Soccer.ru

Диего Коста: «Если у Португалии и есть шансы на ЧМ, так это из-за Роналду»

31 мая 2018, 18:43

Нападающий сборной Испании Диего Коста уверен, что только благодаря Криштиану Роналду команда Португалии способна что-то показать на ЧМ-2018.

«Если у Португалии и есть шансы на ЧМ, так это благодаря Роналду».

Напомним, что Испания и Португалия сыграют в одной группе.

Также Коста ответил на вопрос о своем одноклубнике Антуане Гризманне, которого вовсю сватают в «Барселону».

«Я думаю, Антуан останется».

Все комментарии
Artak78
01 июня 2018 в 07:34
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Artak78 (раскрыть)
    01 июня 2018 в 06:37
      амурец
      01 июня 2018 в 03:00
      конечно португалы очень зависят от Роналду, но он один вряд ли сможет вытащить сборную, а больше там по сути и тащить некому
      ESPANOL
      31 мая 2018 в 23:16
      Из за Роналду у сборной Португалии вообще нет шансов. Так вернее.
      Recovery
      Recovery ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2018 в 21:29, ред.
      Что за бред? Я не отрицаю, что он провел хороший матч против уэльса, но уж так хвалить за ОДИН удачный матч на всем турнире это досвидания. Нагнуть сборную англии, которая не может справиться даже со сборной росии - вот так достижение, что тут сказать. Да и вообще это из разряда "россия 0-1 германия" "германия 7-0 бразилия" - "россия 7-1 бразилия". Детсадовские аналогии. Может напомнить, как великолепно отыграла принцесса на ЧМ 2014? Напрочь растворилась в матчах против германии и США (хорошо хоть варела какой-то нашелся, смог вырвать ничью в компенсированное время 2 тайма). И в ничего не решающей игре против ганы криштиана харя таки сподвиглась от души вколбасить с метра в пустые бедным ганчанам. даже как щас на соккере заголовок помню "рональда вытащила португальцам матч на ЧМ". ахааххахааха)))). Как же ржачно с этих португальской принцессы и аргентинского гнома
      Recovery
      Recovery ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2018 в 20:35
      ВОТ ОН, ВЕЛИКИЙ КОРОЛЬ ФУТБОЛА! ВКОЛОТИЛ ДВУШКУ ПОЛУДВОРОВОЙ ВЕНГРИИ С 40 ЛЕТНИМ СТРАЖЕМ ВОРОТ)))))). Наверное ты забыл что португалия была в легчайшей группе, в которой были все условия, чтобы ваш король футбола набил себе стату. Но против исландии он в принципе растворился, а против австрии запорол кучу моментов, еще и пенальти нереализовал до кучи, лишив свою сборную двух очков. Главное, что ты островат, малец :)
      Recovery
      31 мая 2018 в 20:27
      Это тот самый дельфин, который скинул португалию на 3 место в группе, тем самым не выпустив бы ее в плейофф в случае старого регламента? Не смешите, португалия не реал, да и фарер с андоррами там нет. Максимум ирану забьет, с испанией растворится, а марокко забивать не позволит его славный Бадр. В плейофф же вышедшая со 2 места португалия попадет на уругвай, где наш бравый добивалду вновь растворится. Сколько можно пиарить эту бездарность уровня фалькао, уже даже не смешно)
      Верг
      31 мая 2018 в 20:03
      сейчас у португалии 3 козыря, вратарь, эдер и роналду
      Artak78
      Artak78 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      31 мая 2018 в 19:57
      В третьем матче Криштиану, сделал дубль в ворота сборной Венгрии, и собственноручно (фигурально выражаясь) затащил Португалию в плей-офф, а его гол пяткой наверняка займёт место в тройке лучших по итогам турнира. Встреча с Уэльсом в полуфинале, стала, по обыкновению для португальцев, не самой зрелищной, но прыжок Роналду на 50-й минуте украсил и её, и весь турнир. По сообщениям журналистов из Франции, он уже приземлился. Попутно Криштиану побил ещё пару рекордов: стал первым футболистом, игравшим в трёх полуфиналах, сравнялся с Мишелем Платини по количеству мячей на Евро и с Виктором Понедельником по количеству полуфиналов, в которых он забивал, и так далее. Повторюсь, не позорься.
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ Artak78 (раскрыть)
      31 мая 2018 в 19:30
      Не волнуйся, не позорюсь. 2 гола на групповом этапе. Не более.
      Куарежма и тот пополезнее был
      Artak78
      Artak78 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      31 мая 2018 в 19:28
      Серьёзно? По твоему сборная Португалии на Евро сразу в финале играла, или им пришлось перед этим пройти несколько команд, в том числе благодаря голам Роналду. Хотя бы, перед тем , как писать, статистику Евро посмотри, не позорься.
      da da da
      da da da ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      31 мая 2018 в 19:21
      ))))))
      ROMA DROGBA
      31 мая 2018 в 19:16
      Евро когда брали и без него вполне обошлись
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить