Soccer.ru

Орлов: «Миранчуки? „Зениту“ нужен другой путь – наигрывать своих»

16 мая 2018, 09:42

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о возможном переходе полузащитников «Локомотива» Алексея и Антона Миранчуков в «Зенит».

«Думаю, „Локомотив“ сделает всё, чтобы Миранчуки не ушли в „Зенит“. Они же играют в Лиге чемпионов, сами являются воспитанниками клуба.

И зачем это „Зениту“? „Зениту“ нужен другой путь – наигрывать своих. А вот так срывать яблоки с чужого дерева – это некрасиво», – цитирует Орлова «ГСО Live».

Все комментарии
Sem25
16 мая 2018 в 09:58
Гена, тебе стыдно? Что же ты раньше молчал, когда говорил:"Наши питерские парни", про привозных футболистов в Зените???
sir_Alex
sir_Alex ответ armeec_ (раскрыть)
16 мая 2018 в 09:57
Поматросить и бросить!)))
sir_Alex
16 мая 2018 в 09:51
Прав Гена! Хотя, питерским не привыкать срывать чужие яблоки)))
sir_Alex
sir_Alex ответ armeec_ (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:00
Аналогично! Гена помудрел)))
spartach n1
16 мая 2018 в 12:43
Опять орёл успокоительное с пургеном перепутал ))
Miaf
16 мая 2018 в 13:08
Зачем всякие там Миранчуки и Смолов,когда есть Заболотный.
Evgeny Moreman
16 мая 2018 в 12:11
Уже больше 10 лет Зенит практикует тактику надкусанных яблок ,а Геннадий только очухался.
Leha-ha50
16 мая 2018 в 11:23
А вот так срывать яблоки с чужого дерева – это некрасиво», – цитирует Орлова «ГСО Live».
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гена , так вы и так весь "САД" РФПЛовсий обобрали!!! Только вот с "УРОЖАЕМ" у вас явные проблемы!!!
Vadik
16 мая 2018 в 11:03
Бухаров, Домингес, Новосельцев, Кокорин, Данни, Дзюба... итд. Чьи это "яблоки", Геннадий?
Байкал-38
16 мая 2018 в 11:09
Казанский
Сегодня 15:54
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
У меня игрок Рубина на аве,который для Росии сделал многое.А что Габриэла и Возняцки принесла России?Ты когда ответ пишешь,хоть думай немного)))



Подскажите мне пожалуйста, а что такого для России сделал Карадениз? Тем более очень многое!!!
Да хороший игрок, но для России он ничего не сделал, как он был турком, так турком и остался!!!
Физручини
16 мая 2018 в 09:46
Чтобы в команде были свои "Миранчуки", нужно "Миранчукам" давать играть. Тогда они станут Миранчуками.
смещной
смещной ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:39
Напомни мне, Сейду Думбия, Ахмед Муса, Мусса Маазу, Чиди Одиа, Витиньо, Вагнер Лав, Ааарон Оланаре - это простые воронежские парни или они просто пахали на тренировках как кони, потому кожа потемнела?
амурец
16 мая 2018 в 10:56
Миранчуки игроки Локомотива и зачем им в Зенит
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 мая 2018 в 11:00
Ага, турка на аватарку прицепил, недавно вроде как из заграницы приехал, хвастался, что скоро вообще туда уедет на долго и тут такой вопрос про не любовь к России к тебе и только из-за автатарки, где просто красивая девушка!!!
Он бы для начала у себя бы так спросил, да у половины спартачей с фотками иноземцев и зверей неведомых!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 мая 2018 в 11:16
Мне очень нравится игра 3-х теннисисток, Возняцки, Шарапова, Свитолина, стараюсь их матчи не пропускать!
Вчера Маша и Элина выиграли, сегодня Каролин и Маша играют, гляну обязательно :)
Но всякие татарины смотрят исключительно на гражданство, но при этом молчат, когда на аватарках английские, итальянские клубы, которые для России ничего не сделали :)
P.S. Свитолина кстати украинка, нельзя за нее никак болеть по мнению татар :)
viv
viv ответ Казанский (раскрыть)
16 мая 2018 в 11:23
А что для России сделал многого Карадениз?
смещной
16 мая 2018 в 10:11, ред.
Раньше Орлова не смущала стратегия Зенита по обворовыванию других яблоневых садов.
Хотя чего это - если Миранчуки перейдут, Генаха первым же бросится кричать, мол это будущее Зенита, Фурсенко - молодец, что привез их, теперь Зенит выиграет ЛЧ (в каком тысячелетии, не понятно пока)
LOpp
16 мая 2018 в 10:16
глупая затея наигрывать своих. На своих не по пилишь бюджетные миллионы.
Аксинья
16 мая 2018 в 13:06
Миранчуки нужны Зениту дабы ослабить конкурента...
Красно Синий воин
16 мая 2018 в 10:56
Хоть Орлов прозрел, что надо наигрывать своих, в ЦСКА этим занимаются уже давно.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16 мая 2018 в 11:02
Ване Новосельцеву например пофиг на ЛЧ было, когда переходил из Ростова :)
Байкал-38
Байкал-38 ответ смещной (раскрыть)
16 мая 2018 в 11:16
А ты хоть посмотри с чего разговор то начался!!!
Вот у тебя на аве Каррера я же тебе не говорю, что ты Россию не любишь, а казанский сказал, так, что ты не в тему вписался!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 мая 2018 в 11:23
На гражданство они смотрят когда у других, а кто играет в Рубине и Спартаке очень многое приносят России, поэтому они считаются даже лучше самих россиян!!!
Такая позиция, что то напоминает, но это совсем уже другая история!
Igo0rek
16 мая 2018 в 09:57
Зенит уже казанский сад общипал как мог! Не путь Зенита, ага!
dzvinka
16 мая 2018 в 12:01
машинами "яблоки" вывозили из чужих садов, а тут вдруг "некрасиво")))
armeec_
armeec_ ответ sir_Alex (раскрыть)
16 мая 2018 в 09:59
Ну, можно и так сказать))
Хотя если честно, то прям удивлен данным словам Орлова.) Он ли это сказал)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ armeec_ (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:02
потом выяснится. что все игроки Ростова. Рубина и Динамо - игроки Зенита. находившиеся в аренде . Но принадлежали Зениту ))))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:42
А у тебя россиянин на аватарке :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:56
Ты научись название страны правильно писать, умник!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ амурец (раскрыть)
16 мая 2018 в 10:57
Верно, Миранчуки будут играть в Л/Ч, зачем им Л/Е?
Гость