Soccer.ru

«Зенит» предложил Сарри 4 млн евро за сезон плюс бонусы

21 мая 2018, 20:50

Руководство «Зенита» провело переговоры с наставником «Наполи» Маурицио Сарри. Сообщается, что боссы питерского клуба предложили Сарри долгосрочный контракт с заработной платой в 4 миллиона евро за сезон плюс бонусы. Итальянский специалист, чье будущее в «Наполи» пока неопределенно, взял время на раздумье.

Все комментарии
LOpp
21 мая 2018 в 20:58
За 5 место, могли бы и 5 млн бюджетных денег предложить
Сергей Саныч
21 мая 2018 в 22:22
Меня запомните весёлым, а завтра я приму Зенит.
Владимир_Спартак
21 мая 2018 в 21:58
Грабли вещь упрямая)
Влад Богатырёв
21 мая 2018 в 22:19
Ну, если контракт долгосрочный, то точно отмыв бабла. Об этом говорили ещё когда Капеллу увольняли. У того тоже долгосрочный был.
Крейсер
21 мая 2018 в 22:32, ред.
Зенит решил задавить Сарри баблом.
В принципе, прятаться уже бесполезно.
Если ещё перекрыть дороги, вокзалы, аэропорты, отключить в Неаполе свет, водоснабжение, канализацию, то рано или поздно Сарри сам сдастся.
Давай, бакланы - поднажмите ещё немного.
Miaf
Miaf ответ Хороший Малый (раскрыть)
21 мая 2018 в 21:04
Я скажу так, Руководству клуба нужна жертва, Семака видимо просто жалеют, им нужен кто то со стороны на пару сезонов, кого можно потом выгнать из клуба, само собой деньги в Зеньке никто не считает.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
21 мая 2018 в 22:11
4 миллиона евро за сезон плюс бонусы за место... в стыках
spartach n1
21 мая 2018 в 23:25
А что ответил сб-голубым мрачным мышам Сарри чето не сообщают,скорей всего нецензурщина какаята ))
artsinalex
artsinalex ответ Alhunah (раскрыть)
21 мая 2018 в 21:51
Он будет всё валить на Плачини и Плаческу, мол, развалили команду, что не соберёшь теперь.
Footbolista
21 мая 2018 в 22:08
AmIIIeR89
21 мая 2018 в 21:18, ред.
Зениту пофигу, не свои же деньги тратить. Зато на откатах сколько заработают всякие профурсетки...
artsinalex
artsinalex ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 21:44
Если Зина при этом опять мимо ЛЧ - да на здоровье!!! Ради этого видимо и приглашают иностранцев.
Obdulio Varela
22 мая 2018 в 05:26, ред.
Miaf
Miaf ответ LOpp (раскрыть)
21 мая 2018 в 21:00
Бедные питерские бабушки уже спят и видят, как новый заморский тренер доит Зенитку.
artsinalex
21 мая 2018 в 21:50
В общем шоу продолжается.
Colchoneros
21 мая 2018 в 22:14
Орлов: Сарри выведет Зенит на новый уровень!
Алексей Коротеев
21 мая 2018 в 21:01
    Ruslan Volkov
    21 мая 2018 в 23:35
    Я не понял а что без тренера могут купить игроков? Для кого хотят купить Наинголлана?/ его купят а новый тренер скажет он мне ненужен и что делать потом? В аренду Енисею отдадут?
    Лазуро-гривый помойный конь
    21 мая 2018 в 21:26
    Все запасы от продажи халка исчерпались. Скоро будут газом платить.
    alfranza
    22 мая 2018 в 01:26
    Давайте устроим лотЫрею! Кто больше даст за то, что Зенит с любым спецом кроме Семака в след сезоне вылетит в трубу...
    Colchoneros
    21 мая 2018 в 22:16
    Орлов: Сарри - это тот тренер который нужен Зениту!
    Palex
    Palex ответ Miaf (раскрыть)
    21 мая 2018 в 22:21
    Какой ты умный.
    КЭТиК
    22 мая 2018 в 05:29
    Сарри нужно минимум восемь млн.
    Аксинья
    21 мая 2018 в 20:57, ред.
    Зачем долгосрочный, на сезон и хватит...
    Alhunah
    21 мая 2018 в 21:49
    А этот физрук будет оправдываться и судей обвинять как цыган делал?
    makkie
    21 мая 2018 в 22:50
    Большие сомнения, что Сарри поедет в Россию.
    Зенит, конечно, деньги не считает - но таких тренеров в Европе с руками-ногами оторвут.
    FERIS
    21 мая 2018 в 20:54
    Сейчас свиньи набегут,ведь тема про Зенит)
    Gahi
    21 мая 2018 в 23:22
    Предложите Семаку половину того за что унижаетесь перед другими, и результат будет на много круче других.
    ermak6848
    21 мая 2018 в 21:15
    Ой и мудрилы в фк "Зенит"...
    Риелтор с берегов Невы