Soccer.ru

Мутко и Прядкин присутствуют на тренировке сборной России

04 июня 2018, 11:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Сборная России ведет подготовку к товарищескому матчу с командой Турции, который состоится 5 июня.

Подопечные Станислава Черчесова работают на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, где завтра и пройдет игра. В общей группе занимаются все 23 футболиста, попавшие в окончательную заявку сборной.

На тренировке национальной команды также присутствуют президент РФПЛ Сергей Прядкин и вице-премьер РФ Виталий Мутко.

Все комментарии
abrek123
04 июня 2018 в 16:37
Мутко Дзюбу тренирует теперь понятно что для него остальные тренеры трениришки...
lobsterdam
lobsterdam ответ борька (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:09
ну и водочки для обводочки...
mihaluch
mihaluch ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 15:57
Муток повёл Дзюбана учить как надо задом вилять в штрафной.
Санчо Панса
04 июня 2018 в 14:52
Акинфеев, Мутко и сам Дзюба на фото) Видимо Виталий считает, что его присутствие как-то замотивирует футболистов сборной России. Ну посмотрим!
борька
04 июня 2018 в 14:21
Привезли они с собой бочку самогона,
Самогону привезли, для рагона !
А, с утра хряпнут все пивка
Для рывка!
Сантус
04 июня 2018 в 14:14
А Путина с Медведевым нет?Странно...)
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 июня 2018 в 14:11
заботится,как бы мимо его кармана,бабло не ушло!!!
Александр Уваров
04 июня 2018 в 14:09
как мухи на *****-2 идиота!
Jeck Denielse
04 июня 2018 в 13:58, ред.
Ну понятно Прядкин подъехал - как никак Президент Российской футбольной Премьер-Лиги...

А что там делает Зампредседателя Правительства по вопросам строительства и регионального развития господин Мутко В.Л. - не понятно....

Стройматериалы подыскивает ???..)))
Shamil79
04 июня 2018 в 13:38
строительством надо заниматься... а не развлекаться
ceret
04 июня 2018 в 13:38
С мутками России ничего не светит . Загубили всё. Воры в законе
Илька_2018
04 июня 2018 в 13:38
Бензема Рибери Бейл Робен Гамшик найнголан серхи роберто келини бонучи Рауш буфон срочно за сборную России звать надо
mihaluch
04 июня 2018 в 13:26
Появилась новая гусеница, пожиратель российского футбола - муткопряд называется.
Caniggia
04 июня 2018 в 13:23
7, вероятно, объясняет лысому и всем сборникам, как именно надо будет "всех рвать" на чемпионате!
Ruslan Volkov
04 июня 2018 в 13:11
По ходу Мутко вместо Черчеса тренировку проводит,вот так и играем
Ruslan Volkov
04 июня 2018 в 13:09
Да лучше иренером Жириновского поставили бы,во первых хуже уже некуда было бы чем щас,во вторых он наших игроков заставил бы бегать
Болот Сарбанов
04 июня 2018 в 13:05
Для полного "счастья", Жириновского и Лебедева не хватает
LOpp
04 июня 2018 в 12:59
Эти два прихвостня все время вместе приезжают, может они того, хеи?
makkie
04 июня 2018 в 12:59
Два талисманчика нашей сборной.
Так победим! (С)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 12:54
Мутко потом все цокал языком И, удивляясь, премии дарил,
Прядкин в бреду беседовал тайком, с тем пареньком, который не забил.
Аксинья
04 июня 2018 в 12:51
Судя по фото Мутко с Дзюбой разрабатывают новый план стратегии...
Сергей Саныч
04 июня 2018 в 12:47
А я очень уважаю тов. Прядкина и тов. Мутко.
Вот так вот всем.
iBragim2102
04 июня 2018 в 12:46
А где Прядкин?
drug01
04 июня 2018 в 12:41
Дают свою установку на игру?
Адвокат 76
04 июня 2018 в 12:40
От их присутствия сборная лучше не заиграет, да и у Черчесова мозгов не прибавится.
Большой Карай
04 июня 2018 в 12:37
Накачку делали наверно игрокам.
КЭТиК
04 июня 2018 в 12:36
На халяву можно и тренировку посмотреть.
sir-5
sir-5 ответ Знатог (раскрыть)
04 июня 2018 в 12:34
У него седьмого бенефис.Послал вместо себя специалиста по профилю-строителя.
sir-5
sir-5 ответ Caniggia (раскрыть)
04 июня 2018 в 12:33
Ты третий раз намекаешь на национальность.криком-кричишь.Успокойся,твой кумир Каниджа такой же пастух,как и осетин.
sir-5
sir-5 ответ d_fincher (раскрыть)
04 июня 2018 в 12:32
А ничего,что Черчес красно-белый от лысины до пят???Так что тема "лазури" притянута искусственно "за усы".
Гость