Soccer.ru

Игрок сборной Англии Роуз попросил свою семью не ехать в Россию из-за расизма

06 июня 2018, 18:15

Защитник сборной Англии Дэнни Роуз заявил, что он попросил свою семью остаться дома и не ехать на чемпионат мира в Россию, где, по его мнению, очень опасно.

«Я не беспокоюсь за себя, но сказал семье, что не хочу, чтобы они ехали в Россию из-за расизма и других неприятностей, которые могут произойти. Не хочу переживать за своих родственников во время подготовки к матчам. Если что-то произойдет со мной, то это повлияет на меня не так, как если вдруг семья подвергнется насилию.

Мой папа очень расстроен, я слышал это по голосу. Он сказал, что у него больше не будет шанса приехать на чемпионат мира и посмотреть, как играет его сын. Это был эмоциональный момент, но лучше так.

Россия каким-то образом получила право на проведение чемпионата мира, и нам нужно с этим смириться».

Ранее другой игрок сборной Эшли Янг признался, что в команде обсуждали возможные проблемы в России, связанные с расизмом.

Все комментарии
gentlewolf
08 июня 2018 в 02:43
Сам то как рискнул? Ведь побьют жестокие расисты....
val06051981
val06051981 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 19:39
Тем более)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 19:19
Мужик, ты слишком толсто троллишь, завязывай.
SU_R_
SU_R_ ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 15:11, ред.
Ответа на вопрос не услышал.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
07 июня 2018 в 09:53
Ну значит я не заметил....дальтоник наверно...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 июня 2018 в 09:50, ред.
Мужик, это желтый сайт, с фотками игроков с бабами, торса Роналду, новостями в которых 70% - слухи и официальной поддержкой троллей.
Jeck Denielse
07 июня 2018 в 09:48
Одно непонятно.......

Почему высказывание некого закомплексованного необразованного и обиженного на судьбу паренька - почти сутки в "Главных новостях"...???

Это же не "жёлтый сайт"......
Ну боятся некоторые инопланетян,йети,зомбиапокалипсиса,вампиров и российского росизма.............нам то зачем знать про их умственные отклонения ???
SU_R_
SU_R_ ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 08:29, ред.
Что такое:-"вот она-Россия"? Кто дал вам право обобщать огромную многонациональную страну?! Усеки один смысл того,что Россия уже теперь,это мини мир в качестве рас на нашем земном шарике!Может просто людей научиться понимать,где шутят,где просто травят или стебутся над несправедливыми?!
Евгений Быстров
07 июня 2018 в 08:23
Из-за своей тупости батю опрокинул с ЧМ.Интересно было бы его послушать,что он скажет после турнира,когда все пройдет хорошо.
Василий Иванов 1
07 июня 2018 в 07:01
Типа у вас в Англии расизма нет, ога
астап бендер
07 июня 2018 в 05:41
Праздник будет,а папа пусть
дома,на диване смотрит.
Багров-брат
07 июня 2018 в 04:15
А в великой британии кастрюлеголовых не меньше...))) Оно, как им мозги промывают, если, конечно, находят...)))
Obdulio Varela
07 июня 2018 в 04:04
Так и скажи пусть дома на родной пальме сидят, даже лучше поближе к верхушке перебраться от греха
Кача
07 июня 2018 в 02:12
Ух ты блин! Соккер новый, компания старая )))
dudka 98
07 июня 2018 в 02:05
    -Хостинский-
    07 июня 2018 в 02:01
    56
    GooSe25
    07 июня 2018 в 00:29, ред.
    Зомби, насмотрелись западных сми .. человек конечно должен быть белым , при этом не настолько уж мы расисты))
    Ruslan Volkov
    07 июня 2018 в 00:24
    Он наверное с комнаты не будет выходить пока не начнет ся игра или тренировка и пить нашу воду не будет и вообще пусть воздух собой привезут а вдруг мы отравим их "Новичком"
    Ruslan Volkov
    07 июня 2018 в 00:20
    "Россия получила каким то образом ЧМ"? Он что там курит? Они все уже видят в россиян оборотней? Вот как работает у них пропаганда
    zayrchik
    06 июня 2018 в 23:55
    я не расист конечно, но это реально обезьяна..
    sir_Alex
    sir_Alex ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    06 июня 2018 в 23:00
    Бросай, в любом случае. Мой тебе совет.
    anzhi1
    anzhi1 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    06 июня 2018 в 22:59
    "У нас есть отдельные недобитки,как правило-люди юные либо недалекие.Но их в разы меньше, чем у них. Мы особо не боремся с расизмом,нацизмом,национализмом,ибо в России их проявления ничтожны"

    Не прибавить не убавить
    val06051981
    val06051981 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 22:58
    ГринкААрд?)) ну все, жизнь удалась....
    ДСА
    06 июня 2018 в 22:58
    Пусть Гвардиолу получают.
    anzhi1
    anzhi1 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    06 июня 2018 в 22:56
    Во многом согласен,все правильно написал. Единственный адекватный комментарий
    val06051981
    06 июня 2018 в 22:55
    Все правильно. Тут у нас вообще много белых. Непривычно им будет после Лондона. И гомосексуалистам, ну то есть по ихнему сексбольшинству, тоже будет дискомфортно. Мы в этом плане все также отстаем. Безнадежно. Слава те хоспади
    Akatsuki72
    06 июня 2018 в 22:54
    Отца жалко, да мать тоже. Растили, воспитывали, а сын дураком вырос.
    Александр Рябов
    06 июня 2018 в 22:41
    Англичанин, это как спартач, только ещё и в кварате! Они до сих пор ноют, о каком-то украденом у них ЧМ... Дбл блд...
    Правдин Семён
    06 июня 2018 в 22:34
    У нас есть отдельные недобитки,как правило-люди юные либо недалекие.Но их в разы меньше, чем у них. Мы особо не боремся с расизмом,нацизмом,национализмом,ибо в России их проявления ничтожны.В Европе же борьба с ним дошла до маразма и ущемляет в правах самих европейцев.Вот интересно, Роуз так глуп,что верит в сказки про Россию или цинично поддерживает правительство, изображая обеспокоенность российским расизмом?
    Любопытный факт.За последние 20 лет в Британии пакистанцы изнасиловали несколько тысяч (!)детей в возрасте от 8 до 15 лет. Полиция почти никак на это не реагировала и замалчивала дело,опасаясь обвинений в расизме и разжигании межнациональной розни.Когда же факты попали в руки прессы и были обнародованы, на волне возмущений обывателей ,произвели несколько арестов.Народный гнев вскипал все сильнее,скандал стал принимать угрожающие обороты и тут,совершенно случайно(но очень кстати),появилось дело Скрипалей .Народ консолидировался против общего привычного врага-ужасной России.Общество едино,до чудовищных преступлений против детей никому нет дела.
    Может быть, расскажете нам ещё что-нибудь о расизме в России?
    anzhi1
    anzhi1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 22:26
    Как вы любите обобщать и провоцировать,сидя на диване. Причем тут свадьба,я ведь не пишу тебе поступки других людей, которые тебя конкретно могут не касаться. К таким свадьбам,о которых ты пишешь (ну и пример ты нашел привести) я отношусь просто ни как и меня это мало волнует. Не поддавайся провокациям и меньше слушай не нужных людей. Честь имею
    Гость