Soccer.ru

Акинфеев стал лауреатом приза «Вратарь года» имени Льва Яшина

21 мая 2018, 11:49

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев вновь стал лауреатом приза «Вратарь года» имени Льва Яшина.

Это уже десятая награда 32-летнего вратаря «армейцев». В голосовании принимали участие болельщики, журналисты и эксперты.

Награда вручается лучшим вратарям года с 1960-го — тогда ее получил Яшин, в честь которого впоследствии номинация и была названа.

Все комментарии
Миша Вилков
21 мая 2018 в 11:51, ред.
Все по делу! Мнение диванных тарасовцев не интересует :)
Байкал-38
21 мая 2018 в 12:14
spartach n1
Сегодня 17:03
Это ещё журнал мурзилка свой рейтинг не опубликовал,там игарь тоже уверенный фаворит ))


Ну там то точно Селихов вне конкуренции!!!
sir_Alex
21 мая 2018 в 12:45
Легенда российского футбола, человек-рекордсмен!)))
oFANATo
21 мая 2018 в 12:06
Молодец Игорь, принимай искренние поздравления.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ CSKA Rek (раскрыть)
21 мая 2018 в 13:13
Один - штанголиз года, второй - дырка года(за матч на Энфилде)!
blitz
blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:14
Смешно ....когда пупсики говорят про второе дерби... когда кони в результате оказались выше в турнирной таблице..и им не надо будет проходить квалификацию Л/Ч...
Vadik
21 мая 2018 в 12:19
Поздравляю Игоря и всех "коней"! Достойный выбор!!!
blitz
blitz ответ LOpp (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:11
Главное, что не пропустил 0:7 как Селихов....
Большой Карай
21 мая 2018 в 12:16
Поздравляем и желаем успехов!!!
blitz
blitz ответ spartach n1 (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:22
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:24
Сударь, журнал "Огонёк" присуждает приз "Вратарь года" ежегодно с 1960 года .
Такова традиция, хорошая кстати. Вот вам и ответ.
blitz
blitz ответ spartach n1 (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:38
Поздравь лучше физрука....
blitz
blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:39
Да у меня уже после ваших выступлений в еврокубках.... животик болит ржать...
spartach n1
21 мая 2018 в 12:53
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 13:07
CSKA Rek
21 мая 2018 в 13:09
А ребров, ребров с селиховым лауреатами чего стали ? Ни кто не подскажет ?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 13:11
Теперь могут заскринить таблицу!)))))))))))))))

1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56

Ахахахаххахахахахахахахахахахах!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ CSKA Rek (раскрыть)
21 мая 2018 в 13:12, ред.
"Плюшевый" стал лауреатом СЕМЕРОЧКИ!
SHMEL
21 мая 2018 в 11:54
Просто у Игоря нет достойых конкуретов.Кадый год появляется кто-то кто играет неплохо,но впоследствии сдувается,а Игорь стабилен уже болше десятка лет.
blitz
blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:10
Если мне не изменяет память... в первом круге кони обыграли пупсиков 2:1...
spartach n1
21 мая 2018 в 12:16
blitz
blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:20
Смотри.... как бы кони над вами не поржали после вашей квалификации...вы и с деньгами и с лучшей атакой в РФПЛ.... как все кричали на соккере умудрились опозориться 0:7
blitz
blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:34
Я персональный болельщик физрука из тарасовки...
spartach n1
21 мая 2018 в 12:37
Дед за ЦСКА
21 мая 2018 в 12:06
    spartach n1
    21 мая 2018 в 12:07
    blitz
    21 мая 2018 в 12:09
    Я то же отдал свой голос за Акинфеева....!)))
    Player1
    21 мая 2018 в 13:56
    По версии журнала "Игорёк"
    fcspartak
    21 мая 2018 в 16:26
    Лауреат скоро на чемпионате мира феерить будет)
    VIPded
    21 мая 2018 в 14:09
    Заслуженно. Удачи ЦСКА!!!
    Гость