Soccer.ru

Акинфеев: «Если команда не будет играть, счет на табло не будет меняться»

31 мая 2018, 00:55
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал поражение от Австрии (0:1) в товарищеском матче, который состоялся в среду в Инсбруке.

«Ноль ударов в створ и игра под нагрузками? „Игра под нагрузками“ – это отмазки. Мы должны выходить и играть. Ключевое слово – играть. На чемпионате мира будет еще сложнее.

Оценивать игру не мое дело. Оценивает игру табло. А табло показало, что мы проиграли. Эмоций сейчас никаких.

Если команда не будет играть, счет на табло не будет меняться».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:21
Однако, вчера нашу сборную похоронили ляпы Смолова. А Акинфеев пару раз спас нашу команду от разгрома!
77rust77
31 мая 2018 в 01:01
Прав Игорь на 100% просто интеллигенто промолчал а намекает уберите усатого
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Василий Иванов 1 (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:14
С нашей сборной всё что угодно может произойти. Даже может быть и такое, что на поле будут все войны, а один, два ляпа рекордсмена похоронят все усилия войнов)). Проходили уже, помним.
Миша Вилков
31 мая 2018 в 07:26
Молодец Игорь, верно говорит!
RMUKMU
RMUKMU ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 08:02
Бред. В футболе сотни примеров, когда команд с составом куду хуже чем у борной России играли хорошо и добивались результата. Проблема в тренере.
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 08:26
А сейчас любой подойдет, хотя бы Семак, команда, на фоне смены тренера, может, что то показать. Уровень Черчесова, ну, в лучшем случае, Сочинская Жемчужина.
Сергеевич вернулся 1
31 мая 2018 в 08:31
Перед забитым голом Гранат, конечно ошибся уступив в борьбе австрийцу. Во время удара и гола Фернандес увернулся от мяча. На будущее такое надо исключить. Стой. Принимай мяч на себя, ты игрок сборной, принял гражданство. Это всех касается. Не увернись Марио от мяча, то он принял бы на себя удар. Из таких мелочей складывается результат.
Осталось две недели. Это хорошо, что сборная получила плюху от австрийцев перед турниром. Повода расслабиться не будет, как и смехуёчков на тренировках, которые больше расхолаживают коллектив, не давая сосредоточиться. Единственный шанс у сборной-это родные стены и возможная лояльность судей. На это и расчёт у меня, больше повода для оптимизма-нет.
CTAPbIU
31 мая 2018 в 08:57
Сецчас специально матчи проигрывают, чтоб не было на ЧМ неоправданных ожиданий, а там как стрельнуть, как заиграють))))))
Самому не верится))))))
spartach n1
31 мая 2018 в 08:59
Красноречию и глубокомыслию рекордсмена сам Виталий кличко позавидует ))
Котэ в тельняжке
31 мая 2018 в 11:28
Саудовская Аравия легче соперник, чем австрияки!) Их победим, на морально-волевых сыграем ничейку с Египтом) и таким образом выползем из группы)))
Stavropol19
Stavropol19 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
31 мая 2018 в 13:48
Только один вопрос ...А зачем????
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
31 мая 2018 в 09:23
Вот и завидуй.А по оценке главнюка-спартача и его сборной рассуждения есть??? Или ты категорически не согласен со сказанным??? Я тебя правильно понял:"К Акинфееву в данном матче придраться не могу,так просто хоть что-нибудь гадкое скажу!"
starche
31 мая 2018 в 09:25
Тебе бы надо лицо попроще делать.....................
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 мая 2018 в 09:54
Про лояльность судей забудь,тем более когда наши играют,так что остается надежда на себя и они должны доказать что их пригласили не зря в сборную
spartak never die
31 мая 2018 в 07:01
Половина тут пишет, что Черчесова снимать надо.
Через 2 недели ЧМ. О какой смене тренера вы говорите, безумцы?
То что мы жидко обделаемся на домашнем мундиале у меня сомнений нет, но коней на переправе не меняют.
Сборная как зеркало всей страны, отражает весь бардак и бессилие.
Василий Иванов 1
31 мая 2018 в 09:59
Один Акинфеев на чм в поле не воин будет.
амурец
амурец ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 07:10
да уже поздно снимать то, его не снимать надо, а ставить было нельзя
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:09
Я ещё надеюсь на Мудко и Ко)).
Ruslik1982
31 мая 2018 в 01:06
Игорь, ты не допустиш такого, чтобы за всю игру счет ни разу не поменялся!
Верг
31 мая 2018 в 01:07, ред.
Надо игоряну вломить какому нибудь условному гранату чтобы не косячил, но вообще и нападающим с полузащитой лещи тоже необходимо выписывать. Сборной нужен винни джонс или джоуи бартон
PATRIOT1965
31 мая 2018 в 01:08
Красавчик! Что значит нагрузки?Отмазки,точно.
Шуnя771
31 мая 2018 в 07:32
Мну думает судья виноват - не поставил пендель, некоторые ждали его по привычке.... ))) А то что залетел один, так это по штату...))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Миша Вилков (раскрыть)
31 мая 2018 в 07:33
Да и стабилен....)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ cska1948 (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:24
Ну так я же говорю, что с нашей сборной всё, что угодно может произойти. Все войны кругом, а у Смолова например тяп-ляп, как вчера. Не понос так золотуха.
Hypnoz
31 мая 2018 в 07:34
Если в каждом матче, Игарь будет пропускать - положительного результата не будет !
За адекватность
За адекватность ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 01:20, ред.
А на кого Мутко и Ко всех собак весить после провала? А так вот он, краса и гордость российского тренерского цеха.
самуил кац 1
31 мая 2018 в 07:38
Смотри, Гарик, а то живо на лавочку сядешь! У барана в запасе Вовка-кунак есть, ему за сборную знаешь как поиграть охота !
dr.dimas
31 мая 2018 в 07:41
игорек все равно сольет как на прошлом чм
Большой Карай
31 мая 2018 в 01:33
Ужас что твориться!
valt134
31 мая 2018 в 01:35
Ещё ЧМ не начался, а между игроками пошла говкотня. Что же будет после чемпа???
Гость