Soccer.ru

Роналду просит у «Реала» зарплату больше 1 миллиона фунтов в неделю

02 июня 2018, 18:53

Стали известны некоторые подробности того, какие условия выдвинул Криштиану Роналду «Реалу» по новому соглашению. Португалец просит у руководства мадридского клуба новый контракт с заработной платой в 1,35 миллиона фунтов стерлингов в неделю.

Зарплата в 1,35 миллиона фунтов стерлингов сделала бы Роналду самым высокооплачиваемым футболистом Европы. На данный момент португалец зарабатывает 350 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Для сравнения, лидер атак «Барселоны» Лионель Месси получает в неделю 673 тысячи фунтов стерлингов в неделю.

Ранее сообщалось, что Роналду решил покинуть «Реал» еще до финала Лиги чемпионов.

Все комментарии
Байкал-38
02 июня 2018 в 18:58
Вот который год Кри распускает слухи, что уходит из команды и тут же ставит условия увеличении зарплаты. Пока прокатывало, но здесь он конкретно оборзел.
sir_Alex
02 июня 2018 в 23:04
Байкал-38 негодуэ!
Лёха Шахтинский
02 июня 2018 в 19:07, ред.
Почему ногомячисты в нашем XXI веке поднялись по бабосам на уровень арабских шейхов? За какую нереальную работу и за что им платить такие нереальные зарплаты?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
02 июня 2018 в 19:10
    praporchik zadov
    02 июня 2018 в 19:07
    Алчные твари...жуйте пятой точкой своё бабло....
    mouzz
    mouzz ответ d_fincher (раскрыть)
    02 июня 2018 в 19:16
    Ты жертва лайко74рства?
    valt134
    02 июня 2018 в 20:15
    Совсем педика накрыло.
    cska1948
    02 июня 2018 в 19:07
    Старая песня о главном, о деньгах! Пусть в Китай или Катар едет, там заплатят.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
    02 июня 2018 в 19:20
    Когда ты мне объяснил про Кутепова и Денисова? Предъявите доказательства, если их нет то надо извиниться! А дизлайки тебе ставлю за то, что ты пишешь с чем я не согласен и ставлю только там где мне реально не нравиться, а не из-за злости.
    Recovery
    02 июня 2018 в 21:09
    Вот бы мне кто-нибудь платил полтора ляма за то, чтобы я замыкал в пустые)))))))))). Мечта, а не работа
    Аскер Салимурзаев
    02 июня 2018 в 19:48
    Этой выскочке надо сокращать зарплату а не добавлять пусть в другом клубе ныряет чтобы холявный пенальти пробить
    Lionel Messi-10
    03 июня 2018 в 04:18
    Вахаха, старый совсем попутал )))
    cska1948
    cska1948 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    02 июня 2018 в 19:08
    Так ведь платят! Вот и наглеют.
    Брулин
    02 июня 2018 в 19:10
    Ух ты! Ну и дела... Че творится в королевском клубе.... Еще не отошли от ухода Зидана, а тут уже Криш условия выдвигает. Да-а-а, не позавидуешь сеньору Пересу....
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2018 в 19:25
    Глушаков уже банку готовит, венички заготавливает и не только.....
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2018 в 21:56
    Да я уже давно заметил, поэтому и отправляю их в игнор, так как просто он не приятен мне как собеседник!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2018 в 20:44
    Ты о чём? с таким вопросами не ко мне я по другой теме!
    drug01
    02 июня 2018 в 19:13
    Деньги а не футбол сводят его с ума!
    КЭТиК
    02 июня 2018 в 19:21
    На картошку Рона бы отправить на недельку....
    kinderpingui
    02 июня 2018 в 19:35
    Большинство людей за всю жизнь не получает столько - сколько Рон хочет получать за день!!!
    Palex
    Palex ответ d_fincher (раскрыть)
    02 июня 2018 в 19:41
      Владимир Петрухин
      02 июня 2018 в 19:51
      Скоро в Китай,а он в облаках
      летает.Не дадут ему такие деньги,
      ему не 25.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июня 2018 в 22:00, ред.
      Так я и не спорю, а просто грамотно указываю им их место, а спорить об его ориентации смысла вообще нет и так всё ясно. Вот только каково им быть поклонниками такого "чуда природы", но это уже их проблемы.
      Espana-Deutschland
      03 июня 2018 в 05:30
      Может лучше сразу в минуту?
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июня 2018 в 20:29, ред.
      Казанский
      Вчера 22:20
      ответ пользователю Absinthe3 (раскрыть)
      Просто он полжизни в бронежилете и каске ходит))

      AdamsonM
      Сегодня 01:12
      ответ пользователю kiendjin (раскрыть)
      Ты пол жизни в каске и в бронежилете
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Как говориться найдите отличия! Зато всегда объясняет, что у всех клонов много, а у него нету их вообще!
      d_fincher
      02 июня 2018 в 18:57, ред.
      Кто бы что ни говорил, а Роналду заслужил такую зарплату. Будучи изначально менее гениален, чем Месси, он за счет характера и спортивной злости сумел сделать из себя совершенную машину по забиванию голов - и проводит на пике один год за другим, в то время как Месси, поблестав, расслабился, и все увидели, что Лео сделали Иньеста и Хави, загубившие, по сути, свои индивидуальные карьеры ради аргентинца. Жаль, но время не вернешь - оно показало, что Месси в сборной никакой, характер у него испортился, а международных успехов всё нет. Роналду поумнее будет, хоть и нарцисс, и явно ничем не уступает Лео.
      SkiNheD
      02 июня 2018 в 20:38
      Чет Рона бамбануло и причем не по детски.
      Летучий-Голландец.
      02 июня 2018 в 19:06
      Да уж)) вот это я понимаю аппетит!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ bublikyo (раскрыть)
      02 июня 2018 в 20:40
      Ну про гарем голых мулаток ты конечно загнул, он не такой, он не может или точнее не хочет такое пожелать! Вот если только марокканских.......
      ABir
      03 июня 2018 в 08:21
      Не РЕАЛьные суммы даже для Реала! РЕАЛьно у некоторых звёзд уже крышняк едет!
      Гость