Soccer.ru

Кутепов: «Черчесов требует побеждать»

07 июня 2018, 17:37

Защитник сборной России Илья Кутепов заверил, что на домашнем чемпионате мира национальная команда будет в порядке.

– Сейчас сборную России очень сильно критикуют. Ваше мнение, стоит это вообще делать? Может, перед домашним чемпионатом правильнее поддержать?

– Мы к критике относимся абсолютно спокойно, потому что делаем свою работу. Наши критики – это тренер и родные с близкими. Конечно, болельщики всегда хотят побед, но не всегда получается. Думаю, мы все исправим и на чемпионате мира все будет по-другому.

– Может, мы не видим чего-то хорошего, что есть внутри команды? Может, вы нас как-то успокоите?

– Говорю: успокойтесь, на турнире все будет в порядке.

– Что конкретно требует от вас Черчесов?

– Побеждать. Тактику мы выбираем в зависимости от соперника, но на домашнем чемпионате хочется играть первым номером.

Россия не может победить уже в семи матчах кряду.

Все комментарии
iri13
07 июня 2018 в 19:02
Черчесов, Черчесов..все равно виноват Мутко будет))
"Пью я вёдрами пивко,
Жру мангалами мяско,
Отрастил себе брюшко,
А виновен в том Мутко".(С)
Sysanin101
07 июня 2018 в 20:36
Илья Кутепов: «Успокойтесь???

Нет! Не успокоимся!
Нам сборная МАТЬ родна и мы её очень ЛЮБИМ, чтобы успокоиться!
Если вам сборная безразлична, то вы можете успокоиться.
А нам сборная НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА и мы НЕ УСПОКОИМСЯ!

Не дождётесь!!!

Пока мы, не доведём вас, нашей критикой, до ФИНАЛА - мы НЕ УСПОКОИМСЯ!
С финалом может быть я и загнул, но из группы надо ВЫХОДИТЬ! Это точно!

Не успокоимся, пока сборная не выйдет из группы и лучше с первого места!
Цели поставлены, задачи определены, вот и ВПЕРЁД с песнями!!!

Желаем игрокам сборной СКИНУТЬ черчесовские кандалы с ног.
Порадуйте нас большими футбольными победами!
d_fincher
07 июня 2018 в 17:41, ред.
Печально, что питерские рулят нашим футболом. Если бы Мутко поставил нормального тренера, а не своего друга Стасона - у нас был бы шанс. Игроки то, в общем, неплохие. Но пока власть у бывшего президента "Зенита", не видать нам игры от сборной.
Ministri Krasnodar
07 июня 2018 в 18:18
Нужно спрашивать за такие слова после неудач.А то тут "все будет хорошо",а после турнира "мы такого не говорили".
mars6791
mars6791 ответ Sysanin101 (раскрыть)
07 июня 2018 в 21:51
Из группы-то скорее всего выйдут, из такой группы и "мертвая" команда выйдет со 2 места. А вот дальше , думаю фартить перестанет.
Miaf
07 июня 2018 в 18:35
Гениальная тактика)
Aris
07 июня 2018 в 18:38
Появилась еще одна птица "ГОВОРУН". лучше учись играть, а то проговоришь карьеру.
Leha-ha50
07 июня 2018 в 22:05
Кутепов: «Черчесов требует побеждать»
................................................................................
........а мы ну не могем никак!!!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
07 июня 2018 в 18:38
СО СМОЛОВА СПРОСИ, ПОЧЕМУ ОН ПО ВОРОТАМ ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ.
Евгений Перфильев
07 июня 2018 в 18:41
ПОНЯЛ НАКОНЕЦ ТО ОТКУДА СТОЛЬКО КОНЕБОМЖЕЙ НА ВСЕХ ВЕТКАХ

ТАК КАНИКУЛЫ В ШКОЛЕ.
Василий Иванов 1
07 июня 2018 в 19:59
Все наши футболеры как Черчесов уже говорят. Воспитааал.
Павел Амурский
07 июня 2018 в 19:59
Кутепову лучше молчать, побеждать не нужно.
ЮЗИК
07 июня 2018 в 19:59
Плохо требует, или вы бестолковые
VIPded
07 июня 2018 в 18:46
Смешной Кутя...
Котэ в тельняжке
07 июня 2018 в 22:22, ред.
Кутепов, в лучших традициях Аршавина, дает интервью последнее время!))
Locomotive Breath
07 июня 2018 в 18:56
Лысый: "Илюша, прогиб защитан! В стартовом выйдешь." ) Тупая самоуверенность, не подкреплённая ничем - заразна ...
val06051981
07 июня 2018 в 20:12
Фуф. Ну все, теперь отлегло.
iri13
iri13 ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 19:03
Глава чего?...Леоньтич уже совсем в другом ведомстве..но вам, видимо, об этом знать не обязательно?!
Maeak
07 июня 2018 в 20:17
Я думаю кто-то внутри команды приторговывает запрещенными веществами. Откуда столько оптимизма? Или это такая тактика - успокоить соперников?Ну Илюшка,если обманул.... больше никакой сборной тебе.
Котэ в тельняжке
08 июня 2018 в 09:47
Черчесов требует побеждать, но мы сопротивляемся!)
Верг
07 июня 2018 в 19:07
что он несет?) так плохо играет еще в интервью жгет не хуже аршавина и широкова
sir-5
07 июня 2018 в 19:07
Кутя стал практически пресс-секретарём Усача,если судить по частоте цитирования его небезупречных высказываний.
Антон Трифонов
08 июня 2018 в 09:58
Кутепов: Черчесов требует мариновать в луке)
Физручини
Физручини ответ iri13 (раскрыть)
07 июня 2018 в 19:09
Конечно Мутко будет виноват. Нужно было думать кого назначаем изначально. Или хотя бы спустя какое-то время, когда было понятно, что команда не играет вообще. Была масса свободных тренеров (без усов) и год назад и полгода назад.
Шуnя771
07 июня 2018 в 19:11
Что то разговорился Илья... Уж больно хочет играть в сборной...))
armeec_
armeec_ ответ mars6791 (раскрыть)
07 июня 2018 в 23:03, ред.
То есть, даже выход с этой группы нашим фарт будет помогать?))
Ravshan878
07 июня 2018 в 23:04
КУТЕПОВ пресс секретарь ,,ЧЕРЧЕСОВА ,,!) Да !!) Лучше делом занялся бы !!) Пользу больше будет !!)
blitz
07 июня 2018 в 19:19
Косячник что то разговорился не на шутку...
порт
07 июня 2018 в 17:39
Ну с таким то защитником мы спокойны.
sir-5
sir-5 ответ iri13 (раскрыть)
07 июня 2018 в 19:23
Я пошёл на моториста,только коком был освистан;
вслед окучил комсомол-много чуши напорол;
тут пришла иная власть-позабавился я всласть:
Посидел маленько в мэрии,благо нынче нету Берии,
порулил футбольным клубом,всех сразив футбольным чудом,
и поняв что гениален,к РФСу был причален
(хоть и неказист,как вша-всё же флотская душа!);
что там "Челси",что там "Порту"!-прикипел я сильно к спорту!!!
Но доверчив был я слишком,коль пригрел собаку Гришку,
через это пострадал-в вице-примы я попал...
Буду строить всё подряд. Вот уж Путин будет рад!!!
Гость