Soccer.ru

Акинфеев: «Если команда не будет играть, счет на табло не будет меняться»

31 мая 2018, 00:55
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал поражение от Австрии (0:1) в товарищеском матче, который состоялся в среду в Инсбруке.

«Ноль ударов в створ и игра под нагрузками? „Игра под нагрузками“ – это отмазки. Мы должны выходить и играть. Ключевое слово – играть. На чемпионате мира будет еще сложнее.

Оценивать игру не мое дело. Оценивает игру табло. А табло показало, что мы проиграли. Эмоций сейчас никаких.

Если команда не будет играть, счет на табло не будет меняться».

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
31 мая 2018 в 04:24
Перевёл стрелки на команду. Где "мы"? Когда его спрашивают и сравнивают с Яшиным, он говорит "мы"т.е все вратари не достойны великого, а не "я"). Хитрый конь стал, гибким).
Всё впереди ещчё, это только цветочки. И закройте Дзюбе рот на две недели. Не до шуток и смехуёчков по-моему, когда игры нет.
-Хостинский-
31 мая 2018 в 03:54, ред.
Отвратительная игра, днище сборной, маразматика тренера
Argentino78
31 мая 2018 в 03:42
Что бы счет на табло не менялся,нужно что бы обе команды перестали играть...
амурец
31 мая 2018 в 02:43
тут он прав
Miaf
31 мая 2018 в 02:31, ред.
ГЛавное что Игорь продолжает ставить новые рекорды.
Багров-брат
31 мая 2018 в 01:53
Турнир ещё не начался, а вся страна "любит" "народного" тренера...)))
ALIEV AA
31 мая 2018 в 01:37
Хоть один правду сказал
valt134
31 мая 2018 в 01:35
Ещё ЧМ не начался, а между игроками пошла говкотня. Что же будет после чемпа???
Большой Карай
31 мая 2018 в 01:33
Ужас что твориться!
За адекватность
За адекватность ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 01:20, ред.
А на кого Мутко и Ко всех собак весить после провала? А так вот он, краса и гордость российского тренерского цеха.
PATRIOT1965
31 мая 2018 в 01:08
Красавчик! Что значит нагрузки?Отмазки,точно.
Верг
31 мая 2018 в 01:07, ред.
Надо игоряну вломить какому нибудь условному гранату чтобы не косячил, но вообще и нападающим с полузащитой лещи тоже необходимо выписывать. Сборной нужен винни джонс или джоуи бартон
Ruslik1982
31 мая 2018 в 01:06
Игорь, ты не допустиш такого, чтобы за всю игру счет ни разу не поменялся!
77rust77
31 мая 2018 в 01:01
Прав Игорь на 100% просто интеллигенто промолчал а намекает уберите усатого
Гость