Soccer.ru

Валерий Непомнящий — новый тренер «Балтики»

01 июня 2018, 16:35

74-летний российский тренер Валерий Непомнящий возглавил «Балтику». Контракт заключен на один сезон. Опытнейший специалист работал в Турции и Узбекистане, России, Китае и Южной Корее, успел даже потренировать сборную Камеруна, вот только в последние два года тренерскими задачами не занимался. Его последним местом работы была «Томь».

«Балтика» закончила последний розыгрыш ФНЛ на пятой строчке и получила лицензию на следующий сезон.

Все комментарии
За адекватность
За адекватность ответ North West (раскрыть)
01 июня 2018 в 21:24
Да кто бы спорил? 74 тренеру, независимо от регалий, главное выход в РФПЛ(стадион то есть , а дальше как обычно, Путин помоги.) Я думаю что условно можно по другому было поступить. ИМХО.
Томик
01 июня 2018 в 21:13
Прекрасно. Но я бы хотел прочитать сегодня эту новость в таком виде: "Валерий Непомнящий - Новый тренер Сборной России по футболу." Вот это новость бы была. И главное, что совершенно не поздно.
North West
01 июня 2018 в 20:44
Хорошая новость. Уважаемый и грамотный специалист.
ROMA DROGBA
01 июня 2018 в 20:19
Был бы на десятку помоложе, сейчас бы руководил сборной
КЭТиК
01 июня 2018 в 20:07
Герой Камеруна снова в строю! Будет хоть за кого болеть в ФНЛ.
sir-5
01 июня 2018 в 19:05
Единственное сообщение соккера,которое не будет переполнено негативом.Здоровья и необходимых средств для выхода в РФПЛ! Остальное у уважаемого человека и специалиста есть!!!
Санчо Панса
01 июня 2018 в 18:56
Можно только снять шляпу перед этим уважаемым специалистом, который многое повидал на своем веку! Ему уже за 70 лет, а он по - прежнему подтянут, свеж и даже находит время, чтобы поработать в качестве эксперта) Спортивного долголетия и успехов Валерию Кузьмичу! Такие люди нужны нашему футболу.
ROBERTUSA
01 июня 2018 в 18:39
Приятная новость среди разочарований
вячеслав остапенко
01 июня 2018 в 18:37
Желаю Валерия Непомнящему успехов в команде Балтика
Александр Уваров
01 июня 2018 в 18:36
Удачи и Здоровья!!!!
Багор
01 июня 2018 в 18:06
Удачи большому тренеру!
drug01
01 июня 2018 в 18:00
Желаем достичь прежних достижений
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
01 июня 2018 в 17:11
Думаю Роже Милла сейчас выглядит старше, чем Кузьмич)
Sysanin101
01 июня 2018 в 17:11
Вот это НОМЕР, так номер отколола Балтика.
И дело даже не в свободной вакансии тренера, а в том, какого тренера пригласили.
Валерий Непомнящий достоин работать в любом клубе, но чтобы в Балтике и после Черевченко.
Это ГРОМКАЯ сенсация!
Поздравляем Валерия Непомнящего с назначением.
Желаем ему и Балтике больших футбольный успехов.
Obdulio Varela
01 июня 2018 в 16:47
Первым делом теперь Роже Миллу надо подписать
Сергеевич вернулся 1
01 июня 2018 в 16:39
Здоровья ему прежде всего.
Гость