Арустамян: «Дюков хочет видеть Сарри в качестве главного тренера „Зенита“»

12 мая 2018, 17:20

Комментатор Нобель Арустамян сообщил, что председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков хочет видеть в качестве главного тренера команды нынешнего наставника «Наполи» Маурицио Сарри.

«Сарри очень хочет видеть в „Зените“ Александр Дюков, собственно это именно его инициатива. С Маурицио уже был разговор, но помимо „Зенита“ Сарри ещё внимательно изучает „Челси“, да и сам „Наполи“ хочет его сохранить. Сарри сам раздумывает о своём будущем и, как мне кажется, вряд ли для него „Зенит“ — очевидный вариант», — сказал Арустамян.

Обсудить
Все комментарии
112910415
13 мая 2018 в 21:15
срочно брать!
kilot11
13 мая 2018 в 12:33
итальянец это хорошо, фартовые они для Зени-)) ну или румын сойдет
NoKerzhNoParty
13 мая 2018 в 10:33
шНобель частенько выдает желтую прессу, за свою информацию
вячеслав остапенко
13 мая 2018 в 03:30
Я как болельщик Зенита считаю только нашего тренера нужно приглашать
Влад Богатырёв
13 мая 2018 в 02:16
С кем договорятся об откатах - тот и будет.
m grazie
13 мая 2018 в 00:44
Семак !!!!Семак и только Семак!!!
pomor45
12 мая 2018 в 22:49
Я бы присмотрелся к тренеру "Лейпцига".
nik27040
12 мая 2018 в 22:40
Семака!!!!!!!!!!!!!!!!
Тага Дага
12 мая 2018 в 22:05
Лично моё мнение :поставьте Тимощука,лучше не найдёте, он будет работать на пол цены, всё таки тогда за него заплатили как за Халка..
Владимир_Спартак
12 мая 2018 в 21:59
Видимо макарон ещё не наелися))
Hypnoz
12 мая 2018 в 21:24
Только итальянец ! Они приносят удачу !
Ruslik1982
12 мая 2018 в 21:09
Сарри тренер, Зита и Гита в нападении
nikoladolgov
nikoladolgov ответ Тага Дага (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:54
Естесственно - Боярский.
Результат будет тот же, а воровать много не будет.
nikoladolgov
12 мая 2018 в 20:51
Опять макаронника ?
Хватит уже гастарбайтеров в Россию таскать с одной целью - отмыть побольше бабла.
dargo
12 мая 2018 в 20:48
Хватит, никаких иностранцев!!!! Не нужны нашей команде эти "иностранные гасторбаитеры " - охотники за бабками!!! надо назначить Семака и всё будет нормально
Тага Дага
Тага Дага ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:37
Григорян
Absinthe3
12 мая 2018 в 20:23
Не всем евро-гасторбайтерам еще народные бабки раздали?)
Тага Дага
12 мая 2018 в 20:20
Уже назначили тренера .....мне сказали, ну говорит не буду.
Jeck Denielse
12 мая 2018 в 20:13, ред.
Маурицио Сарри
Тренерская карьера : с 1990-2018......... 18 клубов.....все итальянские......
Трудно представить более обособленного и адаптированного специалиста именно к итальянскому футболу.......

Моё мнение - негоже ставить опыты и пробовать на 29-м году тренерской карьеры свои силы в зарубежном чемпионате....тем более в таком " особенном" как ЧР...

Нет сомнений в его высокой квалификации.....но после фиаско с Капелло и Манчини я бы рисковать не стал........
Казанский
12 мая 2018 в 20:02
Фурсенко;" Бог дал Зениту тренера Манчини и Бог его забрал,а остальные от лукавого..."
ckori
12 мая 2018 в 20:02
А сколь же денег предложит этот Дюков этому тренеру?Если РФ стонет от того что у тренера сборной 2,5 зарплата?!Ну этому не жалко,а вот Станиславу Саламычу пожалели!
DanjaG
12 мая 2018 в 19:31
Бред спартачей.
m grazie
12 мая 2018 в 19:25, ред.
А большенство верят только в Семака, все иностранцы в отличае от него не будут переживать, если команда займёт 3, 4, 5 тд. А Семак будет рубиться за чемпионство вот вся маленькая разница и уедут из России в Европу без сожаления и переживания. Наши привыкли гнуть спину перед иностранцами , хотя многие из них не являются настоящими мастерами своего дела.
Санчо Панса
12 мая 2018 в 19:17
Не просто будет заманить Маурицио в РПЛ! Да, Питер еще со времен Петра I манит итальянцев, но не все в итоге здесь добились успеха. Лучше Сарри остаться в Европе, на мой взгляд)
RMUKMU
12 мая 2018 в 18:59, ред.
Дюков хочет полуфинала Лиги Чемпионов, хочет чемпионства и ещё много чего. Хотеть не вредно...
rubinovyi2
12 мая 2018 в 18:34
Ну так покопайтесь у Фурсенки в сейфе,наверняка там и на Сарри контракт завалялся.))
VV V
12 мая 2018 в 18:26
Что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие государственные деньги.....Сарри же ещё тренирует Наполи, но государственному Зениту это не помеха !
AntiherO
12 мая 2018 в 18:20
Забавный факт - но между словами Клоун и клон - одна буква.
blitz
blitz ответ iBragim2102 (раскрыть)
12 мая 2018 в 18:13
А где Наполи?
blitz
blitz ответ Зейский (раскрыть)
12 мая 2018 в 18:12
Да уж, что один, что второй итальяшка и оба опозорились.