Soccer.ru

Агент: «Останется ли Пашалич в „Спартаке»? У него другие планы"

23 мая 2018, 18:10

Марко Налетилич, агент полузащитника Марио Пашалича, сообщил, что хорват с большой долей вероятности покинет «Спартак»:

«Останется ли Пашалич в „Спартаке"? Очень сомнительно. У игрока другие планы. У „Челси", которому принадлежит игрок, тоже».

Напомним, в последнем сезоне Пашалич выступал за «красно-белых» на арендной основе, права на него принадлежат «Челси».

Все комментарии
Gunther
26 мая 2018 в 01:45
Ничего страшного, Пашалич сделал то зачем его брали. Может и хорошо что не будет оставаться - найдем сильнее
Владимир_Спартак
24 мая 2018 в 20:18
Не прижился ни в ЧЕЛСИ, ни в Спартаке. Видимо не нашёл ещё свой Клуб. Удачи.
pavlovich327
24 мая 2018 в 01:12
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    23 мая 2018 в 23:34
      djo11
      23 мая 2018 в 22:27
      у меня только один вопрос как можно наиграть основу команды если каждый год по пол состава меняешь(это про зенит и Спартак)
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ Миша Вилков (раскрыть)
      23 мая 2018 в 21:35
      Посмотрим ещё сколько Реал в субботу отхватит. В других группах, где играли российские команды никто дальше 1/4 не прошел! Так что не известно, сколько бы ЦСКА пропустил от Ливерпуля...
      cadmiy
      23 мая 2018 в 21:23
      Потом ходить с пятном позора всю жизнь не каждый захочет.
      makkie
      23 мая 2018 в 21:02
      Пашалич уезжает в ранге грозы коней - в обоих дерби умудрился забить, а во втором так на 90+7 минуте.
      Кстати, кому-то Марио еще на 90+7 минуте забивал... не подскажете, в чьи ворота? 😂
      311
      311
      23 мая 2018 в 20:02
      Челси он тоже не нужен, после спартачей только белый билет в зубы!)
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      23 мая 2018 в 19:53
      Так и будет :) Даже все призеры полностью совпали, после чемпионств пищевика 01 и 17 годов :)
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      23 мая 2018 в 19:38
      Осталось чуть больше 14 лет)
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ LOpp (раскрыть)
      23 мая 2018 в 19:21
      Вопрос ставится так, будто Спартак как раз таки собирался продлять. А Паша соскочил
      LOpp
      23 мая 2018 в 18:59
      Аренда закончилась, Спартак продлевать не собирается. Так что досвидания!
      drug01
      23 мая 2018 в 18:49
      Надо бежать скорей......
      Palex
      Palex ответ d_fincher (раскрыть)
      23 мая 2018 в 18:25
      А может конкретно в спартаке не хочет?
      Миша Вилков
      23 мая 2018 в 18:18
      После семерки на Энфилде не каждый захочет в пищевике оставаться :)
      d_fincher
      23 мая 2018 в 18:13
      Неплохой игрок, но явно не горит желанием играть в России.
      Гость