Soccer.ru

Бабаев: «Если Головин уйдет из ЦСКА, будем искать ему замену»

14 мая 2018, 11:38

ЦСКА в течение двух недель обсудит с братьями Березуцкими и Сергеем Игнашевичем продление сотрудничества. Об этом сообщил генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев:

«Думаю, что всем троим нужно ставить памятник, потому что трудно даже словами описать, что они сделали для сборной России и клуба. Мы хотели бы, чтобы они были с нами еще сезон, но нельзя не учитывать их позицию. Пока что договорились с ними пообщаться позже, через неделю-две. В качестве тренеров им дорога открыта, ЦСКА никогда не был против этого, но пока речь идет только о качестве футболистов.

Мы разговаривали с Понтусом, но его решение уйти было принято в пользу семьи, оно очень непростое, но решил, что нужно что-то принять. Миланов тоже уходит, ему тоже спасибо. По остальным пока нет решения, здесь во главу ставится не финансовый вопрос, а бытовой и семейный — денежных споров нет.

Головин? Конечно, с одной стороны, очень жаль расставаться с молодыми и талантливыми футболистами, но если поступит хорошее предложение, как мы можем не отпустить игрока? Пока таких предложений не было, но, если они будут и футболист уйдет, будем искать ему замену».

По слухам, зарплата ряда футболистов ЦСКА будет урезана.

Все комментарии
ОлегаТэ
14 мая 2018 в 13:31
Просмотрел "ветку" и тихо посмеялся... После вчерашнего пролёта с Динамо из самых активных "спартачей" только Колян и Лопп(а). Второй, судя по комментам и орфографии с пунктуацией, с глубокого бэ...
А хде, извиняюсь спросить, Антихер, Весёлый Пятачок и иже с ними? Сумеречно после вчерашнего "пятачки" в сеть высунуть? ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:59
А с чего бы Михалычу уходить? А него в "Армии", вроде, всё в порядке...
drug01
14 мая 2018 в 12:54
Сначала, надо удачно продать.....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 12:55
Привет, Артем! Попозже гляну :)
loko7
14 мая 2018 в 13:11
Головину необходимо показать себя на ЧМ, даже на фоне общего провала сборной.
Красно Синий воин
14 мая 2018 в 16:28
Андрей Федун:" ЦСКА без состава занял второе место, "Спартаку" есть над чем подумать"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздно Анрюша думать, когда получили от Ливерпуля 0:7, от Тосно, от Урала, от Ахмата и от Динамо!
LOpp
14 мая 2018 в 12:09
потрясти пальму и искать замену, по-армейски это одно и тоже.
Дед за ЦСКА
14 мая 2018 в 12:21
Братьев оставить в качестве дядек и на замены, натаскивать своих молодых в основе.
Всё решаемо, вот уход Головина - проблема, Кучаев травмирован, будет тяжело на первых играх. прорвёмся, мы ЦСКА.
LOpp
14 мая 2018 в 12:27, ред.
какие же кони не благодарные((
Спартак благородно пустил цска на 2-ое место, чтобы бедолаги смогли заработать гарантировано в ЛЧ 12 млн, чтобы братья Березы наконец-то дошли до пенсионного фонда, чтобы Гинер перестал продавать органы, чтобы в конце концов клуб не расформировали.....

кони, где спасибо???
Владимир_Спартак
14 мая 2018 в 12:51
Классный молодой футболист. Если уходить, то в клуб хороший и главное что бы его это был клуб по стилю игры и др. параметрам. В любом случаи Удачи. Ну, а братья это феномен в нашем футболе.
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 12:53
пусть ее в мечеть отвезет на Проспекте мира.
Шуnя771
14 мая 2018 в 13:11
Кирасев на лавке сидит...) Подстрахует если что)
Шуnя771
Шуnя771 ответ loko7 (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:13
В этом и весь вопрос.... В Ростов прилетали скауты Арсенала... Даже не встречались ни с кем) Поперли в Англию в больших товарно-транспортных минусах...)
Казанский
14 мая 2018 в 11:43
Пока таких предложений не было, но, если они будут, и футболист уйдет, будем искать ему замену
-----------------------------
Да ладно..а местный табун его то в Арсенал,то в Ювентус продает,а у него,оказывается,как у Акинфеева..слухов много,предложений нет
Footbolista
Footbolista ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:45
Зато бакланячих с пятого места немерено...
Санчо Панса
14 мая 2018 в 15:33
А ничего другого и не остается....Так что Роман прав! Будет не просто Голове найти равноценную замену, но нужно постараться это сделать. Селекционный штаб ЦСКА всегда славился тем, что находил таланты за гроши)
Большой Карай
14 мая 2018 в 12:31
Сложно будет найти замену, но надо молодых брать и в бой.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
14 мая 2018 в 12:32
ЦСКА более классный клуб, чем пищевик, что он доказывает весь 21 век!
Для пищевика и 3 место слишком жирно, должны быть намного ниже!
вячеслав остапенко
14 мая 2018 в 13:52
Мое мнение Головину уходить с команды не желательно
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:05
Так и я про Тошича то же самое писал , только коротко -Вернблум уходит на том же уровне ,а Тошич нет, поэтому Тошичу предлагали остаться с урезанием зарплаты - это факт, но он не согласился и поэтому и ушел ,и Вернблуму предложили скорее всего меньшую зарплату ( правда это мои догадки ,я не Бабаев )но он то физически не сдал и скорее всего и не сдаст - амбиций и гордости у него больше - такие ниже определенного уровня не отпускаются - ему могли предложить ту же зарплату и я думаю он бы остался, но.....
Ruslik1982
14 мая 2018 в 14:01
останутся в команде только берёзки, в следующем сезоне будут бороться за путевку в пердив
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
14 мая 2018 в 12:49
    Казанский
    Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 14:12
    Опять "стрелочка" или невнимательность..хотя что от коня ожидать((
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ shur (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:15
    Ты плохо следишь за ситуаций. У ЦСКА лучшая в РФ по отдаче академия. Уже 6 ребят из молодежки играли за основу. Там еще есть 2-3 классных парня. Вернется Никита Чернов и в паре с Васиным будет лучшая пара защитников в РФ. Так что у ЦСКА светлое будущее. А одного - двух для усиления всегда можно взять. Это только Зенит, да Спартак закупают оптом , а потом не знают куда сбагрить Педро и Петковича, Нобоа, Полоза , Оздоева и пр.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ shur (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:24
    Может она и нулевая, но шесть лет подряд ниже второго не опускались!!! А у кого то скамейка до углового флажка, а толку ноль!!!
    Физручини
    14 мая 2018 в 13:15
    Почему денег вечно нет у ЦСКА, а бомжи - Зенит?)
    Николай Еремеев
    Николай Еремеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 мая 2018 в 23:21, ред.
    Согласен, ооочень жаль его терять !Он еще заводила в игре , а это ооочень важно в игре, бывают некоторые игроки "спят" во время игры, он такое не позволит ни себе -никому- всех заводит!!!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Физручини (раскрыть)
    14 мая 2018 в 13:47
    Хочешь прикол? Да потому, что ЦСКА при минимальных вложениях всю последнюю десятилетку в "тройке" РФПЛ и выше клуба "с берегов Невы" по показателям в Еврокубках , тогда как Зенит с сотнемиллионными вбухиваниями в "звёздных" тренеров и футболистов с амбициями Кубка ЛЧ второй год подряд "летит" мимо оного... Видимо, Зенит, унаследовав статус "бомжей" от своих болельщиков, теперь обновляет его сам - клуб без прописки в Лиге Чемпионов. ;)
    Казанский
    Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 13:50
    Опять на нерусском языке пишешь,что есть печально((
    shur
    shur ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 мая 2018 в 19:30
    ....это и есть показатель уровня нашего "увлекательного" чемпионата!!!
    Гость