Soccer.ru

«Амкар» может сохранить прописку в РФПЛ

08 июня 2018, 21:31

Решение о том, что вместо «Амкара» в следующем сезоне в Премьер-Лиге будет выступать «Анжи», неокончательное. Пермский клуб все еще может сохранить прописку в РФПЛ.

«Футбольный клуб „Амкар“ представил ряд финансовых документов. Эксперты РФС их тщательно изучают, проверяют. Окончательное решение по „Амкару“ будет принято 13 июня, в среду. В 12 часов дня. Больше у меня информации сейчас нет», — заявил начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
сканер
сканер ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 июня 2018 в 16:42
Смешно выглядят только комменты болельщика-тролля из ПФЛ)).
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
09 июня 2018 в 15:47
Нормальные адекватные люди не будут писать,что мы радуемся,
смеемся или в восторге от проблем пермяков. Ты сам это понимаешь.
Ну а с тролля, как с гуся вода, им лишь наследить и провокации развести.
Здесь из болел Амкара Шпундя - давний болела Амкара, да Сусанин и все.
Ну и тролли конечно же. Которые ни сном ни духом ни к нам, ни к Амкару,
Предпочитающие спортивный принцип подменять своим вольнодумием,
мешая в кучу регламент и спортивный принцип, сам знаешь, спортивный
только все что касаемо игры в данном случае или переигровке,
а для них спортивный - это Тамбов или Балтика, во первых чихать хотели
на регламент, который сродни закону в данном случае, во вторых,
исходят на желчь, что это именно Анжи, Кавказ, Дагестан....старая песня...
И то, что пишешь, что искренне сопереживаем пермякам по их проблемам,
тролли предпочитают мимо глаз провести, делать свои аольнодумные выводы,
о том, что мы радуемся и поздравляем друг друга с пропиской...Ну не бред ли ?
И ты хочешь после таких мерзких текстов у этих троллей еще найти понимание ?
Это их жизнь в инете, их хлеб, а ты хочешь лишить хлеба тролля, который уже
караул на тебя нажал ? Ты хоть стократно напиши,что мы не уроды какие,
чтобы радоваться проблемам других, троллю по фиг, искать понимание
у тролля, все равно, что плевать в колодец, их удел ползать, вот я к чему....

Поэтому , давай дождемся 13-го июня, все что мы могли написать
по поводу Амкара, уже написали, желаем удачи пермякам еще раз,
чтобы у них все в итоге срослось, ну а если не срастется, пойдем мы.
И никаких угрызений совести, мы поддерживаем свою родную команду
не смотря на все наши проблемы, а не радуемся проблемам и горю других.
Hypnoz
09 июня 2018 в 14:22
Не нужен этот автобус !
tamerlan71
09 июня 2018 в 12:49
Прогнозируемый дефицит бюджета Пермского края в 2018 году составит больше девяти млрд рублей. Это 11 годовых бюджетов «Амкара».

Когда может исчезнуть целый футбольный клуб, хочется поспорить с цифрами. Хочется, чтобы региональные власти просто взяли эти деньги и всех спасли. Хорошо, пусть возьмут. Но у кого? И ещё, что от этого изменится? 15 ветеранов «Амкара» станут ещё на год старше, ещё у четверых закончится контракт, а потом клуб снова обратится к властям за помощью.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 июня 2018 в 12:31, ред.
Салам, Назар! Я уже на нервах. Время идет, Амкар то ли умирает, то ли нет, а мы из-за него сидим на вокзале и не знаем куда нам билеты покупать. Этот идиотизм достал уже. Я же чувствую весь следующий сезон придется оправдания слушать о том, что, мол вот, Амкар телился, а мы не знали к чему готовиться. Да еще и эти комменты глупые достали о том, как мы радуемся, плачем или еще что. Да задолбали уже. Волю в кулак и громогласно заявить, что Анжи не будет участвовать в РФПЛ в след сезоне. ЧТобы этому РФС одно место разорвало в лохмотья. Пусть они за месяц до начала чемпа колдуют где им шестнадцатую команду для турнира взять. Да в шопинг и этот Амкар, и это зловоние про то, как мы надеемся на амкаровскую шконку залезть. Пусть втюхивают в чемп Томь или еще какой-то клуб, чтобы топики в своих трех очках не сомневались. А мы через год подтянемся, когда Амкар и еще какой-нибудь бюджетник по миру пойдет.
борька
09 июня 2018 в 12:04
74ловка продолжается, ни как ни кочат!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
09 июня 2018 в 11:42
Тамерлан, бро, салам !
tamerlan71
09 июня 2018 в 11:37
17-го июля первая игра в ФНЛ, а мы не знаем где выступать будем, кого продавать, и кого покупать. Да здравствует чемпионат РФПЛ!!!
Василий Иванович
09 июня 2018 в 11:23
Надо расформировать один Питерский клуб,а деньги, вырученные с этих тунеядцев вложить во всякие Амкары, Тосны и Шинники. Народные деньги должны пойти на развитие всего футбола, а не на удовлетворение духовно- скрепоносного эго питерского пролетариата.
maldalik
maldalik ответ trimetil (раскрыть)
09 июня 2018 в 10:55
Угу, только скандалы провоцировали, играли на чужих полях и зп не платили...
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 10:52
Посещаемость домашних матчей Тосно на том же уровне что и у Амкара. Действительно, это два последних места(по посещаемости) в РФПЛ.
Но "кучка людей", это тоже граждане РФ, которые любят футбол. Не надо оскорблять наших людей. Болельщиков Тосно ты же не оскорблял? Им команда РФПЛ была нужна?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 10:35
Так и Тосно без бабла посильнее пищевика :)
Jeck Denielse
09 июня 2018 в 08:47, ред.
Огромные средства на ЧМ и стадионы нашли...и освоили...))

А не ума ни денег,ни людей ни желания на поддержание команд внутри лиги нет...

Ну и смысл показывать как у нас любят футбол проводимым ЧМ.....коль по факту клубы исчезают ....???
trimetil
trimetil ответ maldalik (раскрыть)
09 июня 2018 в 08:06
А что, кто то снялся в середине чемпионата? Нет. Значит помогло.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 июня 2018 в 08:00
Привет! Тоже так думаю :)
Октябрь 1917
09 июня 2018 в 07:29
Сейчас руководителям регионов не до футбола.
Им бы только сохранить большие кресла под своими толстыми 63ми.
Сомневаюсь, что они вообще способны работать на доверчивых земляков.
Достаточно посмотреть, как вел себя во время прямой линии Путина Жвачкин.
Губернатор Томский области мало чем отличается от Губернатора Пермского.
Да и не спросит Президент за футбол, хотя они могли бы содержать клубы из своего кармана.
Майкл59ru
09 июня 2018 в 07:16
Сюжет покруче чем в Санта Барбаре )
Дмитрий Аександров
09 июня 2018 в 07:07
"Амкар" в регионе никому не нужен.
Его нужно сохранить, но пусть, пока, поиграет где-нибудь в ПФЛ.
Sysanin101
09 июня 2018 в 07:06
Ура! Амкар умер, да здравствует Звезда!
Надежда на чудо и финансовое ВОСКРЕСЕНИЕ Амкара.
Шансов МАЛО.
С каждым днём они СТРЕМЯТСЯ к нулю!
Пусть пермские болельщики не горюют!
Не их вина, что Амкар приказал "долго жить"!
Все эти годы Амкар еле-еле сводил финансовые концы с концами и вот источник ИССЯК и денег больше - НЕТ!
А на НЕТ и Амкара - НЕТ!
А что есть?
А есть Звезда!
Вот пусть она и продолжает историю славных страниц Амкара!
Равнение на Звезду!
Желаем ей успешно выступать в лиге!
Вперёд Звезда!
ДАША Д
09 июня 2018 в 06:37
Годик еще помучаются, а дальше?
Байкал-38
09 июня 2018 в 05:28
Ещё один удар по болельщикам анжи уже празднуют возвращение, поздравляют друг друга, а тут опять "утка" оказалась! Смешно они выглядели вчера!
maldalik
maldalik ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июня 2018 в 05:08
А что в нем простите самобытного, кроме названия из удобрений?
Автобусы, затяжки времени, грубая игра?
maldalik
maldalik ответ mavrid05 (раскрыть)
09 июня 2018 в 05:07
Угу, только на зарубежные команды щедрый... Наши олигархи это пятая колонна..
maldalik
maldalik ответ trimetil (раскрыть)
09 июня 2018 в 05:05
Сильно оно в этом сезоне помогло?
Владимир Петрухин
09 июня 2018 в 04:58
Соберись,Амкар!
Адвокат 76
09 июня 2018 в 04:12
Прямо ромашка какая то получается, то будет, то не будет играть.
Санчо Панса
09 июня 2018 в 03:03
Хочется верить, что 13 июня станет датой возрождения Амкара. Такой самобытный клуб должен существовать! Надеюсь, что все у пермяков будет хорошо и болельщики из Перми смогут спокойно посмотреть матчи ЧМ-2018)
AST1990
09 июня 2018 в 02:19
Вот бы кто из столичных выбыл , нытья было бы .... а так понятно какой-то Амкар из Путиным забытой Перми. Стыдно товарищи !
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:34
Привет! А что думаешь тренер сбежал???Доги,не хочет участвовать в этих спектаклях.
mavrid05
mavrid05 ответ 311 (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:28
он теперь Анжи не спонсирует, его акции уралкарий продал Прохору а он жадный
Гость