Soccer.ru

Салах должен восстановиться за 2 недели

27 мая 2018, 09:34
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах должен вернуться в строй через две недели после травмы плеча, полученной в финале Лиги чемпионов против «Реала». Об этом сообщил министр спорта Египта Халед Абдель Азиз. По его словам, Салаха ждет несколько дней отдыха, а затем ему предстоит терапия. Футболист должен успеть восстановиться к чемпионату мира.

Все комментарии
LOpp
27 мая 2018 в 10:29
Здоровье Салаху!
Дармштадище-Ингольштадище
27 мая 2018 в 17:15
за ливер не болел, но если по-чесноку, там был захват от рамоса на излом, если внимательно пересмотреть можно и длительную дискву дать
BBK33
27 мая 2018 в 10:09, ред.
Конечно, матч с Реалом сложился бы по-другому, если бы не самбист Сережа Рамсов. Здоровья Мо Салаху.
Аксинья
27 мая 2018 в 10:16
Здоровья Салаху, ждём на Чемпионате Мира...А этот костолом Рамос сломал его умышленно, видно на видеоопросмотре, да и вратарю досталось...Но кто его накажет - ведь он же РАМОС...
Димон Булыкин
27 мая 2018 в 10:23
Черчесов с Дзюбой уже шампанское заказали, а тут такой облом)
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ Thom52 (раскрыть)
27 мая 2018 в 10:32
Ошибся немножко, Мутко назначили же вице-премьером правительства по строительству и региональной политике
Крейсер
27 мая 2018 в 10:50
Хорошо.
Чтобы наши не расслабились.
Felipe Rivera CVBP
27 мая 2018 в 09:39
министр спорта Египта Халед Абдель Азиз.

Прикольно, у нас министр строительства неофициально главный по футболу, а в Египте министр спорта еще и неофициальный министр здравоохранения, видимо)l
Thom52
Thom52 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
27 мая 2018 в 10:02
Министр строительства у нас Якушев, к футболу отношения не имеет.
neomessi
27 мая 2018 в 10:04
Ну хоть одна хорошая новость за сегодня.
Давай Фараон поправляйся ! Мы ждем тебя на ЧМ.
castromen
27 мая 2018 в 10:06
Здоровья Салаху. Без него будет скучный футбол,он похож на нашего Стрельцова-Черенкова.
drug01
27 мая 2018 в 10:16
Значит важные игры впереди!
Сергеевич вернулся 1
27 мая 2018 в 10:22
Египет выйдет из группы.
Baggio R.
Baggio R. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 10:32
Что за дичь?! Ключица ведь не нога. Так почему на носилках уносить? Я вот ломал ее, думал просто плечо вывихнул, пошел на "скорую" через несколько часов, а там удивили - перелом
Миша Вилков
27 мая 2018 в 10:32
Это хорошо!
нечитайло
27 мая 2018 в 10:33
Без него будет скучно
ЮЗИК
27 мая 2018 в 15:34
Здоровье Салаху, хочется видеть всех сильнейших
Steven Gerrard 008
27 мая 2018 в 10:45
Ух, пронесло.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ neomessi (раскрыть)
27 мая 2018 в 10:46
++++++
Naimi Nabi
27 мая 2018 в 12:56
дай бог ему быстрого воздоровление
Хип Хоп
Хип Хоп ответ Deville (раскрыть)
27 мая 2018 в 12:58
    Палыч82
    27 мая 2018 в 18:08
    Кутепов срочно проходит ускоренный курс дзюдо у ВВП,)
    En Sabah Nur
    27 мая 2018 в 22:46
    Фуф... Слава Аллаху! Ждем тебя с нетерпением на ЧМ Мохамед!!
    Galaxy real way
    27 мая 2018 в 11:12
    Ну и отлично.
    uncle Charlie
    27 мая 2018 в 13:19
    Еее бой, здоровья Салаху, хочу увидеть его топ игру на ЧМ. А Игорь не расслабляйся и вся оборона сб. России тоже)
    МапС
    27 мая 2018 в 11:21
    Игарян, надеюсь, всё же удостоится чести запустить от него.
    zubila
    27 мая 2018 в 13:44
    Здоровья тебе фараон. Не знаю что должны сделать врачи, но я буду держать за тебя кулаки. Лично никого мне так не жалко как его
    Deville
    27 мая 2018 в 12:27
    кудрявый просто симулянт, упал и прикинулся травмированным, чтобы у ливерки были оправдания, Рамос его чуть задел.
    Гость