Soccer.ru

Перес отказался называть имя кандидата на должность нового главного тренера «Реала»

31 мая 2018, 15:06

Президент «Реала» Флорентино Перес отказался называть имя кандидата на должность нового главного тренера команды.

Отставка Зинедина Зидана стала для него шоком, поэтому он пока не готов обсуждать вопрос сменщика. 

По версии СМИ, наиболее вероятным кандидатом на эту должность является главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Все комментарии
Scooter123
Scooter123 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июня 2018 в 01:12
Да особенно с барсой)))) весь мир видит как барса лет 5 уничтожает реал
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 22:02
Да я ваще в шоках ) Если в апреле можно было ожидать такое, то после 3 победы в ЛЧ точно не ожидал. Думал, Перес щас пару соток лямов выкинет, норм обновимся и в след.году будет Зизу опять Ла Лигу штурмовать, он ее очень хотел выиграть еще раз...но вот так получилось...Это Зидана решение, не Переса, имхо. Не захотел игроков, с которыми столько выиграл Зидан выгонять убирать..он хотел и Бенза и Бейла оставить, но понятно что уже не варик...Команда осталась та же, костяк сильнейший..пару штрихов и сильный тренер и все будет как надо.
Jeck Denielse
31 мая 2018 в 18:06
Их Зидан так играть научил что и тренер не нужен....
da da da
31 мая 2018 в 17:19
как насчет Кашшаи или Оливера?или проверенного временем Чакыра?)
Слайш
Слайш ответ Zidane.5 (раскрыть)
31 мая 2018 в 17:03
Боже упаси, ты чего, братан? )) не наклич беды ) с Арсеном не видать никаких трофеев
cannongun
31 мая 2018 в 16:47, ред.
все порадуемся за деда Орсения
- гарант 4-й победы в ЛЧ!
Санчо Панса
31 мая 2018 в 16:29
Ждем новостей на этот счет! Надеюсь, что это будет не Почеттино, а Конте.
Red_team
31 мая 2018 в 16:28
Веня с растрепанными волосами мчит в Мадрид вприпрыжку, размахивая пуховиком =)
ROMA DROGBA
31 мая 2018 в 16:24
Арсен заслужил пошиковать на старость лет и возглавить один и самых богатых клубов мира.
Пусть разойдется
Zidane.5
31 мая 2018 в 16:09
Надеюсь Венгера на пару сезонов пригласят, француз тряхнет стариной.
ДСА
31 мая 2018 в 15:57
Взять могут только со звездным именем.
slim1405
31 мая 2018 в 15:54
Венгер уже гладит пуховик
Hoyar
31 мая 2018 в 15:51
Почеттино скорее всего, за одно Кейна, Эриксона с Вертогеном переберутся.)
rawer
31 мая 2018 в 15:49
очевидный вариант Почеттино
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 15:47
Сарри
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 15:44
оба не вариант вообще
Верг
31 мая 2018 в 15:44, ред.
Сватали же конте или сарри, но тренером будет манчини) подымет с колен италию и развалит реал, накупит передасов и кранневитереов вместо бейлов
Adam Force
31 мая 2018 в 15:35
После Зидана теперь любое назначение как понижение, теперь только Переса главным тренером Реала остаётся сделать.
Shineheart
31 мая 2018 в 15:18
Почетино хороший вариант - он с Кейном отработал технологии перезаписывания голов)) В Реале тоже наверняка пригодится
Гость