Soccer.ru

Роналду просит у «Реала» зарплату больше 1 миллиона фунтов в неделю

02 июня 2018, 18:53

Стали известны некоторые подробности того, какие условия выдвинул Криштиану Роналду «Реалу» по новому соглашению. Португалец просит у руководства мадридского клуба новый контракт с заработной платой в 1,35 миллиона фунтов стерлингов в неделю.

Зарплата в 1,35 миллиона фунтов стерлингов сделала бы Роналду самым высокооплачиваемым футболистом Европы. На данный момент португалец зарабатывает 350 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Для сравнения, лидер атак «Барселоны» Лионель Месси получает в неделю 673 тысячи фунтов стерлингов в неделю.

Ранее сообщалось, что Роналду решил покинуть «Реал» еще до финала Лиги чемпионов.

Все комментарии
d_fincher
02 июня 2018 в 19:05, ред.
Еще мне хочется обратиться к АДМИНИСТРАТОРАМ ресурса. Человек, по имени Байкал-38, который имеет статус VIP и благодаря этому имеет возможность любому прописать минусы - постоянно ходит за мной из одной темы в другую и ставит мне дизлайки. От имени Байкал-38, Байкал-Энергия и пр. фейков, которые он сделал и которые тоже имеют VIP-статус, а значит способны заминусить кого угодно.

Однажды я объяснил этому болельщику Локомотива, что нельзя сравнивать Кутепова и Игоря Денисова, так как один защитник, а другой опорник разрушительного типа - с тех пор он озлобился на меня и постоянно лепит дизлайки. Сделайте что-нибудь с этим гражданином, а то уже невозможно на любую тему видеть у себя каждый раз дизлайки. У меня, например, возможность лепить минусы отсутствует, хотя я три года на сайте.

К примеру у данного коммента щас 11 лайков от 11-и человек, если навести на коммент, и при этом рейтинг минус один, благодаря Байкалу и всем его фейкам.
Байкал-38
02 июня 2018 в 18:58
Вот который год Кри распускает слухи, что уходит из команды и тут же ставит условия увеличении зарплаты. Пока прокатывало, но здесь он конкретно оборзел.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 20:29, ред.
Казанский
Вчера 22:20
ответ пользователю Absinthe3 (раскрыть)
Просто он полжизни в бронежилете и каске ходит))

AdamsonM
Сегодня 01:12
ответ пользователю kiendjin (раскрыть)
Ты пол жизни в каске и в бронежилете
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как говориться найдите отличия! Зато всегда объясняет, что у всех клонов много, а у него нету их вообще!
bublikyo
02 июня 2018 в 20:32
А давайте напишем, что он захотел себе гарем голых мулаток и личное зеркало прямо на поле Сантьяго Бернабеу, что уж мелочиться.
Байкал-38
Байкал-38 ответ bublikyo (раскрыть)
02 июня 2018 в 20:40
Ну про гарем голых мулаток ты конечно загнул, он не такой, он не может или точнее не хочет такое пожелать! Вот если только марокканских.......
Лёха Шахтинский
02 июня 2018 в 19:07, ред.
Почему ногомячисты в нашем XXI веке поднялись по бабосам на уровень арабских шейхов? За какую нереальную работу и за что им платить такие нереальные зарплаты?
Байкал-38
Байкал-38 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 19:25
Глушаков уже банку готовит, венички заготавливает и не только.....
Байкал-38
Байкал-38 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 23:23
Какая?
Recovery
02 июня 2018 в 21:09
Вот бы мне кто-нибудь платил полтора ляма за то, чтобы я замыкал в пустые)))))))))). Мечта, а не работа
Байкал-38
Байкал-38 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 21:28
Данная информация выкладывается на соккере! Так вот задай сам себе этот вопрос, сам на него ответь, а ко мне с такими вопросами не приставай!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 22:00, ред.
Так я и не спорю, а просто грамотно указываю им их место, а спорить об его ориентации смысла вообще нет и так всё ясно. Вот только каково им быть поклонниками такого "чуда природы", но это уже их проблемы.
амурец
03 июня 2018 в 02:16
Если есть возможность пусть платят такую зарплату, а если нет, то тогда нет, в любом случае интересы клуба должны быть выше
Lionel Messi-10
03 июня 2018 в 04:18
Вахаха, старый совсем попутал )))
valt134
02 июня 2018 в 20:15
Совсем педика накрыло.
Espana-Deutschland
03 июня 2018 в 05:30
Может лучше сразу в минуту?
ДАША Д
02 июня 2018 в 20:29
Ладно бы 10-20 процентов, а тут почти 400 !
d_fincher
02 июня 2018 в 18:57, ред.
Кто бы что ни говорил, а Роналду заслужил такую зарплату. Будучи изначально менее гениален, чем Месси, он за счет характера и спортивной злости сумел сделать из себя совершенную машину по забиванию голов - и проводит на пике один год за другим, в то время как Месси, поблестав, расслабился, и все увидели, что Лео сделали Иньеста и Хави, загубившие, по сути, свои индивидуальные карьеры ради аргентинца. Жаль, но время не вернешь - оно показало, что Месси в сборной никакой, характер у него испортился, а международных успехов всё нет. Роналду поумнее будет, хоть и нарцисс, и явно ничем не уступает Лео.
SkiNheD
02 июня 2018 в 20:38
Чет Рона бамбануло и причем не по детски.
Летучий-Голландец.
02 июня 2018 в 19:06
Да уж)) вот это я понимаю аппетит!
praporchik zadov
02 июня 2018 в 19:07
Алчные твари...жуйте пятой точкой своё бабло....
iBragim2102
02 июня 2018 в 20:40
Видимо он хочет чтобы его поскорее отпустили в Енисей.
cska1948
02 июня 2018 в 19:07
Старая песня о главном, о деньгах! Пусть в Китай или Катар едет, там заплатят.
cska1948
cska1948 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
02 июня 2018 в 19:08
Так ведь платят! Вот и наглеют.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
02 июня 2018 в 19:10
    Брулин
    02 июня 2018 в 19:10
    Ух ты! Ну и дела... Че творится в королевском клубе.... Еще не отошли от ухода Зидана, а тут уже Криш условия выдвигает. Да-а-а, не позавидуешь сеньору Пересу....
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2018 в 20:44
    Ты о чём? с таким вопросами не ко мне я по другой теме!
    drug01
    02 июня 2018 в 19:13
    Деньги а не футбол сводят его с ума!
    Kaiser ---
    02 июня 2018 в 19:14
    Совсем чокнулся чтоли?дорога ему в ПЭСЭЖЭ с таким аппетитом.
    ABir
    03 июня 2018 в 08:21
    Не РЕАЛьные суммы даже для Реала! РЕАЛьно у некоторых звёзд уже крышняк едет!
    Санчо Панса
    02 июня 2018 в 19:16
    Не, это уже чересчур, конечно! Рон в глубине души догадывался, что руководство королевского клуба ему не пойдет на встречу, но все равно продавливал свою линию до конца. Хотя зачем ему быть самым высокооплачиваемым футболистом Европы? Он ведь и так уже давно себе заработал на безбедную жизнь) Причем столько, что еще хватит для раскручивания бизнеса!
    Гость