Soccer.ru

«Зенит» предложил Сарри 4 млн евро за сезон плюс бонусы

21 мая 2018, 20:50

Руководство «Зенита» провело переговоры с наставником «Наполи» Маурицио Сарри. Сообщается, что боссы питерского клуба предложили Сарри долгосрочный контракт с заработной платой в 4 миллиона евро за сезон плюс бонусы. Итальянский специалист, чье будущее в «Наполи» пока неопределенно, взял время на раздумье.

Все комментарии
КЭТиК
22 мая 2018 в 05:29
Сарри нужно минимум восемь млн.
Obdulio Varela
22 мая 2018 в 05:26, ред.
астап бендер
22 мая 2018 в 04:47
Зенит-щедрая душа!
Дмитрий Аександров
22 мая 2018 в 03:37
Хорошее предложение.
Санчо Панса
22 мая 2018 в 02:56
Да, от такого предложения сложно будет отказаться! Огромные перспективы, полный карт-бланш от руководства Зенита и при этом неплохой оклад на первое время) Я бы на его месте долго не раздумывал над таким заманчивым предложением.
alfranza
22 мая 2018 в 01:26
Давайте устроим лотЫрею! Кто больше даст за то, что Зенит с любым спецом кроме Семака в след сезоне вылетит в трубу...
blitz
22 мая 2018 в 00:37
ДУМАЙ САРРИ, ДУМАЙ
Delight
22 мая 2018 в 00:21
    bars098
    21 мая 2018 в 23:52
    С такими дворовами футболистами ни один тренер мира не поможет, для результата нужны игроки высокого уровня, а не Вася, Федя
    Ruslan Volkov
    21 мая 2018 в 23:35
    Я не понял а что без тренера могут купить игроков? Для кого хотят купить Наинголлана?/ его купят а новый тренер скажет он мне ненужен и что делать потом? В аренду Енисею отдадут?
    bsww
    21 мая 2018 в 23:29
    Да возьмите Венгера, поставьте задачу еврокубки без разницы за название турнира. Оклад 1 млн евро за квартал + бонусы 10% с каждого перепроданного игрока (минимум х2 от стоимости покупки). Максимальная цена покупки 15-20 млн евро. Станьте русским Порту или Бенфикой. Вон Бенфика отчиталась на перепродаже игроков заработали 400 млн евро за 5-7 лет и Зенит на это способен
    spartach n1
    21 мая 2018 в 23:25
    А что ответил сб-голубым мрачным мышам Сарри чето не сообщают,скорей всего нецензурщина какаята ))
    Gahi
    21 мая 2018 в 23:22
    Предложите Семаку половину того за что унижаетесь перед другими, и результат будет на много круче других.
    Palex
    Palex ответ makkie (раскрыть)
    21 мая 2018 в 23:07, ред.
    Это мы уже слышали и о Спаллетти и о Манчини и о Боаше,я уже не говорю про Халка.
    makkie
    21 мая 2018 в 22:50
    Большие сомнения, что Сарри поедет в Россию.
    Зенит, конечно, деньги не считает - но таких тренеров в Европе с руками-ногами оторвут.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
    21 мая 2018 в 22:46
    Надеюсь всю твою пенсию уже отдали)
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2018 в 22:44, ред.
    Свиньи так и вылизывают зад европе?
    Все еще под руководством еврея-вора и тренера-убийцы?
    Все еще чемпионы или юбилей свимоняна прошел?)
    Крейсер
    21 мая 2018 в 22:32, ред.
    Зенит решил задавить Сарри баблом.
    В принципе, прятаться уже бесполезно.
    Если ещё перекрыть дороги, вокзалы, аэропорты, отключить в Неаполе свет, водоснабжение, канализацию, то рано или поздно Сарри сам сдастся.
    Давай, бакланы - поднажмите ещё немного.
    Сергей Саныч
    21 мая 2018 в 22:22
    Меня запомните весёлым, а завтра я приму Зенит.
    Palex
    Palex ответ Miaf (раскрыть)
    21 мая 2018 в 22:21
    Какой ты умный.
    Влад Богатырёв
    21 мая 2018 в 22:19
    Ну, если контракт долгосрочный, то точно отмыв бабла. Об этом говорили ещё когда Капеллу увольняли. У того тоже долгосрочный был.
    Colchoneros
    21 мая 2018 в 22:16
    Орлов: Сарри - это тот тренер который нужен Зениту!
    Hypnoz
    21 мая 2018 в 22:15
    Думаю, на 6 млн. + бонусы сойдутся !
    Дед Мазая
    21 мая 2018 в 22:14
    Придется и в Болгарию газопровод строить...)
    Colchoneros
    21 мая 2018 в 22:14
    Орлов: Сарри выведет Зенит на новый уровень!
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    21 мая 2018 в 22:11
    4 миллиона евро за сезон плюс бонусы за место... в стыках
    Footbolista
    21 мая 2018 в 22:08
    Владимир_Спартак
    21 мая 2018 в 21:58
    Грабли вещь упрямая)
    artsinalex
    artsinalex ответ Alhunah (раскрыть)
    21 мая 2018 в 21:51
    Он будет всё валить на Плачини и Плаческу, мол, развалили команду, что не соберёшь теперь.
    artsinalex
    21 мая 2018 в 21:50
    В общем шоу продолжается.
    Гость