13:45
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Президент «Анжи» Осман Кадиев остался недоволен судейством в матче 27-го тура РФПЛ с «Уралом», несколько его непечатных выражений прорвались в прямой эфир. Случилось это в момент, когда главный тренер екатеринбургского коллектива Александр Тарханов давал послематчевое флеш-интервью.

По словам главы Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артура Григорьянца, КДК обратится к исполняющему обязанности президента РФС Александру Алаеву с просьбой о рассмотрении дела:

«Кадиев не является лицом, которое входит в заявку на матч, поэтому здесь нет нашей юрисдикции. Поэтому мы обратимся к исполняющему обязанности президента РФС Александру Алаеву для возбуждения дела комитетом по этике».

Все комментарии
S010386A
S010386A ответ Виктор Хуторской (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 19:44
что, 5-я колонна? дуй к Каспарову, нечего тебе жить среди "быдла"
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Виктор Хуторской (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 19:04
В Хохляндии, где-же еще ?
самуил кац 1
23 апреля 2018 в 19:02
Ах, какой грозный у нас КДК ! Аж дрожь берет !
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Дед Мазая (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:59
Да прапор какой-то, а не президент )))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23 апреля 2018 в 16:48
Иванов так разговаривает...)))
Дед Мазая
23 апреля 2018 в 16:47, ред.
РФС надо обратиться в шоу "Пусть говорят". У них есть детектор лжи. Если выяснятся пикантные детали, потом в шоу к Лере Кудрявцевой за миллионом...)
Kerri
23 апреля 2018 в 15:58
А кто у нас не ругается?
Kurt Bekelman
23 апреля 2018 в 15:25
Иванов ( что уральский презик) вечно матерится. Че его то никто не штрафует ))
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ owl_fake (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:25
Каждый народ имеет то правительство которое заслужил
owl_fake
owl_fake ответ Виктор Хуторской (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:21
пока русский человек будет оставаться рабом, всё его сопротивление будет ограничиваться бунтарством в интернетах и киданием самолётиков.
EAGinLE
23 апреля 2018 в 15:13
Нужно быть спокойнее .
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:02
Не, ну ты перегибаешь, да и я постом ниже был не очень прав. Достаточно было кинуть курицу...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:01
А на правду нынче принято обижаться?
Майкл59ru
23 апреля 2018 в 14:10
Там наверное в основном фигурировали такие слова шайтан,шакал и труба шатал....)
DonaDonni
23 апреля 2018 в 14:04
АНЖИ ВПЕРЕД. НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ НА КОГО НЕ СМОТРИТЕ. РВИТЕ ВСЕХ. ВАМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО.
NAZAR 007
23 апреля 2018 в 13:56
Обратитесь лучше в судейскую коллегию, чтобы привели
в порядок свой разбалансированный корпус. Из раза в раз,
из игры в игру, судейские косяки в отношении Анжи стабильно.
Мало того,что плетемся в хвосте, и очки с трудом достаются,
так еще и постоянный прессинг в виде судейского произвола,
здесь у любого эмоции через край будут перехлестывать.....
Nerai Sairensa
23 апреля 2018 в 13:56
Хорошо хоть петуха не кинул
Знатог
23 апреля 2018 в 13:55
Так он не печатал, а говорил.
Jimmy Jimmy
23 апреля 2018 в 13:53
Нет юрисдикции, то и нечего дело заводить.
Nerai Sairensa
23 апреля 2018 в 13:47
Предмет обсуждения в студию!)
Гость