Soccer.ru

Зырянов прокомментировал возможное появление Семака у руля «Зенита»

27 мая 2018, 14:20

Главный тренер «Зенита-2» Константин Зырянов вспомнил времена работы с Сергеем Семаком в качестве тренера «сине-бело-голубых».

«Мне еще не доложили на самом деле, кто станет новым тренером „Зенита“. Все мы в неведении и с нетерпением ждем, когда объявят. Вроде бы я слышал из новостей, что это произойдет на следующей неделе.

Семак был исполняющим обязанности наставника в „Зените“, я в матче против ЦСКА не вышел. Мы проиграли 0:1, как сейчас помню. Потом еще играли с „Боруссией“ на выезде в Лиге чемпионов, когда Семаку помогал Радимов, „Зенит“ выиграл 2:1. Но, к сожалению, я не вышел ни в одном матче, поэтому как о главном тренере о Семаке ничего сказать не могу… хорошего! (Смеется.)»

Семака, который возглавляет «Уфу», сватают в «Зенит».

Все комментарии
m grazie
27 мая 2018 в 22:45
Не думаю , что будет всё гладко. Семак личность и хорошо понимает футбол , главное чтобы ему не мешали.
112910415
27 мая 2018 в 20:34
забавно
Адвокат 76
27 мая 2018 в 20:16
Да своя рубашка всегда ближе к телу, у иностранных тренеров другой менталитет, да и не всегда у них получается наладить игру команды именно в России, надо больше своим тренерам доверять, иногда амбициозность молодого тренера бьёт любые регалии более маститых и знаменитых тренеров.
Палыч82
Палыч82 ответ Magod (раскрыть)
27 мая 2018 в 19:49
Ничего вроде не вырвано, как спросили так он и ответил
Геннадий Асеев
Геннадий Асеев ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 19:00
Манчини себя уже показал. В Семака верю.
Duke_dp
27 мая 2018 в 18:05
Зыря лучший!
Семак тоже!
Посмотрим что получится.
А вдруг получится?)
Че нам переживать? И так привыкли что игры нет сколько лет уже. Я не переживаю.)))
Jeck Denielse
27 мая 2018 в 16:03
Руководство по-прежнему проводит опыты....

Ну ну....

Интересно послушать отмазки "соратников Фурсенко" через год.....)))
Большой Карай
27 мая 2018 в 15:25
Да все будет классно!
memphis
27 мая 2018 в 15:17
Зыря сам хочет быть тренером
Magod
Magod ответ Magod (раскрыть)
27 мая 2018 в 15:04
А менять темы после того как Вас тыкнули носом - низко.
iri13
27 мая 2018 в 14:54
..отлично, Константин!..как всегда с добрым юмором)))
AleS
27 мая 2018 в 14:52
Зырянов лучший, и чувство юмора имеется.
Остапчук 67
27 мая 2018 в 14:35
В каждой шутке есть доля правды.
Magod
27 мая 2018 в 14:31
оооо, типичные журналюги вырвали из контекста. Классика
Гость