Soccer.ru

Бабаев: «Если Головин уйдет из ЦСКА, будем искать ему замену»

14 мая 2018, 11:38

ЦСКА в течение двух недель обсудит с братьями Березуцкими и Сергеем Игнашевичем продление сотрудничества. Об этом сообщил генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев:

«Думаю, что всем троим нужно ставить памятник, потому что трудно даже словами описать, что они сделали для сборной России и клуба. Мы хотели бы, чтобы они были с нами еще сезон, но нельзя не учитывать их позицию. Пока что договорились с ними пообщаться позже, через неделю-две. В качестве тренеров им дорога открыта, ЦСКА никогда не был против этого, но пока речь идет только о качестве футболистов.

Мы разговаривали с Понтусом, но его решение уйти было принято в пользу семьи, оно очень непростое, но решил, что нужно что-то принять. Миланов тоже уходит, ему тоже спасибо. По остальным пока нет решения, здесь во главу ставится не финансовый вопрос, а бытовой и семейный — денежных споров нет.

Головин? Конечно, с одной стороны, очень жаль расставаться с молодыми и талантливыми футболистами, но если поступит хорошее предложение, как мы можем не отпустить игрока? Пока таких предложений не было, но, если они будут и футболист уйдет, будем искать ему замену».

По слухам, зарплата ряда футболистов ЦСКА будет урезана.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shur (раскрыть)
14 мая 2018 в 17:15
Ты плохо следишь за ситуаций. У ЦСКА лучшая в РФ по отдаче академия. Уже 6 ребят из молодежки играли за основу. Там еще есть 2-3 классных парня. Вернется Никита Чернов и в паре с Васиным будет лучшая пара защитников в РФ. Так что у ЦСКА светлое будущее. А одного - двух для усиления всегда можно взять. Это только Зенит, да Спартак закупают оптом , а потом не знают куда сбагрить Педро и Петковича, Нобоа, Полоза , Оздоева и пр.
shur
14 мая 2018 в 16:14
...будем искать замену,как у них всё просто,у ЦСКА скамейка НУЛЕВАЯ и где
это злачное место???!!!
Физручини
14 мая 2018 в 13:15
Почему денег вечно нет у ЦСКА, а бомжи - Зенит?)
LOpp
14 мая 2018 в 12:27, ред.
какие же кони не благодарные((
Спартак благородно пустил цска на 2-ое место, чтобы бедолаги смогли заработать гарантировано в ЛЧ 12 млн, чтобы братья Березы наконец-то дошли до пенсионного фонда, чтобы Гинер перестал продавать органы, чтобы в конце концов клуб не расформировали.....

кони, где спасибо???
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:50
Опять на нерусском языке пишешь,что есть печально((
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
14 мая 2018 в 12:32
ЦСКА более классный клуб, чем пищевик, что он доказывает весь 21 век!
Для пищевика и 3 место слишком жирно, должны быть намного ниже!
Сергей Саныч
14 мая 2018 в 12:34
Если братья и Игнаш такие герои,то не надо ставить им памятник,а просто зарплату не урезайте.Им будет достаточно.Может ещё пару сезонов отбегают. А то,на бумаге всех хвалят,а деньгой наказывают.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:05
Так и я про Тошича то же самое писал , только коротко -Вернблум уходит на том же уровне ,а Тошич нет, поэтому Тошичу предлагали остаться с урезанием зарплаты - это факт, но он не согласился и поэтому и ушел ,и Вернблуму предложили скорее всего меньшую зарплату ( правда это мои догадки ,я не Бабаев )но он то физически не сдал и скорее всего и не сдаст - амбиций и гордости у него больше - такие ниже определенного уровня не отпускаются - ему могли предложить ту же зарплату и я думаю он бы остался, но.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
14 мая 2018 в 20:50
Да, нет! Сам же говоришь что возраст поджимает. Ну кто ему больше даст??? Никто!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:59
А с чего бы Михалычу уходить? А него в "Армии", вроде, всё в порядке...
Казанский
Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 мая 2018 в 12:46
Ты куда Габриэлочку дела?((
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
14 мая 2018 в 12:47
    Казанский
    Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
    14 мая 2018 в 12:49
    Иудейка что-ли,вопросом на вопрос отвечать или с Харьковского Жеки пример взяла?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
    14 мая 2018 в 12:49
      Казанский
      Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
      14 мая 2018 в 12:51
      Ты зачем такая злая?((Денежный вопрос испортил?
      LOpp
      LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2018 в 12:53
      пусть ее в мечеть отвезет на Проспекте мира.
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2018 в 12:54
      Тебе виднее. Я в Педрах не спец.
      Andrey113190
      14 мая 2018 в 14:10, ред.
      Бабаев, Гинер и другие руководители ЦСКА, конечно, люди профессиональные и 18 лет это доказывают. Но не понятно честное слово - зачем отпускать Мусу, Головина и Вернблума со слезами, когда есть Лига Чемпионов и амбиции на следующий сезон, и зачем продлять контракты с Березуцкими и Игнашевичем, которых давно пора БЕЗ СЛЕЗ отпустить уже на заслуженный отдых, да они и сами, почти не против...
      Николай Еремеев
      Николай Еремеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      14 мая 2018 в 20:59, ред.
      Я на это и намекаю ,что Вернблум лукавит, говоря что он уходит из-за семьи , а он уходит по той же причине, что и Тошич( уреэание зарплаты ) ! И это понятно с его стороны -зачем тень бросать на финансовое состояния клуба !К сожалению, оно пока не самое лучшее !Кстати китайцы и турки могут его обрадовать новой зарплатой тем более что ,он в игровом плане на том же уровне - не то что Тошич когда уходил!
      Казанский
      Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2018 в 12:55
      Я не смотрю детские конкурсы.Вышел уже из этого возраста)))
      Казанский
      Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2018 в 12:59
      Это для табуна что футбол,что Евровидение,что сериал "Мухтар" на одном уровне стоят))
      Казанский
      Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2018 в 13:02
      Опять любимая игра пони "Переведи стрелочку"?.Ну ничего нового((
      Казанский
      Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2018 в 13:07
      От какой тоски?)))Ты пиши на русском,пожалуйста
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ shur (раскрыть)
      14 мая 2018 в 17:24
      Может она и нулевая, но шесть лет подряд ниже второго не опускались!!! А у кого то скамейка до углового флажка, а толку ноль!!!
      loko7
      14 мая 2018 в 13:11
      Головину необходимо показать себя на ЧМ, даже на фоне общего провала сборной.
      Шуnя771
      14 мая 2018 в 13:11
      Кирасев на лавке сидит...) Подстрахует если что)
      Николай Еремеев
      14 мая 2018 в 20:29, ред.
      Дааа, урезание зарплаты это не стимул для продления контрактов , уверен что Вернблуму предложили контракт с урезанием зарплаты из-за возраста и он поэтому и уходит, а слова- ухожу из-за семьи - это лукавство - хуже некуда когда нет денег - дальше без комментариев !
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
      14 мая 2018 в 23:10
      Понтус уникальный в своем роде игрок. Ведь паса нет, дриблинга нет, но отлично играет головой, ну и в отборе ему равных нет.
      Serg3.12
      14 мая 2018 в 15:10
      Что там, друган Рома подкинет денег Жеке, типа в Челси забираю , и отдаст в помощь Леониду "Царю" Гагарину?!)
      Казанский
      Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2018 в 13:42
      По версии конебакланов Антихер и остальные и есть мои клоны))Так кого ты потерял?)))
      Гость