«Реал» разгромил «Сельту»

12 мая 2018, 23:31
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)6 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В матче 37-го тура Примеры «Реал» разгромил «Сельту».

«Реал» — «Сельта» — 6:0 (3:0)
Голы: Бэйл 13, Бэйл 30, Иско 32, Хакими 52, Гомес 74 (автогол), Кроос 81

«Реал»: Навас, Варан, Начо, Марсело, Хакими, Бэйл (Лукас Васкес 72), Каземиро, Иско (Асенсио 64), Модрич, Кроос, Бензема (Майораль 64)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Сельта»: Альварес, Гомес, Ронкалья, Кастро, Мальо, Лоботка, Санчес (Радойя 71), Васс, Гомес Гонсалес, Бойе (Эрнандес 46), Мендес (Яго Аспас 83).
Главный тренер: Унсуэ Хуан Карлос.

Предупреждение: Мальо 84.

Судья: Гонсалес Пабло.

Ранее «Реал» проиграл «Севилье» (2:3).

Обсудить
Все комментарии
bublikyo
14 мая 2018 в 22:03
Предлагаю начинать чемпионат весной и заканчивать летом
eleven LC
eleven LC ответ Ruslik1982 (раскрыть)
13 мая 2018 в 16:53
По твоему Ливерпуль Реалу в финале должен делать чемпионский коридор?!
Л-логика?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ lexatver (раскрыть)
13 мая 2018 в 12:44
чемпионский коридор
nnb199O
13 мая 2018 в 11:12, ред.
Тренировка перед лч.
Deville
13 мая 2018 в 11:08
спокойно и на классе, Реал разобрался с Сельтой, теперь тоже надо проделать и с Ливером в финале ЛЧ. удачи и победы.
anyway
anyway ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 10:21
You will never win anything - у скаузеров вот так говорится))
КЭТиК
13 мая 2018 в 09:18
И без Роналду начало получаться.
CTAPbIU
13 мая 2018 в 08:52
Это не поможет сливочным в игре с Ливерпулем!
рус фан
13 мая 2018 в 07:08, ред.
Реал в красивом стиле разгромил Сельту, Гарет мог и хет трик сделать, оба гола его хороши, Иско гол отличный и пас голевой неплохой, Асенсио на уровне, молодой справа то же не подкачал, хотя мог бы и пару пасов на гол отдать, Бенз старался пасы раздавал нормально, Модрич и Марс высокий уровень, Каземиро хорошо работал, Кейлор вообще безошибочно (и выходы получались), один раз просто выручил, остальные на уровне. Болел Реала с победой красивой поздравляю.
alexxxi
13 мая 2018 в 07:03
Молодцы!!!!!!!!!!
амурец
13 мая 2018 в 07:00
неплохая разминка перед финалом ЛЧ
Санчо Панса
13 мая 2018 в 05:58
Что и требовалось доказать! Почему королевичи не играли так весь сезон? Вопрос риторический, конечно.... Без Сереги Рамоса, как правило, мадридский Реал не оставляет свои ворота на замке, но здесь это случилось) С разгромной и заслуженной победой всех преданных мадридистов! Теперь можно спокойно готовиться к финалу ЛЧ)
Wolf77785
13 мая 2018 в 05:22, ред.
да уж, Сельта это не Севилья!!
Гус Пойет
13 мая 2018 в 05:13
Знатно размялись
mcgrigoriy
13 мая 2018 в 04:54, ред.
также и в финале дать поиграть парням, а кристи на замену если понадобится
Дмитрий Аександров
13 мая 2018 в 04:39
"Сельта" не соперник "Реалу".
Адвокат 76
13 мая 2018 в 03:16
Реал с победой!
Барсаглор
13 мая 2018 в 01:47
ХОРОШАЯ ТРЕНИРОВОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ
астап бендер
13 мая 2018 в 01:09
Оторвался РЕАЛ, можно было
поскромней.
RussianTaekwondo
RussianTaekwondo ответ LogvinovSerj (раскрыть)
13 мая 2018 в 00:40
    LiveAdamsonM
    LiveAdamsonM ответ LogvinovSerj (раскрыть)
    13 мая 2018 в 00:18
      susanin ultrazenith
      susanin ultrazenith ответ lexatver (раскрыть)
      13 мая 2018 в 00:17
      Ливер их прожуёт и выплюнет!
      LogvinovSerj
      LogvinovSerj ответ No problem (раскрыть)
      12 мая 2018 в 23:58
      Судя по тому, что Роналду не выходит на поле уже во второй раз ....
      Бадр видимо прошлый раз пришел пьяный домой, с друзьями... Принялись за дело без пирога португалки )))
      LogvinovSerj
      12 мая 2018 в 23:55
      Сливочные опять обкакались с призами! Португалочку не видно и не слышно...
      Но! Благодаря своему официальному человеку в фифа - все возможно! Ждем очередной пенальти или удаление у Ливерпуля, а также четырех-кратные перуэты срамоса!
      No problem
      No problem ответ LogvinovSerj (раскрыть)
      12 мая 2018 в 23:55
      а ты потерпи,
      а там видно будет,Бадр жестко порет?).
      lexatver
      12 мая 2018 в 23:51
      Вообще не представляю, что может Ливер противопоставить Реалу в финале...
      No problem
      No problem ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2018 в 23:51
      Из старых калош,наших праДедов брат!)).
      LogvinovSerj
      12 мая 2018 в 23:50
      Нет ее - победа!
      Недавно родственники португалочки писали: не молод, еще 3-4 года поныряет и все, к Бадру поедет! Наверное уже сейчас пора!
      No problem
      No problem ответ Ruslik1982 (раскрыть)
      12 мая 2018 в 23:41
      Как тебе моя ава Киенджин?)).
      No problem
      No problem ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2018 в 23:39
      ..."не пропустили"......
      ФИШКА)