Soccer.ru

Орлов: «Миранчуки? „Зениту“ нужен другой путь – наигрывать своих»

16 мая 2018, 09:42

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о возможном переходе полузащитников «Локомотива» Алексея и Антона Миранчуков в «Зенит».

«Думаю, „Локомотив“ сделает всё, чтобы Миранчуки не ушли в „Зенит“. Они же играют в Лиге чемпионов, сами являются воспитанниками клуба.

И зачем это „Зениту“? „Зениту“ нужен другой путь – наигрывать своих. А вот так срывать яблоки с чужого дерева – это некрасиво», – цитирует Орлова «ГСО Live».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:54
У меня игрок Рубина на аве,который для Росии сделал многое.А что Габриэла и Возняцки принесла России?Ты когда ответ пишешь,хоть думай немного)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:56
Ты научись название страны правильно писать, умник!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16 мая 2018 в 11:02
Ване Новосельцеву например пофиг на ЛЧ было, когда переходил из Ростова :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:42
А у тебя россиянин на аватарке :)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:48
Чётко ты его уделал!!! Получил ответку, он сначала пишет, а потом думает, а может даже просто пишет!
амурец
16 мая 2018 в 10:56
Миранчуки игроки Локомотива и зачем им в Зенит
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ амурец (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:57
Верно, Миранчуки будут играть в Л/Ч, зачем им Л/Е?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 мая 2018 в 11:00
Ага, турка на аватарку прицепил, недавно вроде как из заграницы приехал, хвастался, что скоро вообще туда уедет на долго и тут такой вопрос про не любовь к России к тебе и только из-за автатарки, где просто красивая девушка!!!
Он бы для начала у себя бы так спросил, да у половины спартачей с фотками иноземцев и зверей неведомых!
Байкал-38
16 мая 2018 в 11:09
Казанский
Сегодня 15:54
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
У меня игрок Рубина на аве,который для Росии сделал многое.А что Габриэла и Возняцки принесла России?Ты когда ответ пишешь,хоть думай немного)))



Подскажите мне пожалуйста, а что такого для России сделал Карадениз? Тем более очень многое!!!
Да хороший игрок, но для России он ничего не сделал, как он был турком, так турком и остался!!!
смещной
смещной ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 мая 2018 в 11:12
А у тебя на аватарке самый русский парень с простым русским именем Хеймир Хадльгримссон?)
Вы такие смешные, ей-Богу.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 мая 2018 в 11:16
Мне очень нравится игра 3-х теннисисток, Возняцки, Шарапова, Свитолина, стараюсь их матчи не пропускать!
Вчера Маша и Элина выиграли, сегодня Каролин и Маша играют, гляну обязательно :)
Но всякие татарины смотрят исключительно на гражданство, но при этом молчат, когда на аватарках английские, итальянские клубы, которые для России ничего не сделали :)
P.S. Свитолина кстати украинка, нельзя за нее никак болеть по мнению татар :)
viv
viv ответ Казанский (раскрыть)
16 мая 2018 в 11:23
А что для России сделал многого Карадениз?
Казанский
16 мая 2018 в 11:44
С тобой,Озерный барабан,даже общаться стыдно..
sir_Alex
16 мая 2018 в 09:51
Прав Гена! Хотя, питерским не привыкать срывать чужие яблоки)))
armeec_
16 мая 2018 в 09:52
А вот так срывать яблоки с чужого дерева – это некрасиво», – цитирует Орлова**

О как) и давно это стало некрасиво?) где-то тут подвох))
armeec_
armeec_ ответ sir_Alex (раскрыть)
16 мая 2018 в 09:54
И только надкусывать )))
sir_Alex
sir_Alex ответ armeec_ (раскрыть)
16 мая 2018 в 09:57
Поматросить и бросить!)))
armeec_
armeec_ ответ sir_Alex (раскрыть)
16 мая 2018 в 09:59
Ну, можно и так сказать))
Хотя если честно, то прям удивлен данным словам Орлова.) Он ли это сказал)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:19
Федун запустил свои лапы в Краснодар - Кубань теперь в кабинетной ФНЛ!
Федун запустил свои лапы в Пермь - Амкар на грани балансирует!
Казанский
Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:25
К тебя Шарапова на аве что-ли?Допингиска,как и все игроки цска?)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:25, ред.
Возняцки!
Казанский
Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:27
Ты почему Россию то не любишь?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:28
Бред не неси!
Казанский
Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:41
А в чем бред?То у тебя Габрэлочка на аве,то Возняцки.Что,российских биатлонисток и теннисисток не знаешь?Что пиаришь иноземцев?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:50
Да я поражаюсь, чел с турком на аватарке еще что-то говорит :)
Felipe Rivera CVBP
16 мая 2018 в 10:52
Каких своих-то?) Имена, пожалуйста.
DEXEZ
16 мая 2018 в 14:51
Дядя Геня, ну что-же ты последние 8-10 лет молчал-то? А мы и не знали...
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:55
Акакий,учись,пока я еще здесь)))
Аксинья
16 мая 2018 в 13:06
Миранчуки нужны Зениту дабы ослабить конкурента...
Красно Синий воин
16 мая 2018 в 10:56
Хоть Орлов прозрел, что надо наигрывать своих, в ЦСКА этим занимаются уже давно.
Гость